Jump to content

Recommended Posts

knape tu burung? flu burung ya? ato kelindes?

saia turut bduka cita... atas burung nya itu...

thx yah!!dy mati tiba2 gtu sih,,pa krn kmrn sore gak gw ksh makan??:(

biasanya sehari 2kali makannya..pagi2 susu,,sorenya buah!!!

klo klindes gak mgkn,krn kandangnya diatas,dkt kamar gw!!

:'(:'(:'(:'(

eh tya' date=' itu burung lu kasi susu ya? di mangkuk nya putih" gt?[/quote']

iya io,,itu susu!!dy gak mw klo bkn susu..

pernah kjdian,,susu dy lg abiz truz kita ksh teh ehh,,ditendang gelasnya sama dy:LOL:

pinter deh pokoknya dy..pagi2 pst panggil2 nama gw ato kk gw..

"tyaaa..tyaaa.." ato "Lyyy..Lyyy..."nama kk gw Fadly..

omg,,i couldnt hold my tears to fall!!:'(

Telah matinya seekor burung Nuri yg lucu gendut nan pintar!!:(

He's my pet's!!luv him so muchooooo

R.I.P

:'(:'(:'(:'(

Aku turut berduka cita. Tapi matinya bukan karena flu burung kan? Parno kalo denger flu burung.

Ternyata banyak yang suka Muse karena TIRO ya... TIRO emang dahsyat...

Wee, I'm in Bali now. Anyone in Bali now?

@ yolana

hihi itu klo ga salah yg ava joe ya? lucu..:D

@ dina nabila

NAH pengalaman gw mirip2 sama lo, ada hubungannya ama cd BIG juga :LOL:

jd tuh gw ngedengerin cd BIG di mobil temen. gw blom tau muse itu apa or siapa. pas nyampe bagian TIRO, tmen gw yg satunya lagi blg "aduh ni lagu apaan sih? yg nyanyi kok kyk org bengek.." pokonya imejnya dah negatif duluan sm muse. karna gw blom tertarik sm musik rock, gw mah abstain aja :D, tapi sjak saat itu klo denger tuh lagu yg kepikiran tuh bengeknya matt.

nah abis itu, tmen gw yg punya cd BIG ini, tiap hari tuh nyebut2 museeee mulu. gw kan jadi kesel "apaan sih muse2 mulu? emg bagus ya? kok gw ga tertarik sih.." trus dia maksa2 trus pokonya. ampe pas chatting gw dikirimin lagu2 muse trus. akhrinya biar dia diem, gw approve aja deh pas dia ngesend space dementia.

pertama denger biasa aja, malah gw mikir nih lagu aneh, kok nadanya kyk minor2 gitu. tp pas denger bagian piano awal2nya yg mulai ke bagian jengjengjengnya itu, gw mulai tertarik (dulu gw seneng musik2 yg classic2 gitu lah cheesy abis pokonya). trus makin didengerin, kok keren juga yaaa piano digabung sm rock?? gw jadi suka dehh. n gw dengerin lagi lagu TIRO, ternyata ga sejelek yg dibayangin kok. (malahan suara nafasnya matt yg kyk bengek itu jadi daya tarik tersendiri.. *alahh)

trs abis itu gw mulai nyari tau lagu2 muse lagi dr tmen gw itu. gw minjem smua cd nya dr showbiz ampe abso, gw copy smua ke komp gw. nah itu masi dalam tahap normal ya sukanya, trus mendadak dia ngasi liat foto matt. gw pertama kali liat langsung mikir OMG GILA INI COWO CAKEP BANGETTT. abis itu jd makin menggilai muse gw.. dulu gw mikir matt tuh drummer soalnya first impression gw ke fotonya dia, mukanya ga cocok jadi vokalis ato gitaris. hahahahaa..

sampe skrg gw mah thankful bgt sama tmen gw itu..klo ga ada dia, ga bakalan gw jadi fanatik muse ampe skrg.. ga bakalan gw tau ttg board ini. tmen gw itu ga lain adalah si thread starter indonesian muser, si michelle_microcuts itu.. :D *sok dramatis*

Jadi nama anaknya Chris yang itu Ava Joe ya...

Makanya username mu Lady Dementia ye..

Wee, I'm in Bali now. Anyone in Bali now?

I am.

Pssht I don't know whether I'm in music or art class for electives so I have to wait until Monday to find out and buy supplies. :mad: And the uniform shop only opens on Thursday. :rolleyes: -le sigh-

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...