Jump to content

Recommended Posts

from muselive. waduuh. ntar lama2 muse jadi hip hop jangan2.. aaa ga bisa bayangin gw :rolleyes:

trus ini lagi:

yaaah jangan bilang mau bubarr :(

:ohmy: :ohmy: masa segitu kompaknya bubaran :( :'( :supersad:

ah susahan B.Indonesia.

haha basa indo mah uda master susahnya. di skul gw 30 taun terakhir cuman 1 orang yg b indonya 100 :eek:

EHH, tidaaaaaaaaaaaaaaaaaakkkkkkkkkkk. Masa bubar sih?! Ngga lah.. Hiks... :(:'(

nggak2,,brpikiran positif aja,,

mungkin itu last DVD.

Tapi kedepannya dirilis pake blueray atau HD DVD,,:LOL:

Jadi makin mantap deh gambarnya, yang pastinya bwat tita : lo kudu bli blueray/hddvd writer bwat ngopi dvd next gen:LOL:

haha basa indo mah uda master susahnya. di skul gw 30 taun terakhir cuman 1 orang yg b indonya 100 :eek:

ngahaha,,emang kliatannya bisa ngerjain dan yakin, tapi tiba2 ntar nggak tuntas. ini sistem pendidikan di indonesia emang bner2 nyebelin

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hoia, meet my new avatar :

Apollo

In Greek and Roman mythology, Apollo (in Greek, Ἀπόλλων — Apóllōn or Ἀπέλλων — Apellōn), is one of the most important and many-sided of the Olympian deities. The ideal of the kouros (a beardless youth), Apollo has been variously recognized as a god of light and the sun; truth and prophecy; archery; medicine and healing; music, poetry, and the arts; and more. Apollo is the son of Zeus and Leto, and has a twin sister, the chaste huntress Artemis. Apollo is known in Greek-influenced Etruscan mythology as Apulu. In Roman mythology he is known as Apollo--wikipedia.org

Untuk yang bahasa inggrisnya pas2an<yeah, sebenernya gw jg ga bgitu ngerti teks diatas> ada translasinya nih :

Apollo(bahasa Yunani:Απόλλων, Apóllōn; atau Απελλων, Apellōn) adalah Dewa cahaya, musik, pepanah, pengobatan, dan penyair dalam Mitologi Yunani dan mitologi Romawi. Ia merupakan anak dari Zeus dan Leto dan saudara kembar Artemis. Ramalan Orakel Delphi menunjukkan bahwa Apollo adalah salah satu dewa terpenting di Olimpus.

Ia mempunyai busur yang terbuat dari perak. Ia berkuasa sesudah ayahnya, Zeus. Apollo dengan Artemis diangkat ke Olympus dan menjadikan kedua dewa - dewi penghuni Olympus dengan memberi mereka ambrosia dan nectar. Berarti Apollo juga merupakan dewa terbesar di mitologi Yunani----wikipedia.org

I've seen TIRO video.

And this morning I saw Feeling Good video in Channel V :)

God, can't really wait for my HAARP dvd!!!

aaaaah channel v gw uda ngga ada gara2 kabelvision nihh :mad: pdhl isinya jauh lebih berbobot drpd mtv.. feeling good yg mana? video clip ato yg live at wembley?? ckckck..

sbnernya haarp yg bener rilisnya 17 march ato 1 april sih? kmaren kyknya gw liat ada yg 1 april..

aaaaah channel v gw uda ngga ada gara2 kabelvision nihh :mad: pdhl isinya jauh lebih berbobot drpd mtv.. feeling good yg mana? video clip ato yg live at wembley?? ckckck..

sbnernya haarp yg bener rilisnya 17 march ato 1 april sih? kmaren kyknya gw liat ada yg 1 april..

di UK di release 17 maret, di US di release 1 april..

Tentu saja Feeling Good yang dari HAARP...!!!:D

Keren banget bo!

Kalau yang video clip mah sudah biasa ngeliatnya

Hari ini aku dapat lagi full video HAARP Wembley untuk Plug In Baby dan KOC. :p

ah klo dari youtube busuk bgt,,

koc sama pib dah ada ?

gw dah ada unintended sama feeling good,,

feeling goodnya parah gw donlot 200mb.

meriang nih,,

OOT:

gokil gw lagi browsing musik di wikipedia, nyari refrensi 'musik' buat karya tulis, malah nemu daftar orang gay dan lesbian di situ..salah satunya ada : Billie Joe armstrong ! astaga,,ini LINKNYA

OOT:

gokil gw lagi browsing musik di wikipedia, nyari refrensi 'musik' buat karya tulis, malah nemu daftar orang gay dan lesbian di situ..salah satunya ada : Billie Joe armstrong ! astaga,,ini LINKNYA

Berita itu sudah lama ada.

Hehehe...BJ emang pernah ngaku dalam satu wawancara majalah kalau dia itu bi.

Tapi kayaknya lebih cenderung straight. Dia udah married sama bininya, Adrianne, (cinta pandangan pertamanya) selama 14 tahun.

Anaknya sudah 2 orang cowok, Joseph dan Jakob.

Kalau penggemar Green Day atau BJ, sudah biasa sih ngeliat BJ ciuman sama cowok

Diatas panggung, didepan orang banyak, atau di TV.

Aku ada tuh video dia lagi adu bibir sama fan cowoknya di acara live TRL MTV Jerman...

Heboh... hehehe...:p

Armstrong has stated that he is bisexual. In an interview with LGBT magazine The Advocate, in 1987, Billie Joe Armstrong was quoted as saying,

“I think I’ve always been bisexual,” Armstrong says simply. “I mean, it’s something that I’ve always been interested in. I think everybody kind of fantasizes about the same sex. I think people are born bisexual, and it’s just that our parents and society kind of veer us off into this feeling of Oh, I can’t. They say it’s taboo. It’s ingrained in our heads that it’s bad, when it’s not bad at all. It’s a very beautiful thing.”

Yah, gara-gara ngomoning BJ, jadi rindu lagi nih ama Green Day.

Kapan ya mereka konser lagi di Indonesia? :$

I've seen TIRO video.

And this morning I saw Feeling Good video in Channel V :)

God, can't really wait for my HAARP dvd!!!

Keren banget bo!

aduh di tipi emang ada v channel. tapi setiap gw nyalain tu tipi acaranya ituu aja. gw jadi males nonton v channel :p apa gara gara gw nyalainnya sore doang ya? :rolleyes: tapi emang bener v channel lebih berbobot. klasifikasi musiknya lebih jelas & lebih uptade vclipnya. emang sering liat vclipnya muse pas kapan?

:eek:

:noey:

*liat ke signya tya* incubus kelar sum 41 nongol. kayaknya setelah muse (& hoobastank) ngonser disini kayaknya indo jadi sering dikunjungin yah :happy:

Berita itu sudah lama ada.

Hehehe...BJ emang pernah ngaku dalam satu wawancara majalah kalau dia itu bi.

Tapi kayaknya lebih cenderung straight. Dia udah married sama bininya, Adrianne, (cinta pandangan pertamanya) selama 14 tahun.

Anaknya sudah 2 orang cowok, Joseph dan Jakob.

Kalau penggemar Green Day atau BJ, sudah biasa sih ngeliat BJ ciuman sama cowok

Diatas panggung, didepan orang banyak, atau di TV.

Aku ada tuh video dia lagi adu bibir sama fan cowoknya di acara live TRL MTV Jerman...

Heboh... hehehe...:p

Armstrong has stated that he is bisexual. In an interview with LGBT magazine The Advocate, in 1987, Billie Joe Armstrong was quoted as saying,

“I think I’ve always been bisexual,” Armstrong says simply. “I mean, it’s something that I’ve always been interested in. I think everybody kind of fantasizes about the same sex. I think people are born bisexual, and it’s just that our parents and society kind of veer us off into this feeling of Oh, I can’t. They say it’s taboo. It’s ingrained in our heads that it’s bad, when it’s not bad at all. It’s a very beautiful thing.”

Yah, gara-gara ngomoning BJ, jadi rindu lagi nih ama Green Day.

Kapan ya mereka konser lagi di Indonesia? :$

weleh basi ya,,

gw ga pernah dengerin gosip2 gituan..:LOL:

hoia gw maw nanya itu donlot videoclip yg director's cut dmn lagi ya ?

d mikrokats udh ga bisa. di muselive udah smwa.dmn lagi si ?

note : yg kualitasnya bagus.

Keren banget bo!

hah serius? plug in baby n koc full version ato cuma preview version aja?? sama kyk yg di http://www.he-3.mu bukan??

-squee- Saosin last Sunday at Hard Rock. :happy:

*off topic*

ohhh yeahhh.....HAARP in 6 days. :D:p

.....wow. gw saking sibuknya ampe ga meratiin klo 6 hari lagi lohh. hahahaa. tapi kapaaann dirilis di indo?? :(

-squee- Saosin last Sunday at Hard Rock. :happy:

*off topic*

ohhh yeahhh.....HAARP in 6 days. :D:p

I'm waiting for 17th and 18th of march :rolleyes:

tanggal 18 tugas [kelas berat] gw ngurang satuu :D

hah serius? plug in baby n koc full version ato cuma preview version aja?? sama kyk yg di http://www.he-3.mu bukan??

.....wow. gw saking sibuknya ampe ga meratiin klo 6 hari lagi lohh. hahahaa. tapi kapaaann dirilis di indo?? :(

haha gw donlod versi previewnya koc jadi penasaran gimana si matt pecicilan di wembo :chuckle kalo dirilis di indo sih kayaknya bakal pertengahan taun deh. tapi mudah mudahan lebih cepet :phu:

Dua-duanya full video kok.

Feeling Good HAARP sudah semakin sering diputar di Channel V.

The best thing about that vid is Chris smiling near the end of the song

Waduh, itu Chris yang paling cakep yang pernah aku lihat deh!!! :D

Buat yang belum pernah lihat klipnya, di youtube juga sudah ada

I'm waiting for 17th and 18th of march :rolleyes:

tanggal 18 tugas [kelas berat] gw ngurang satuu :D

haha gw donlod versi previewnya koc jadi penasaran gimana si matt pecicilan di wembo :chuckle kalo dirilis di indo sih kayaknya bakal pertengahan taun deh. tapi mudah mudahan lebih cepet :phu:

Pertengahan tahun? Ya mudah2an aja... :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...