Jump to content

Recommended Posts

Hello Guys! seneng rasanya thread ini semakin rame. Perkenalkan nama saya Dina. :D

Btw guys, semalem aku mimpi aneeehhh banget.. Masa aku mimpi gini. Ceritanya dalam mimpi itu aku penasaran apa Dom masih sama Jessica ato ga.. Trus aku liat di sebuah majalah ada berita tentang Dom. Trus ada fotonya Dom sama seorang cewe bukan Jess. Diberitain kalo itu adalah cewe barunya Dom, dan namanya Stacey! Cewenya lebih tinggi dari Dom.. :D Apa karena pake high heels ga tau juga, namanya juga mimpi.. :D Trus aku bilang kalo jauh lebih cantik Jess. Aku heran kok Dom bisa berpaling dari jess ke cewe itu.. Di Myspace nya Dom si Stacey itu adalah salah satu top friend nya Dom.. Dalam kenyataannya juga begitu.. Hehehe, kok bisa ya aku mimpi kaya gitu... :D:LOL:

gmn Klo' ngomongin kemungkinan soal MUSE yg jadi ngeluarin single tiap bulannya?... apa yg bakal kalian lakukan?...

a. nungguin file-nya d IIX

b. beli ori-nya dari e-market

c. biasa aja tu'...

d. au ah gelap...

e. (jawaban lain)...

trus gmn juga nasib-nya MUSE Klo' pentolannya resign dari dunia hiburan malam ,eh... maksudnya musik... karena alasan udah berumur... hehehehe'...

*ini iseng doank... biar ada peningkatan pengunjungan ,gitu'...

terus terang menurutku, merilis single secara bulanan by internet is a joke! Mudah2an aja mereka ga jadi kaya gitu.. Tapi kalo mereka jadi ngelakuinnya, hmm, sebisa mungkin aku bakal tetep beli orinya di e-market:D

Kalo menurutku fans nya Muse itu dari berbagai golongan usia..:D

aduh pada ngenalin diri. alo gw Dina [kedua]. kalo pusing panggil aure juga ga masalah ;) asal jangan ngira itu nama asli. cuman alat bantu [lho??]

Hello Guys! seneng rasanya thread ini semakin rame. Perkenalkan nama saya Dina. :D

Btw guys, semalem aku mimpi aneeehhh banget.. Masa aku mimpi gini. Ceritanya dalam mimpi itu aku penasaran apa Dom masih sama Jessica ato ga.. Trus aku liat di sebuah majalah ada berita tentang Dom. Trus ada fotonya Dom sama seorang cewe bukan Jess. Diberitain kalo itu adalah cewe barunya Dom, dan namanya Stacey! Cewenya lebih tinggi dari Dom.. :D Apa karena pake high heels ga tau juga, namanya juga mimpi.. :D Trus aku bilang kalo jauh lebih cantik Jess. Aku heran kok Dom bisa berpaling dari jess ke cewe itu.. Di Myspace nya Dom si Stacey itu adalah salah satu top friend nya Dom.. Dalam kenyataannya juga begitu.. Hehehe, kok bisa ya aku mimpi kaya gitu... :D:LOL:

stacey siapa sih? maklum jarang buka myspace. males :p gw si denger2 dom single. kok bisa sih inget mukanya. gw aja uda lupa :p

whoa ikutan ah ngenalin diri..

nama: yuri

slanjutnya gapenting..hahah..

iya nih dulu prasaan org indo banyak yg post trus lama2 makin kurang.. pd kmana ya?

ohh stacey. hahaha dulu pas sblom tau kalo cewenya dom namanya jessica, gw kira stacey itu cewenya.

soalnya dia satu2nya cewe di top friendsnya dom.. but oh well :rolleyes:

dom bneran single kan skrg?

dnger2 matt malah uda nikah :( *gatau ya bener ato ngga*

Lam knal smuanya :)

O ya..nyinggung mslh format albm baru muse yg isunya bklan dibikin digital rilis, sbnrnya gw krang stuju..mndingan dlm bntk fisik (cd) ky nya lbh seru aja, & yg jlas gw pengen muse ttp produktif dlm brmusik mpe kpn pun..

whoa ikutan ah ngenalin diri..

nama: yuri

slanjutnya gapenting..hahah..

iya nih dulu prasaan org indo banyak yg post trus lama2 makin kurang.. pd kmana ya?

ohh stacey. hahaha dulu pas sblom tau kalo cewenya dom namanya jessica, gw kira stacey itu cewenya.

soalnya dia satu2nya cewe di top friendsnya dom.. but oh well :rolleyes:

dom bneran single kan skrg?

dnger2 matt malah uda nikah :( *gatau ya bener ato ngga*

kayaknya ni board jadi aga bosenin. gausah maksain ngomong muse juga gpp dijadin banter [lho??] kiddin' :LOL: yup dom single dan para pdt berbahagia :LOL: kalo secara logika matt harusnya uda nikah. uda setaon lebih matt tunangan ko ga nikah nikah. aneh amat :LOL: :LOL: kalo matt uda nikah juga gpp, lagian gaia ga jelek jelek amat ;)

Lam knal smuanya :)

O ya..nyinggung mslh format albm baru muse yg isunya bklan dibikin digital rilis, sbnrnya gw krang stuju..mndingan dlm bntk fisik (cd) ky nya lbh seru aja, & yg jlas gw pengen muse ttp produktif dlm brmusik mpe kpn pun..

haha gw juga sih. makanya nabung dari sekarang biar kebeli tu digital album. siap siap aja kaget abis diconvert ke rupiah :LOL:

stacey siapa sih? maklum jarang buka myspace. males :p gw si denger2 dom single. kok bisa sih inget mukanya. gw aja uda lupa :p

Oh, jadi Dom sekarang jomblo ya..

kayaknya ni board jadi aga bosenin. gausah maksain ngomong muse juga gpp dijadin banter [lho??] kiddin' :LOL: yup dom single dan para pdt berbahagia :LOL: kalo secara logika matt harusnya uda nikah. uda setaon lebih matt tunangan ko ga nikah nikah. aneh amat :LOL: :LOL: kalo matt uda nikah juga gpp, lagian gaia ga jelek jelek amat ;)

Iya secara logika kalo udah tunangan setaon lebih tunangan masa belum nikah2 sampe sekarang. Kalo emang bener ywdh aku ikut bahagia aja buat Matt tercinta.. Hiks:(:D Gaia emang ga jelek2 amat kok.. :D Ya ampun ga ga, Gaia tu cantik kali... :D

:p btw ni thread jalannya lama banget ya?

Iya.. :D

Oh, jadi Dom sekarang jomblo ya..

Iya secara logika kalo udah tunangan setaon lebih tunangan masa belum nikah2 sampe sekarang. Kalo emang bener ywdh aku ikut bahagia aja buat Matt tercinta.. Hiks:(:D Gaia emang ga jelek2 amat kok.. :D Ya ampun ga ga, Gaia tu cantik kali... :D

Iya.. :D

abis kalo liat mukanya gaia itu gimana ya? dari satu gambar ke gambar lain tu beda [yang paling bener sih poto yang di musewiki] ada tu private picnya matt ama gaia. gaianya cantik :happy: [kayaknya uda dipost di halaman terdahulu]

So, who missed Muse appearance in Live from Abbey last night on Metro?

hahaha...not me!!! :LOL:

I was right there in front of TV waiting for them to play.

Ngeliat mereka jadi bikin tambah kangen aja pengen nonton mereka lagi.

Mana berita tentang Muse sepi banget lagi sekarang!!!:(

Yupe, moga2 aja tar klo album bru nya dah kluar, muse konser ke indo lg..amien

gw sih gak nonton, tp uda liat livenya;)

Kenapa harus nunggu dia duda?

Dipoligami sama Matt mau nggak? ;)

Kayaknya pada nggak keberatan deh kalau dimadu oleh Bang Mamat heheheh....:D

:LOL::LOL:

salah satunya gw yg paling gak keberatan:p

Yupe, moga2 aja tar klo album bru nya dah kluar, muse konser ke indo lg..amien

AMIEN!

hah??? bang Mamat dah kawin???

beneran tuh? di gereja mana? (ada nggak sih, gereja atheist :D) kok gw gak diundang ya... :mad:

o iya... met kenal semuanya. gw lupa dah pernah posting di sini ato blom. gw bikin id ini dah lama...sblm muse gig taon kemaren. tapi gw lebih suka posting di muselive. muse.mu rada lama loading-nya :(

btw, gw tinggal di jogja. ada muser jogja di sini?

hah??? bang Mamat dah kawin???

beneran tuh? di gereja mana? (ada nggak sih, gereja atheist :D) kok gw gak diundang ya... :mad:

o iya... met kenal semuanya. gw lupa dah pernah posting di sini ato blom. gw bikin id ini dah lama...sblm muse gig taon kemaren. tapi gw lebih suka posting di muselive. muse.mu rada lama loading-nya :(

btw, gw tinggal di jogja. ada muser jogja di sini?

oit, salam kenal jg! gw Tya

muse gig bknnya tgl 23 feb yah???:rolleyes:

^ lam kenal Tya :)

iya, muse gig tanggal 23 Feb 2007. napa? gak nyambung ma join date gw ya? :D

jadi malu.... :$

brarti sblm punya id ini, gw dah register pake id lain (yg gw juga lupa! :p) buat usaha nguber om Kirky :D

jadi inget masa konser muse :happy:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...