Jump to content

Recommended Posts

tita, itu HAARP release di us ga ditunda kan? kmaren gw baca di muselive kok kynya ditunda ampe tgl 7..

yang di tunda di US yang special edition, dan itu jg limited... untung gw udah pesen duluan yang special edition dr amazon.co.uk...

tp harganya jadi ampun mahal deh... untuk 2 dvd special edition totalnya 900rb ama ongkos kirim :)

kata temen gw di KL udah ada. trus di citos uda ada. harganya 150.000 an

citos?? di toko mananya?? wahhhh

yang di tunda di US yang special edition, dan itu jg limited... untung gw udah pesen duluan yang special edition dr amazon.co.uk...

tp harganya jadi ampun mahal deh... untuk 2 dvd special edition totalnya 900rb ama ongkos kirim :)

ooo jd lo pesennya dr amazon.uk toh? kirain yg dari us.. lha tapi kok tgl rilisnya baru hari ini yah klo uk?

:eek::eek:

beneraan??itu yg delx gak sih??:rolleyes:

wow.... nama toko nya apa ya?

kayaknya tu yang release an indonesia,

temen gw udah dapet dari warner indonesia bulan februari tp cd nya aja... kalo itu ada dvd nya berarti keren banget tuh...

wajib beli original semua para fans muse di indonesia.... cuma 150rb murah banget tuh...

ooo jd lo pesennya dr amazon.uk toh? kirain yg dari us.. lha tapi kok tgl rilisnya baru hari ini yah klo uk?

bisa gosip doang sih :erm: mudah2an bener *amiin*. ada di di musiklub. ini juga katanya cd doang rilisnya. aduh padahal pengennya dvd :rolleyes: tapi temen gw beli di KL dvd+cd = 150.000 rupiah. gw ga percaya nih :eek::eek:

gw pesen dr amazon.co.uk yang special edition 2 dvd tp gak bisa ship ke indonesia, jadi gw kirim ke temen di us... trus gw psen lagi yang biasa di amazon.com 8dvd, abis itu temen gw yang kirim ke indo... :)

kayaknya cuma gosip aja di citos ada...kata temen gw yang di kasih cd haarp ama warner indonesia gak ada tuh dvd nya direlease, cd haarp jg cuma buat promo...

kayaknya cuma gosip aja di citos ada...kata temen gw yang di kasih cd haarp ama warner indonesia gak ada tuh dvd nya direlease, cd haarp jg cuma buat promo...

oh gitu. sayang skalee :unsure: temen lo enak amat dikasih sama warner indo :eek:

bisa gosip doang sih :erm: mudah2an bener *amiin*. ada di di musiklub. ini juga katanya cd doang rilisnya. aduh padahal pengennya dvd :rolleyes: tapi temen gw beli di KL dvd+cd = 150.000 rupiah. gw ga percaya nih :eek::eek:

emang Rp150.000,- standarnya, kalau yg biasa, soalnya gw pernah tanya ke temen gw yang di-Aussie, kalau dijual ke gw ya segitu. kalau yg special edition mah lebih..

wih dah lama g nge post!

gw dah bli HAARP!

beli di mal kelapa gading tinggal 1, 180rb

biasanya kan di musiklub pim suka jual tuh. tapi harganya suka parah kalo disitu -_-

di toko mana? :eek: mauuu. kira kira mall yg jual tuh dimana yah selain di pim? keluarga gw suka males kalo kesitu. mahal mahal. trus suka macet daerah situ :$

ohiya, gw bli yg cd+dvd loh.

wah dah lama g ngepost sekarang dah 3000an. hebaat

orang indo suka hemat sih kalo ngepost. kalo kurang diedit, bukan ngepost lagi :p kalo dibandingin kita ini termasuk lama gw pikir :unsure:

wih dah lama g nge post!

wah dah lama g ngepost sekarang dah 3000an. hebaat

haha..uda lama gw jg gak liat nama lw!!!:LOL:

orang indo suka hemat sih kalo ngepost. kalo kurang diedit, bukan ngepost lagi :p kalo dibandingin kita ini termasuk lama gw pikir :unsure:

haha..iya bener koq!!!!

di toko mana? :eek: mauuu. kira kira mall yg jual tuh dimana yah selain di pim? keluarga gw suka males kalo kesitu. mahal mahal. trus suka macet daerah situ :$

huehe. iya iyaa.

gw beli di mal klp gading. pulang sekolah iseng dan kebetulan lewat toko cd disitu ada matt di tv. langsung gw samperin eh ternyata mas2nya lagi masang haarp. itu di musik+

@musetorial

i hate your sign. (emosi g bisa nonton gara2 ujian)

AH CONE.

huehe. iya iyaa.

gw beli di mal klp gading. pulang sekolah iseng dan kebetulan lewat toko cd disitu ada matt di tv. langsung gw samperin eh ternyata mas2nya lagi masang haarp. itu di musik+

@musetorial

AH CONE.

ahaha...lama kali tak jumpa.ujian sih dah lewat ntar.tapi males nonton.

oia btw

:

Ini band lokal. Banyak yang bilang sih, ini radioheadnya indonesia. Lagunya enak [sEMUA] kok.

Silahkan dicicip :

rapidshare.com/files/57382963/01_jalang_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382964/02_jatuh_cinta_itu_biasa_saja_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382965/03_bukan_lawan_jenis_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382966/04_belanja_terus_sampai_mati_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382967/05_insomnia_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382968/06_debu-debu_beterbangan_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382969/07_di_udara_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382970/08_Track_8_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382971/09_melancholia_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382972/10_cinta_melulu_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57389189/11_sebelah_mata_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57389191/12_desember_By_Sanyo.mp3

eniwey, darikmaren rapid ga bisa.kena ban sama pemerintah ya ?

ahaha...lama kali tak jumpa.ujian sih dah lewat ntar.tapi males nonton.

oia btw

:

Ini band lokal. Banyak yang bilang sih, ini radioheadnya indonesia. Lagunya enak [sEMUA] kok.

Silahkan dicicip :

rapidshare.com/files/57382963/01_jalang_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382964/02_jatuh_cinta_itu_biasa_saja_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382965/03_bukan_lawan_jenis_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382966/04_belanja_terus_sampai_mati_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382967/05_insomnia_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382968/06_debu-debu_beterbangan_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382969/07_di_udara_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382970/08_Track_8_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382971/09_melancholia_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57382972/10_cinta_melulu_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57389189/11_sebelah_mata_By_Sanyo.mp3

rapidshare.com/files/57389191/12_desember_By_Sanyo.mp3

eniwey, darikmaren rapid ga bisa.kena ban sama pemerintah ya ?

haaa ERK yaa?? tau gw. kan dah sering bgt yg Cinta Melulu...

huehe. iya iyaa.

@musetorial

AH CONE.

nanti ah kesana. rencananya gw weekend ini mo ke jkt. tapi paling juga kalo udah beli gabisa nonton dng tenang. UN tinggal brapa minggu tuh :erm: males gw itung

gw abis cek ke gading harganya 185rb

tp stoknya gak ada..

gw cek ke PIM harganya 285rb

stoknya gak ada jg T_T musti pesen 2-3minggu

punya gw jg lama amat sampe nya T_T udah dikirim tgl 10 dr US

mungkin sampe sebelum tgl 20

special edition 2 dvd

yang reguler 8 dvd

urrghhh bt nungguinnya

dengan kata lain gada isinya ?

wah2 penipuan publik

iya...

khan gw pesen dari amazon.co.uk untuk yang special edition... gw kirim ke temen gw di US, karena gak bisa kirim ke indonesia, indonesia di black list ama eropa, jadi gak mau shipping ke indonesia,

trus temen gw nerima paketnya, tp gak ada isinya sama sekali T_T

kalo yang muse haarp tour yang biasa sih beli nya di amazon.com

ampun deh T_T

hey fren, uda pada punya haarp ya.. Eh, beneran udah ad cd nya di indonesia?

aku baru slese ujian jadi pencarianku baru dimulai.. hehehe...

Btw, sekarang muse lagi dalam tahap pembuatan album kelima ya.. aku baca di muselive, matt bilang bakal lebih banyak electronic sounds..

aku seneng banget, coz album baru muse berarti ada tambahan lagu untuk aku denger every single day.. maklum, fanatik ma muse.. ;)

tiap aku ngerjain tugas di laptop, wmp ku cuma muse doang. kalo ngerjain tugas dari jam 9 malem mpe jam 1 ato jam 2 pagi, yang kudenger ya cuma dari keempat album sama dari hullabalo.. hehehe.. :p

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...