Jump to content

Recommended Posts

Beneran tuh SUM 41 bawain Knight of Cydonia (KOC)?

Btw, buat yang belum pernah liat Muse di Live from Abbey Road, silahkan ditungguin saja di Metro TV.

Mereka nyiarin program LfAR tiap Jumat malam jam 8-9 malam.

Nggak tahu tanggal berapa yang giliran Muse main.

http://www.livefromabbeyroad.com/muse.html

Minggu lalu, Iris-nya Goo Goo Dolls keren banget :)

wah serius?? jumat tgl 9 ini kan? asik asik!

hey hoooo....

teman2 gw baru buat facebook and myspace:LOL:

yg blom ada d friendlist gw, add gw yah!!!:chuckle

truz, gw ada LoveBoat..isi2 dunk:p

liat ada d siggy gw!!

thx,:kiss:

tyaa, daripada myspace-lo ditaro di siggy mnding di button khususnya aja, yg di bawah button ym+msn itu. saran doang loh yaa. :D

loveboat buat apaan emangnya?

alo alo semua

gila ipa susah banget. nangis temen2 gw :'(

hey hoooo....

teman2 gw baru buat facebook and myspace:LOL:

yg blom ada d friendlist gw, add gw yah!!!:chuckle

truz, gw ada LoveBoat..isi2 dunk:p

liat ada d siggy gw!!

thx,:kiss:

saahh punya lofbot. gw jarang isi isi loveboat sih tapi lumayanlahh :D sekedar ngasi selamat

di skul gw malah pada seneng anak2nya, lebihlebih gampang daripada tryout

eh gw dah liat. critanya nyari jodoh buu?? hahaha

di skul gw malah gampangan to. ah males mana pengawasnya nyindir2 pula :erm:

kata mod loveboat tuh buat menyebarkan cinta. kayak thread punya kita dan yang bikinin orang laen :rolleyes:

eh gw dah liat. critanya nyari jodoh buu?? hahaha

lah lah??

koq cari jodoh??:LOL:

kata mod loveboat tuh buat menyebarkan cinta. kayak thread punya kita dan yang bikinin orang laen :rolleyes:

iya bener!!

ni cintanya bukan bwt nyari pacar!!*dasar lw rei:chuckle

Hehehe, aku jadi ngakak liat kalian bahas loveboat. cinta=pacar? :LOL: tapi bisa aja lo tya, dapet pacar dari loveboat. :LOL:

Kalo seseorang bikinin loveboat bwt kita bearti kita sangat dicintai sama orang itu kan. :p

kalo g salah yang bikin loveboat bwt tya cowo kan? hahaha, aku jadi bikin gosip :LOL:

Hehehe, aku jadi ngakak liat kalian bahas loveboat. cinta=pacar? :LOL: tapi bisa aja lo tya, dapet pacar dari loveboat. :LOL:

Kalo seseorang bikinin loveboat bwt kita bearti kita sangat dicintai sama orang itu kan. :p

kalo g salah yang bikin loveboat bwt tya cowo kan? hahaha, aku jadi bikin gosip :LOL:

:LOL: siapa? idnya earthquake yah? ato apa? lupa gw *padahal bbrp menit yg lalu ngepost disitu :$*

:LOL: siapa? idnya earthquake yah? ato apa? lupa gw *padahal bbrp menit yg lalu ngepost disitu :$*

YA AMPYUUUN!!

uda uda..

itu valerie, dy tuh cewe!!

YA AMPYUUUN!!

uda uda..

itu valerie, dy tuh cewe!!

dan ini jaaarraang sekali terjadi mwuahahaha. lupakan.

goodbye UN, hello Ujian Praktik.

oiya, hari ini ga ada muse di abbey road

iya. well sabar dehh. haha.

oiya ujian praktek :eek: gw males bikin senam buat olahraga :shifty:

kalo ga sabar donlod aja di muselive :p cuman gw lagi ga semangat donlod

lo UP olahraga senam yg dsuru bikin gaya sendiri? enak bgt. gw pernah tp pas semester 1. gerakannya gw bikin (gw leadernya) spontan pas senam. hahaha. gw UP olahraga ada 4 : roll depan, sepakbola, lay up, sama lompat jauh. haha maav OOT yes.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...