Jump to content

Recommended Posts

Hey, guys.. Seseorang mendadak bikinin aku loveboat. Kalo sempet diisi2 ya... :happy:

aih orang2 udah pada punya loveboat. kayaknya gw harus ngepost di banter biar dapet :LOL::p oiya mbak, dikasih link dong ke signya. biar gampang :p

btw, gw bikin tag nih buat ni thread. kalo ada ide dikasih aja biar lengkap :p

aih orang2 udah pada punya loveboat. kayaknya gw harus ngepost di banter biar dapet :LOL::p oiya mbak, dikasih link dong ke signya. biar gampang :p

btw, gw bikin tag nih buat ni thread. kalo ada ide dikasih aja biar lengkap :p

Kalo aku bikinin gimana? :)

Aku tanya dulu biar ga kaget.. Sapa tau kamu mengharapkan orang lain yang bikinin buat kamu :p

Btw thanks sarannya.. :happy:

Kalo aku bikinin gimana? :)

Aku tanya dulu biar ga kaget.. Sapa tau kamu mengharapkan orang lain yang bikinin buat kamu :p

Btw thanks sarannya.. :happy:

hoho makasih tapi ngga usah deh. takut ga keurus :p lagian gw juga jarang ke loveboat. nanti gw lupa lagi :LOL:

Ada yang suka nyanyiin lagu Muse nggak kalau lagi karaokean?

Kalau aku nggak pernah tinggal nyanyi Starlight kalau lagi rame-rame karaoke bareng teman-teman kantor.

Semakin OK saja aku nyanyinya....:LOL:

Sering, tapi di rumah aja.. :p Ga pede nyanyi di depan umum...

Eh, kalo gitu ikut matt birthday video aja...

Ahaha... Udh lama gw gx nongol di sini,

u/ mngikuti jejak tya, gw mule srg2 ke banter n bikin thread "perverted teachers" xpxp

:LOL::LOL:

knp gw??

Kalau aku nggak pernah tinggal nyanyi Starlight kalau lagi rame-rame karaoke bareng teman-teman kantor.

wow!!

bagus dunk:p

Ahaha... Udh lama gw gx nongol di sini,

u/ mngikuti jejak tya, gw mule srg2 ke banter n bikin thread "perverted teachers" xpxp

haha pada doyan yah ngepost di banter :p klo gw malah ga nyambung :stunned:

:LOL: keren doong. gw ngga bisa nyanyi :$

Aku juga ga nyambung..:D

secara kita beda bahasa dan negara, jadi lelucon2nya juga beda... :p

ada tuh orang yang hobi ngledekin matt :LOL:kayaknya asal banget ngeledekin matt :LOL:

kadang2 kalo di banter juga segan ngepost padahal pengen reply. apa mungkin lebih kejam yah orang2nya :stunned:

Ohoho, perverted teachers bnr2 efektif, gx nyampe 24 jam replynya ampe

lo bikin thread soal starlight riff di gereja yah? huhu kok bisa? :stunned:

sama nih...baru muncul

banter apaan sih..?:stunned:

singkatnya sih kayak muse off topic gitu. jadi kalo ga ngebahas muse juga ga masalah. kalo misalnya ada thread yang off topic di other muse topic nanti di-move ke banter thread.

Crtnya gini, pas ad acr grj bwt youth, kan ada lgu2 gt. Nah, pas kbtlan bkn hny yg ngerock aj, tp dangdut jg. Nah, pas mo dangdut... Gw rd2 cengok smbl goyang dikit akibat starlight riff

yaelah, ternyata :LOL:

Obrolan2 ringan gt, tp klo di sini suka ngebhs yg brbau2 sex gt kdg2

kalo gw ngunjunginnya bukan banter ke-xx gitu. males sih, ga ada arah :p ada sih gw perna liat yg rada ngebokep gitu

ada tuh orang yang hobi ngledekin matt :LOL:kayaknya asal banget ngeledekin matt :LOL:

kadang2 kalo di banter juga segan ngepost padahal pengen reply. apa mungkin lebih kejam yah orang2nya :stunned:

lo bikin thread soal starlight riff di gereja yah? huhu kok bisa? :stunned:

Iya, banyak banget yg ngeledekin Matt. Yg paling sering dan selalu adl ngeledekin kalo Matt and Dom itu hombreng, atau sepasang hombreng... :D

Kejam kalo menurutku tergantung budaya.. Karena kita beda budaya, jadi mungkin terkesan kejam.. Padahal buat mereka ya biasa aja. :stunned: Tapi banyak juga orang2 yg baik2 kok... :happy:

Iya, banyak banget yg ngeledekin Matt. Yg paling sering dan selalu adl ngeledekin kalo Matt and Dom itu hombreng, atau sepasang hombreng... :D

Kejam kalo menurutku tergantung budaya.. Karena kita beda budaya, jadi mungkin terkesan kejam.. Padahal buat mereka ya biasa aja. :stunned: Tapi banyak juga orang2 yg baik2 kok... :happy:

haha kita nih bisa dibilang bangsa yg sangat sopan *bagi mereka* :rolleyes:

paling gw ngeledekin kayak gini nih

gw suka banget ngepost ni pic :p

iya emg beda!!kita sih bawa asik aja..

tp klo gak terima ya gak ush baca:LOL:

banyak koq yg baik:p:happy:

haha kita nih bisa dibilang bangsa yg sangat sopan *bagi mereka* :rolleyes:

paling gw ngeledekin kayak gini nih

gw suka banget ngepost ni pic :p

:ohmy::ohmy:

:LOL::LOL:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...