Jump to content

Recommended Posts

wah dalam sekejap tau2 rame lagi nih thread :D

Ngomong2 soal spiderman, aku jadi inget kalo ga salah Matt kan arachphobia. Ya, kontras aja gitu, Dom suka spiderman sementara matt takut laba2. Trus tiap dom pake baju spiderman, matt gimana ya... hehehe :p

hahahaa benerr2..ironis amat yaa. tp kyknya matt ga phobia deh, cuma takut biasa. gw pengen liat skali2 mreka be3 manggung pake kostum smua deh. matt jadi superman, chris batman, anyone agrees? :LOL:

eh iya tuu gosip muse ke bali jadi ga yah? secara, klo diliat2 mreka dah ga ada konser lagi ampe taun dpan. bisa aja kan mreka mau relax gituu. kemungkinannya bisa phuket ato bali.. aduhhh bali dong pleasee, biar ktemu soalnya gw minggu ini mau ksana jugaa..hahaha

Dasar maniak Spiderman...

Knp gx bikin custom drumset bertemakan spiderweb ajah?

nanti badannya dom ga keliatan lagi :p tapi kalo clear drumnya dikasi spiderweb gitu baguss :D

hahahaa benerr2..ironis amat yaa. tp kyknya matt ga phobia deh, cuma takut biasa. gw pengen liat skali2 mreka be3 manggung pake kostum smua deh. matt jadi superman, chris batman, anyone agrees? :LOL:

eh iya tuu gosip muse ke bali jadi ga yah? secara, klo diliat2 mreka dah ga ada konser lagi ampe taun dpan. bisa aja kan mreka mau relax gituu. kemungkinannya bisa phuket ato bali.. aduhhh bali dong pleasee, biar ktemu soalnya gw minggu ini mau ksana jugaa..hahaha

kalo chris jadi batman si keren. kalo matt jadi superman kayaknya kurang cocok dehh :LOL: kurang berotot. matt suka hulk kan kalo ga salah

yaa, kenapa orang orang ke bali gw ke lombok? :rolleyes:

btw, uda pada raportan ne?

gw pengen liat skali2 mreka be3 manggung pake kostum smua deh. matt jadi superman, chris batman, anyone agrees? :LOL:

bgs bkn klo rame??hehe

I"M AGREE:yesey:

@kisnu

heh lo ngapain kmaren buang" pulsa sms test2 doang :LOL:

:LOL:emg ska gtu rei!!untung aja lw gak d sms d ajak rapat bsk!!

(:LOL::supertongkiddin kisnu)

Gw pengen matt pake kostum zorro !

wah gagah tuh kek di koc.:)

Ato jubahnya gandalf d tlotr trilogy.

ngahaha ribet2 dah tuh maen gitar ato klo mo pecicilan lari2.lol.

:LOL::LOL:

huu kok lagi bosen muse yaa :(

ada yg punya saran lagu/band apa yg bagus?? gw lg suka yg post-hardcore ato yg metal skalian tp jgn yg death metal..hehe. any ideas?

oh btw, skedar buat diskusi aja nih. lagu muse apa yg kalian baru nyadar klo itu bagus? (ato baru mulai suka?) klo gw: glorious.

hahaha sbenernya dulu dah suka sih,,tapi lama2 bosen. trus barusan ga ada angin ga ada apa mendadak pengen dengerin aja.. matt maen gitarnya keren, bassnya juga asik :p *telat*

ga juga, gw ampe tgl. 6 atau 7 gitu. maklum, pelit libur:D

temen gw ada yang libur ampe tengah januari. kalo ga salah gara gara bagi raportnya tanggal 28. enak si, tapi apa ga gedeg ya nunggu nunggu raport dibagiin :p

oh btw, skedar buat diskusi aja nih. lagu muse apa yg kalian baru nyadar klo itu bagus? (ato baru mulai suka?) klo gw: glorious.

hahaha sbenernya dulu dah suka sih,,tapi lama2 bosen. trus barusan ga ada angin ga ada apa mendadak pengen dengerin aja.. matt maen gitarnya keren, bassnya juga asik :p *telat*

hoo yg baru baru ini suka ya, kayaknya si lagu lagu di abso kecuali SS. pianonya keren, masi powerfull. cuman males aja dengerinnya :p. paling termotivasi denger pas belajar buat ulangan dengerin abso. yang paling nyolok telatnya itu TIRO *hayo siapa yg kaget?* baru tau bassnya keren. apa gara gara saking banyaknya yg suka jadi males buat suka ya?:stunned:

ada yg punya saran lagu/band apa yg bagus?? gw lg suka yg post-hardcore ato yg metal skalian tp jgn yg death metal..hehe. any ideas?

ALESANA ama HEDLEY !!! gw lagi suka itu" aja.

mmm.. klo gw... Uno.

@Yuri: apa yah???

Dream Theater gmn?

Kluaran Berkelee lg, kan kren..

(Tp jg msh kpengaruh ama Muse, jd mau?)

Oh ya, mungkin Bliss, Plug In Baby, ama Invincible

gw pengen liat skali2 mreka be3 manggung pake kostum smua deh. matt jadi superman, chris batman, anyone agrees? :LOL:

Mending klo doyan lari,

The Flash aja...

Gw jd pgn ngomong reply lama, yaitu mslh fontnya muse star...

Heran gw, font dream theater aja gratis...

Lightning Bolt, The Flaming Lips, The Operations M.D., The Strokes, and masih banyak listnya tapi gw udah lupa.

Dream Theater juga keren..

lagi bosen??dengerin aja KANGEN BAND !! dijamin ketawa tapi kasian juga sih:LOL:

b&h. keliatan bgt kemampuan smua personilnya, apalagi si matt perannya byk bgt bolak-balik maen gitar ke piano blk lg ke gitar lg sambl nyanyi. wihh terharu gua liat videonya.

ngggak ada band yg personelnya luar biasa kya gitu.

lagi bosen??dengerin aja KANGEN BAND !! dijamin ketawa tapi kasian juga sih:LOL:

b&h. keliatan bgt kemampuan smua personilnya, apalagi si matt perannya byk bgt bolak-balik maen gitar ke piano blk lg ke gitar lg sambl nyanyi. wihh terharu gua liat videonya.

ngggak ada band yg personelnya luar biasa kya gitu.

gw gx ktawa, tp stres dgrnya

gw gx ktawa, tp stres dgrnya

I LOVE KANGEN !!!

[/sarcasm]

:eek:

btw,HAPPY MOM'S DAY:happy:

haha..gak da topik nih!!

oia..apa yg lw kasih k nyokap hri ini??

klo gw kirim sms kya gini

Love u Mom

u r my light

u r my love

u r my friend

u r my teacher

u r my heart

u r my soul

u r my everything

u r my mom

Happy Mom's Day

u r the best mom ever!!

truz kasih kue deh!!

gmn yg lain??

:eek:

btw,HAPPY MOM'S DAY:happy:

haha..gak da topik nih!!

oia..apa yg lw kasih k nyokap hri ini??

klo gw kirim sms kya gini

Love u Mom

u r my light

u r my love

u r my friend

u r my teacher

u r my heart

u r my soul

u r my everything

u r my mom

Happy Mom's Day

u r the best mom ever!!

truz kasih kue deh!!

gmn yg lain??

hehe baru ngucapin pas ym lo.

nanti badannya dom ga keliatan lagi :p tapi kalo clear drumnya dikasi spiderweb gitu baguss :D

kalo chris jadi batman si keren. kalo matt jadi superman kayaknya kurang cocok dehh :LOL: kurang berotot. matt suka hulk kan kalo ga salah

yaa, kenapa orang orang ke bali gw ke lombok? :rolleyes:

btw, uda pada raportan ne?

Aku setuju matt pake kostum superman. Tapi ga tau mangnya matt suka superman. Hiks, enak ya, ke Bali. Aku yang rumahnya disana aja terpaksa ga bisa pulang padahal libur ampe akhir tahun ni. Berhubung uas tanggal 2 jan and ada tugas bikin paper (curhat dikit gpp kan hehe..) Ntar kalo muse beneran ke bali and ketemu Matt salam ya... Say to him that Dina loves him so much.. :p

Uda pada rapotan ni.. Enak ya kalian. Udah selese ujian. Kalo aku malah baru ujian tanggal 2 jan. Gimana hasil rapotnya hayoo...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...