Jump to content

Recommended Posts

Tp sebagai muser sejati sebaiknya kita ga beli vcd ato dvd bajakan. Malah seharusnya bukan cuma produknya muse, tapi semua produk jangan sampe kita beli yang bajakan..

tapi ya mau gimana lagi kalo tdk tersedia disini. gw sih sekitar 80% hasil donlod :$ tadinya mo cari OoS ama showbiz asli (kaset) tapi ya gak nemu :erm:

haha..bener bgt!!

cd2nya sih ori..tp dvdnya cuma 2 doank yg ori!!

lainnya??hihi,,beli di Tita:D:p

gw kasetnya 2 ori :p ga modal gw beli cd :$

gw emang jual dvd bajakan...tp gw sama sekali gak mendukung pembajakan...

gw cuma bantu orang2 yang gak sanggup beli originalnya...

makanya disetiap cd yang gw jual gw tulis, please buy original..

sama spt haarp tour yang skrg gw bikin pre order,dari situ keliatan kok sapa yang punya duit tp gak mau beli original, malah bilang mending buat foya2,males beli original,.... beli dvd original 300rb sih kalo menurut gw gak mahal kok...hihihi(cari buat makan aja masih susah)

yang jelas kalo orang mampu tp mikirnya pendek banget n lebih milih beli dvd copyan original dr gw, malah gak gw kasih tuh...maap2 ajee yee...situ khan punya duit,beli original dunks :p

usaha dunks...enak banget tinggal beli dvd copyan ori dgn harga 30rb dr gw...

Tp sebagai muser sejati sebaiknya kita ga beli vcd ato dvd bajakan. Malah seharusnya bukan cuma produknya muse, tapi semua produk jangan sampe kita beli yang bajakan..

Kalo untuk artis favorit, kalau untuk album mereka (CD atau kaset) aku sih memang selalu beli yang original!

Tapi untuk DVD, kasusnya agak beda.

Karena di Indonesia, yang kerap terjadi adalah produk bajakan lebih dahulu ada dibanding produk asli.

Nah, karena aku sudah tidak sabar nunggu original yang lama banget rilisnya (atau bahkan nggak rilis sama sekali di Indonesia), terpaksa beli yang bajakan dulu.

Tapi begitu versi original keluar, 100% aku beli juga.;)

Tambahan satu lagi, aku lebih suka beli original yang Made in Indonesia/For Sale in Indonesia Only. Aku kurang suka beli yang made in negara lain.

Selain karena takutnya nanti CD/DVD-nya nggak compatible dengan Player-nya, juga karena aku sangat cinta produk Indonesia....:D

Wee, aku sama sekali ga bermaksud nyinggung perasaan sapapun ya... sama sekali ga.. :p

Aku sendiri juga sering bajak buku2 kuliah. Fotokopi.. :p

Btw, met valentine ya buat yang nganggep ni hari spesial...

gw sih bajak catetan temen :p abis temen2 gw rajin rajin sih, tulisannya bagus pula (tulisan gw jelek :$). tinggal potokopi :D

gw emang jual dvd bajakan...tp gw sama sekali gak mendukung pembajakan...

gw cuma bantu orang2 yang gak sanggup beli originalnya...

makanya disetiap cd yang gw jual gw tulis, please buy original..

sama spt haarp tour yang skrg gw bikin pre order,dari situ keliatan kok sapa yang punya duit tp gak mau beli original, malah bilang mending buat foya2,males beli original,.... beli dvd original 300rb sih kalo menurut gw gak mahal kok...hihihi(cari buat makan aja masih susah)

yang jelas kalo orang mampu tp mikirnya pendek banget n lebih milih beli dvd copyan original dr gw, malah gak gw kasih tuh...maap2 ajee yee...situ khan punya duit,beli original dunks :p

usaha dunks...enak banget tinggal beli dvd copyan ori dgn harga 30rb dr gw...

sebenar2nya gue juga menentang pembajakan, semua album cd muse gue juga original, kecuali yang dvd buat gue sih kemahalan, maklumlah gue hanya seorang pegawai swasta dengan gaji yang pas pasan...hiks:'(:'(

yah ?

lo ke jkt lg ta ?

knapa ga ngajak gw ?

ngahaha makanya jgn yg jauh2.

klo d bekasi sih nginep aj drmah gw:)

bwa hdd tapi:LOL:

gw ke jkt aja nekat...pdahal jam 3 pagi di rumah sakit abis ketabrak motor...jam 9 nekat berangkat ke jkt...di jkt aja nungguin di mobil terus...mau ke depok tempat musikecil aja gak jadi...gak bisa jalan sama sekali... :$ kacau semua deh urusan...

tadi malem ada muse di best of rock am ring 2007 :happy:

sayang cuman bawain starlight doang. itu juga dipotong :(

tapi tetep aja ada MUSE :D

Aku dulu sie udah pernah nonton di MTV. Tapi ada lagi ya.. Hiks, aku ga tau.. belakangan ini jarang banget nonton MTV gara2 banyak tugas presentasi. Iya emang starlightnya dipotong mungkin karena keterbatasan waktu tayang.

Btw, fren, aku dulu pernah tanya apa kalian tau ultahnya Muse kapan, jadi kalian tau ga kapan ultahnya??

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...