Jump to content

Recommended Posts

halo halo

ayo pada vote buat muse, muse masuk nominasi best crowd, best performance sama best concert versi jakartaconcerts.com

buat vote masuk sini yah.. http://www.jakartaconcerts.com/forum/viewforum.php?f=17 makasih.. buat vote perlu jadi member dulu, tenang aja ga pake verifikasi ko.. ga sampe 5 menit udah lsg jadi member..

btw knapa ga boleh reply sih yann?

ayooooooooooooo...waduw,kyanya gw doank nih yg smgt!!

:LOL::p

ayo. bosen nih. masa liburan gw cuma sms-an doang kerjaannya. ntar kalo ditanya guru kegiatan gw selama liburan : 'sms-an, ym, msn, buka fs, buka board muse, buka muselive, buka ms, buka fb, ngerjain orang di msn, share pictures ama Yuri, dah gitugitu aja buu.'

:p:LOL:

akirnya bisa ol juga, di lombok ngenet mahal banget. 1000/menit :eek: nelpon itumah ya :p oiya, met natal buat yg ngerayain :D

btw, tadi gw liat muse di kompas! gw langsung jingkrak jingkrak aja tuh :p (huhu bangga banget yaa gw)

iya sm td pagi gua jg bc kompas!!!! di rubrik hiburan laporan akhir taun ada muse!!!wiiiyyyy

muse dipilih redaktor karena band yang paling mempengaruhi panggung hiburan indonesia sama ungu.

isi artikelnya y gtu bahas lagu2nya yg dianggap lintas generasi. mungkin penulis terkesan ama kta matt "Kayaknya kami enggak bisa mengubah dunia. Tetapi, kami mungkin bisa mengubah manusia. Kami ingin orang tahu apa yang kami rasakan lewat lirik dan lagu kami. Setidaknya itu mereka punya pemikiran baru."kalimat itu diulang2 trus dari artikel sebelumnya. MUSE emang invincible dah!!!!:D

Ola!gw udah balik dari jogja!

ngahaha nggak ada yg tau ia..:)

Keknya udh positif bakal kuliah d jogja nih.Kecuali klo ada kejadian mistik gw bs masuk ui/unpad.

Hoia pakabar nih smwa, musim libur~

Kmaren sempet ketempat yodha, muser yogya, dan wg liat koleksinya.ASTAGA.Parah lengkap bgt.Gw rampok ahh taun depan.

Anyway,

H-A-P-P-Y-N-E-W-Y-E-A-R

hah ada ya?? wah payah gw jarang baca koran jadi gatau.. bonyok gw jg ga ngasi tau sih :LOL: smoga korannya blom dibuang..

haha tapi emg bener sih fans muse di indo uda banyak bgt jd scara ga langsung ngaruh juga ke pasar musik *alaaah istilahnyaa.* ..bangga bgt deh jadi muser :D

gw juga sbenernya baca gara gara ada potonya beyonce guede ketampang :p trus bolak balik halamannya. smpet mikir ko muse ga ada yaa, taunya ada. uda gw jadiin kliping tu artikel :p

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...