Jump to content

Recommended Posts

да наши по ходу тоже решили особо не заморачиваться по этому поводу, билан выиграл? все порадовались - и ладно, теперь пусть кто-нибудь съездит просто поучаствует, получит свою долю промоушена :) в Европе похоже многим откровенно всё равно на этот конкурс, а уж страны-учредительницы иногда уж ооооочень интересных и эксцентричных персонажей присылают :D

Link to comment
Share on other sites

Прослушала кое-что из ЭТОГО шиш-знает-чего :chuckle: Боже... на кой чёрт столько денег выпуливать на организацию и проч. этого видения... Не дай силы небесные нам выйграть ещё когда-нибудь :LOL: . Немецкая девочка своей песней и хм... высокохудожественным исполнением надорвала мой живот от смеха - но это есть очень хорошо даже :) А вот Азербайджан понравился.

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь лето уже наступило?

О,да. 1-й день, а уже поднадоело :( Жара и духота, ветер, и тот кипяток. Радует олильность облачков и мелких туч - может, освежимся.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, первый день лета не радует солнцем(((

Но это не сильно омрачает мне настроение, так как сегодня я сдала документы на визу, чтобы поехать на концерт в Финляндию!!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Ростове-на-Дону "летние встречи Россия - Ес", главное что на повестке дня - отмена виз между Россией и Европейским союзом. Вчера их вкусно покормили донской кухней, надеемся это скажется положительно на решении. Кто знает, может в Европу можно будет и без виз кататься...

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, может в Европу можно будет и без виз кататься...

 

Очень бы хотелось... Еще бы между Россией и Англией, и Америкой убрать визовый режим, и вообще красота будет... ;)

Link to comment
Share on other sites

Немецкая девочка своей песней и хм... высокохудожественным исполнением надорвала мой живот от смеха - но это есть очень хорошо даже :)

 

Посмотрела в инете ее выступление, ну я даже не знаю, ничего особенного вроде бы, голос интересный, но напоминает мне другую испольнительницу, только вспомнить не могу. А вообще как-то простенько все, после нашего Билана, с катком для Плюшенко и знаменитой скрипкой... Налич точно не формат для такого конкурса...:)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Ростове-на-Дону "летние встречи Россия - Ес", главное что на повестке дня - отмена виз между Россией и Европейским союзом. Вчера их вкусно покормили донской кухней, надеемся это скажется положительно на решении. Кто знает, может в Европу можно будет и без виз кататься...

 

они уже сто лет пытаются договориться, а всё никак, слышала наши теперь хотят "жёстко поставить вопрос", посмотрим, что получится. У вас там наверн всё поперекрывали с этими встречами?)

 

Очень бы хотелось... Еще бы между Россией и Англией, и Америкой убрать визовый режим, и вообще красота будет...

 

Англия на такое никогда не пойдет, она в ЕС не полностью входят и Шенген на них не действует, они и раньше-то еле давали визы и оч часто отказывали, а теперь еще с новым правительством и их видением вопросов иммиграции как бы совсем не прекратили...

Link to comment
Share on other sites

Не, вроде как положительные сдвиги есть по этому вопросу, но конечно европейцы неохотно идут.

Перекрыли, перекрыли... такие кортежи, шо капец. Главный мент сказал, чтоб не выходил из дома ивсе сидели в городе. Жесть ваще... зато дороги сделали, подкрасили... РАШКА!

Link to comment
Share on other sites

зато дороги сделали, подкрасили... РАШКА!

 

Ахаха, как мило, помню у нас в Калуге к приезду Путина все фасады домов покрасили. А с внутренней стороны все как было оставили :LOL:

Link to comment
Share on other sites

Так везде так! у нас центральные улицы блистят! Известная на всю страну Б. Содовая красивая. Пройти 30 метров на другую улицу, исторический центр, старые купечиские дома, разруха и трущобы.

Link to comment
Share on other sites

Увидев кадры по тв, захотелось в Ростов - так всё аккуратненько. А когда проезжала мимо поездом из окна видела тонны некрасивых граффити, только это запомнилось. Но всё равно, Ростов в миллион раз презентабельнее, к примеру, нашего города. Мой никакой приезд президента не спасёт, красоты такой, как у вас, просто нет и всё, и начищать да красить нечего даже :) Трущобы везде есть, разница только в их количестве и степени трущобности. За один день всё не "подмажешь", "подкрасишь" и "поднастроишь", так что, хоть так, раз в пятилетку - всё плюс.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за комплименты моему городу. Да, просто железная дорога проложена вдоль Дона, а там у нас промышленная зона, порт, склады, скучно. А по телеку центр города показывали, там всегда чисто. Есть еще места, которые не стыдно гостям показать.:)

Edited by RedMirage
Link to comment
Share on other sites

:stongue: По мне так чертвски шикарна, но иначе и быть не могло даже :D Жаль, не увидеть это живьём никогда.

 

А про какую вы новую сцену говорите? Они что-то после трех колон уже забацалли?

Link to comment
Share on other sites

А про какую вы новую сцену говорите? Они что-то после трех колон уже забацалли?

 

А сорри тока увидела видео из Швецарии, все эти подсветки будут классно смотреться в сентябре в Вемблей, тогда уже в начале будет темно ))

Плюс они играли Exorgenesis! Просто супер!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...