Jump to content

Recommended Posts

Foto2 matt yang emo itu rekayasa kan? aku ga percaya kalo matt tindikan. aku punya 2000an fotonya matt n muse, tapi ga ada satu pun dari foto2 itu yang nandain kalo matt pernah tindikan.

Soal jari jarinya matt, aku pikir itu bukan karena matt nakal or kurang ajar, tapi kayanya itu memang tekniknya kalo metik gitar.

Tapi emang jarinya kurus2. ya secara orangnya juga kurus, jadi balance lah.. tapi honestly, aku suka banget jari2nya matt.

Udah ada yang punya haarp ya.. enak ya..

liat d, matt selalu cakep dengan model rambut apa aja. ini baru sebagian kecil model

rambutnya..

Btw, setelah kuliat-liat aku sadar kalo ternyata matt cakep banget dengan rambut coklatnya. ntar fotonya...

gw suka yang terakhir :happy: lucuu :happy::happy:

hahaha gambar atas yg kiri mirip chester bennington :D

matt tuh cocok gaya2 rambut yg kesannya brantakan, n warna ITEM tuh paling bagus di dia..merah juga keren sih tp harus pake gaya rambut OOS dulu. coba bayangin rambut dia yg klimis skrg dicat merah :LOL:

i miss hullabaloo spike :(

*gila ini thread skrg ngebahasnya khusus MATT AND HIS HAIR doang hahaha*

huuuuuuuaaaaaaaaaaaa...

suka smwnyaaaaaaa

@yuri

GAK BGT DEH!!!

GAK MIRIP SAMA SEKALI MA CHESTER:mad::phu:

iyaa,matt emg bgsan dy warna rambutnya item!!

MATT AND HIS HAIR??:LOL:

dasar anak lp.:LOL:

btw gw maw nanya, gw download muse d kuala lumpur dari muselive, itu pro cam apa amatir si ?

gada keteranganny.gw paling bete dah donlot lama2 trnyata amatir.

thnks

hahaha gambar atas yg kiri mirip chester bennington :D

matt tuh cocok gaya2 rambut yg kesannya brantakan, n warna ITEM tuh paling bagus di dia..merah juga keren sih tp harus pake gaya rambut OOS dulu. coba bayangin rambut dia yg klimis skrg dicat merah :LOL:

i miss hullabaloo spike :(

*gila ini thread skrg ngebahasnya khusus MATT AND HIS HAIR doang hahaha*

huuuuuuuaaaaaaaaaaaa...

suka smwnyaaaaaaa

@yuri

GAK BGT DEH!!!

GAK MIRIP SAMA SEKALI MA CHESTER:mad::phu:

iyaa,matt emg bgsan dy warna rambutnya item!!

MATT AND HIS HAIR??:LOL:

hoho gpp dong sekali sekali ni thread dijajah sama para PMTer :p toh yang protes rambutnya matt bukan kita doang. tapi orang yang kiri idungnya terlalu gede buat chester :D

kata temen gw di KL udah ada. trus di citos uda ada. harganya 150.000 an

wow.... nama toko nya apa ya?

kayaknya tu yang release an indonesia,

temen gw udah dapet dari warner indonesia bulan februari tp cd nya aja... kalo itu ada dvd nya berarti keren banget tuh...

wajib beli original semua para fans muse di indonesia.... cuma 150rb murah banget tuh...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...