Jump to content

Recommended Posts

The size, you mean? If that's their idea of XXXS, I don't want to see their version of XXXL. I HAD TO GET THE LITTLE TINY SEVEN YEAR OLD SIZE.

that size is one of my friend's size :p (oops, sorry)

Inalillahi wa innalillahi rojiun

telah meninggal bapak Soeharto

jam 1.10 PM

semoga beliau diterima disisi-Nya

:(:( turut berduka cita

hari senen ampe di skul guru guru nonton pemakamannya yg live di kantor. jadi pelajaran kosong. pas kosong juga gw ama temen2 gw ke perpus yg ada tipinya. buset udah kayak bioskop 21 aja tuh. rame banget :LOL: dari klas 7 ampe angkatan gw yg bener2 niat mabal. saking hebohnya

So am I....

Klo gw blg mnding wktu brkabungnya jgn sminggu, 3 1/2 hari aja...

soalnya walo bapak pembangunan, dia itu 1/2 pahlawan...

koruptor terganas di dunia semasa hdpnya

trus koes plus prnh dipenjara pas pemrintahan di gr2 ikutin the beatles (atw mungkin pas soekarno??)

n gx ada plajaran bhs mandarin slama memrintah

n demokrasi cuman stengah2

aaahh mcr :( pada nonton yaa asik bgt sih.. nyesel sumpah gw ga nonton :(

BTW akhirnya ada official announcement yg dah ditungguu2..

Following Muse's 2 nights at the new Wembley Stadium last summer, the band are delighted to announce that they will be releasing a CD / DVD package documenting the weekend. Released on 17 March, it will contain an audio CD from the Saturday night and a DVD with footage from the Sunday night. More information will come very soon!

woot wooot! :happy: kira2 dirilis di indo juga ga yaa??

SAYAAAAA..

tp kurang hot nih sayangnya. gw tribu pula. sialaaan. btw pengen diperhatiin nih kayaknya siggy lo. hahaha.

iya sih!!tp berhubung saiia d festival,,jd seru2 aja tuh:D

gileeeeee,,,The Way Brothers cakep gilaaaa!!!:LOL:

siggy gw??:LOL:

biasa,,gw kan suka pamer!!!:rolleyes:

aaahh mcr :( pada nonton yaa asik bgt sih.. nyesel sumpah gw ga nonton :(

woot wooot! :happy: kira2 dirilis di indo juga ga yaa??

yaaahhh..kan wktu itu gw paksa2 lw ikut yur!!

WEMBLEY??wooohhhoooo..

mdh2n sih dirilis dsni,,lsg kontek musik+/toko musik yg d PIM tuh apa yah??

mrk kan suka ada tuh..

muse kayaknya lagi mulei eksis nih. wembley dvd tanggal 17 ya? paling belinya ditunda. alesan: UN :rolleyes:

eh iya. muse udah ada tanda tanda ngeluarin album baru! udah dikasih previewnya ke majalah rock sound terbitan februari kalo ga salah :D

:happy:

SAYAAAAA..

tp kurang hot nih sayangnya. gw tribu pula. sialaaan. btw pengen diperhatiin nih kayaknya siggy lo. hahaha.

huuuaa..koq jd ngomongin Bpk pembangunan sih???:LOL:

eh,,yg nonton MCR syp ja??

GW NONTON!!!!

hahaha..gw malah tambah OOT dah!!:D

haha temen temen gw pada ngidam nonton tuh. emang rumah kalo di cilegon mo ke jakarta malem2 suka tanggung :p

Berita duka. Aku baru aja keilangan hp. Hiks, bukan dicopet orang, tapi karena aku tinggalin di bis. Dulu juga aku keilangan dompet karena aku tinggalin di toilet bandara Juanda. Baru sadar ilang setelah sampe di bandara Ngurah Rai. Kenapa ya aku orangnya teledor banget. Sedih, sedih, sedih.. Btw Lagu terakhir yang aku denger di hp ku Plug In baby... Wallpapernya juga fotonya MAtt :(:(

Berita duka. Aku baru aja keilangan hp. Hiks, bukan dicopet orang, tapi karena aku tinggalin di bis. Dulu juga aku keilangan dompet karena aku tinggalin di toilet bandara Juanda. Baru sadar ilang setelah sampe di bandara Ngurah Rai. Kenapa ya aku orangnya teledor banget. Sedih, sedih, sedih.. Btw Lagu terakhir yang aku denger di hp ku Plug In baby... Wallpapernya juga fotonya MAtt :(:(

duuuhhh...parah bgt!!:eek:

gw emg rada teledor jg sih,,tp alham gak prnh ampe brg ilang:(

oo heath ledger yang maen jadi ulrich di a knight's tale ye?

pas bgt semalem baru aj gua nonton pelemnya!!

sama!!lw nontonnya d Star Movie bkn??

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...