Jump to content

Recommended Posts

Ada yang buka website Java Musikindo baru-baru ini?

Apa memang lagi error ya atau mungkin lagi rame hits-nya saja?

Anyway, aku mau cari info tentang Jakarta Jam nih!

Asyik tuh ada Simple Plan, One Republic, New Found Glory, Lost Prophet 31 Jul - 1 Aug.

Atau sambil ngerayain 17 August sambil liat Panic@The Disco...

Yang paling pengen aku tonton itu One Republic! :p

* Mudah2an sukses ya uas nya. Trus keterima di SMA manapun yang terbaik yang kamu suka..

Rambut baru Matt? Emg kaya apa?

Aku ga jadi ikutan matt's birthday video, cos sibuk uas.. :( Sorry Matt :(

Ngomong2 soal sms, uda pada tau blum ttg twitter? Aku udah register kita liat, apa ini bakal seru?!!.. http://board.muse.mu/showthread.php?t=54455

amiiinn :D itu tuh rambut coklat yang kayak dibilang si j-bhear (sori gw lupa nama loe). matt ganteng tuh pas di RAH :p

Ada yang buka website Java Musikindo baru-baru ini?

Apa memang lagi error ya atau mungkin lagi rame hits-nya saja?

Anyway, aku mau cari info tentang Jakarta Jam nih!

Asyik tuh ada Simple Plan, One Republic, New Found Glory, Lost Prophet 31 Jul - 1 Aug.

Atau sambil ngerayain 17 August sambil liat Panic@The Disco...

Yang paling pengen aku tonton itu One Republic! :p

ohh kayak festival gitu ya? gw juga denger denger ada. tapi gw ga terlalu berminat nonton. palagi panic at the disco. rada males nih :p tapi simple plan kayaknya bagus tuh.

btw. kayaknya sejak muse dateng kesini indo jadi sering didatengin band luar yah. apa itu perasaan gw doang

amiiinn :D itu tuh rambut coklat yang kayak dibilang si j-bhear (sori gw lupa nama loe). matt ganteng tuh pas di RAH :p

ohh kayak festival gitu ya? gw juga denger denger ada. tapi gw ga terlalu berminat nonton. palagi panic at the disco. rada males nih :p tapi simple plan kayaknya bagus tuh.

btw. kayaknya sejak muse dateng kesini indo jadi sering didatengin band luar yah. apa itu perasaan gw doang

Oh, kirain ada model rambut baru lagi. Aku paling suka rambut Matt di RAH. Pokoknya rambut Matt paling keren all of time til now.. :D

Iya aku juga ngerasa semenjak Muse dateng ke Indonesia band2 n penyanyi asing pada berdatengan kesini.. Mungkin muse cerita2 kali tentang Indonesia.. Heeee:D

Oh, kirain ada model rambut baru lagi. Aku paling suka rambut Matt di RAH. Pokoknya rambut Matt paling keren all of time til now.. :D

Iya aku juga ngerasa semenjak Muse dateng ke Indonesia band2 n penyanyi asing pada berdatengan kesini.. Mungkin muse cerita2 kali tentang Indonesia.. Heeee:D

kayaknya bukan karena muse cerita2 ttg indonesia..

tp emang javamusikindo yang gencar banget datengin artis2 luar negeri ke indo karena prospek bisnis nya bagus...sayang event2 javamusikindo tiketnya mahal2...

haha mungkin :LOL:

kayaknya bukan karena muse cerita2 ttg indonesia..

tp emang javamusikindo yang gencar banget datengin artis2 luar negeri ke indo karena prospek bisnis nya bagus...sayang event2 javamusikindo tiketnya mahal2...

iya. setengah juta :erm::noey: makanya gw nabung buat muse aja. mahal sihh

sapa tuh yg bilang sepi...wong orang segambreng gini dbilang sepi... siaaan deeeh...... O ya, gw baru tengak tengok neh, ternyata ada juga community trit muse di mari... ya udah ikutan gabung aj deh... salamoalaikom!

saya:D

itu sengaja biar nnt ada yg nge-post:p

:LOL:

hehehe, bener juga ya... :D

hehe

coba kalo mipro yang ngadain acaranya... tiketnya lebih murah dikit :)

sebenernya sih untuk ukuran band segede muse sih udah murah... cuma daya beli orang indonesia yang masih rendah... jadi nya keliatan mahal :D

maklum...gaji di indonesia khan kecil dibanding negara2 lain :D

sapa tuh yg bilang sepi...wong orang segambreng gini dbilang sepi... siaaan deeeh...... O ya, gw baru tengak tengok neh, ternyata ada juga community trit muse di mari... ya udah ikutan gabung aj deh... salamoalaikom!

haha :LOL: maksudnya sepi tu kalo ni thread yang ngepost 1-2 orang doang dalam sehari. rame kalo misalnya 1 hari udah bikin 1 halaman [ukuran indo] :p

hehe

sebenernya sih untuk ukuran band segede muse sih udah murah... cuma daya beli orang indonesia yang masih rendah... jadi nya keliatan mahal :D

:yesey: :yesey: dimata orang indo kan 500.000 mahal :p

:yesey: :yesey: dimata orang indo kan 500.000 mahal :p

Tapi kalo masih kisaran 500 ribuan masih make sense-lah untuk konser artis luar negeri.

Kalo yang juta-jutaan, kayak tiket Beyonce dan Il DIvo itu, weleh itu baru mahal!!!

Aku lagi kesel nih:mad:, nggak bisa nonton One Republic di JakartaJam 1 Agustus nanti.

Pas lagi di tengah-tengah jadwal kerja, bener-bener nggak bisa dinegosiasi nih.....:mad:

Tapi kalo masih kisaran 500 ribuan masih make sense-lah untuk konser artis luar negeri.

Kalo yang juta-jutaan, kayak tiket Beyonce dan Il DIvo itu, weleh itu baru mahal!!!

Aku lagi kesel nih:mad:, nggak bisa nonton One Republic di JakartaJam 1 Agustus nanti.

Pas lagi di tengah-tengah jadwal kerja, bener-bener nggak bisa dinegosiasi nih.....:mad:

:LOL: bagi uang pelajar 500 mah mahal. emang beyonce ampe jutaan gitu yah? buset dah untung beyonce ama il divo bukan selera gw :p

waktu itu kan muse ngonser hari jumat. dan skul gw masih pake sistem kuno (yang hari sabtunya masih masuk). gw ijin ga masuk malah ga boleh. walhasil ga nonton deh :supersad: selanjutnya gw pantengin tu tipi dan ngeliat press conference di kabar kabari xD :LOL:

oiya,

HAPPY B'DAY MATT!!!

hihi matt uda 30. uda tua :chuckle

hehe

Yes maybe you right... :D

:D

Udah aku posting di matt birthday 08 sie.. Tapi pingin aja ngepost disini juga..

Matt uda kepala 3 saudara2... :D

Nggak terasa ya, tahu-tahu Matt sudah ultah lagi.

Perasaan seperti baru kemarin dia ultah ke 29.

Waktu konser (dimana ya, lupa!) Dom ngomong di atas stage kalo kalo Matt ultah dan sudah mulai tua...

Waktu berjalan terasa makin cepat, tanda kiamat sudah dekat nih....:(

Waktu konser (dimana ya, lupa!) Dom ngomong di atas stage kalo kalo Matt ultah dan sudah mulai tua...

Iya Matt uda tambah tua.. Tapi malah keliatan lebih muda.. Kalo ga salah ni penampilannya yang sekarang. Rambutnya itu lho.. :D

ohh iya taun lalu dom ngomong gitu. hihi matt keriputnya uda nambah :LOL:

Iya Matt uda tambah tua.. Tapi malah keliatan lebih muda.. Kalo ga salah ni penampilannya yang sekarang. Rambutnya itu lho.. :D

gw suka jagriknya matt :yesey: dibandingin dicepakin kemaren :LOL:

HAPPY 30TH BIRTHDAY MATT!!

loving your new hair, even tho black still suits u best :p

gila cepet juga yaa. bntar lagi uda mau staunannya wembley..ckck

btw twitter tuh apa sih? gw dah jarang buka2 main board jadi agak ktinggalan brita nih

kalo ga salah itu tuh kayak providernya musewire gitu. jadi bisa dapet berita terbaru muse lewat hape. dapetin sekarang!! [hihi kayak iklan :p]

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...