Jump to content

Recommended Posts

Новая композиция знаменитой рок-троицы Muse, полуучившыя название Neutron Star Collision(Love Is Forever) выйдет в свет уже в понедельник 17-го мая.Трек, написаный группой в этому году, был выбран как заглавный сингл саундтрека к третьей части эпопеи о вампирах и оборотнях "Сага. Сумерки. Затмение". Напомним, что песни с предыдущих альбомов Muse уже входили в саундтреки к двум предыдущим частям нашумевшей саги - первому фильму и сиквелу "Новолуние". Источник новости

 

Boys band, а музыка? Не ужели тяга к прекрасному только у прекрасной половины человечества (простите за мой русский)?:)

Link to comment
Share on other sites

Boys band, а музыка? Не ужели тяга к прекрасному только у прекрасной половины человечества (простите за мой русский)?:)

 

Ну, если судить по ветке PMT, музыка тут вторична. :D На самом деле, это была подколка в адрес Мьюз.

А вообще, традиционно у "мальчишковых групп" (если это, конечно, не какие-нибудь death metal группы, или, например, группа Ленинград) девушки-поклонницы проявляют большую активность, бурно изливая свои чувства на страницах разных форумов, в стихах и полотнах маслом, гуашью и мелками...

Потому что, по сути, чего тут писать то? Кроме как о своей любви? Нечего. Только обмениваться информацией. А поскольку мы ничего не знаем, то нам нечем обмениваться.

 

К слову, лично я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы из первых рук получать информацию о концертах, релизах и новинках в магазине. Я уже писала, что испытываю страсть к коллекционированию. Кроме того, меня интересует подростковая психология. Вот я и тут.

Link to comment
Share on other sites

Ты психолог, или просто интересует? Вообще интересно, сейчас можно изучать социологию и психолигию не выходя из дома. Куча социальных сетей, форумов, люди очень много времени проводят в сети (вместо того, чтобы работать). Большое количество людей в социальных сетях, и это количество растет. Публичность информации. Просто таки рай для маркетологов, и социальных инженеров.

 

P. S. Конечно это я грубанул, когда сказал что можно изучать психологию не выходя их дома, не все же знаю что такое Internet, зарегестрированы в соц. сетях и тому подобное... Всегда интересна была социология... :)

Link to comment
Share on other sites

Ты психолог, или просто интересует?

Я не психолог. Я родитель. :rolleyes: Интересуюсь человеческими сумашедствиями и девиантным поведением. :$

Link to comment
Share on other sites

А кто скачивал концерт в Сиэтле? Там нормальный звук? А то у меня звук вообще фигня, как будто заикается немного. Может это у меня какой-то глюк?

Link to comment
Share on other sites

А кто скачивал концерт в Сиэтле? Там нормальный звук? А то у меня звук вообще фигня, как будто заикается немного. Может это у меня какой-то глюк?

 

В моей версии нормальный звук. У тебя какая? У меня 930 318 Кб которая.

Link to comment
Share on other sites

В моей версии нормальный звук. У тебя какая? У меня 930 318 Кб которая.

 

У меня такая же. А какой проигрыватель?

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, не такая же, у меня поменьше весит. А я другой не видела. Только аудио во флаке.

 

Версия flv у меня, проигрываю какой-то хренью VLC Media Player.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, каким плэером воспризводите, а то у меня со звуком всё в порядке, но как только хочу перемотать вперед или назад всё уирает. Пользуюсь JetAudio.

Link to comment
Share on other sites

ß íå ïñèõîëîã. ß ðîäèòåëü. :rolleyes: Èíòåðåñóþñü ÷åëîâå÷åñêèìè ñóìàøåäñòâèÿìè è äåâèàíòíûì ïîâåäåíèåì. :$

 

Î! ×åëîâå÷åñêèõ ñóìàøåñòâèé ìíîãî. Ó ìåíÿ "èõ" íåñêîëüêî.:D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, каким плэером воспризводите, а то у меня со звуком всё в порядке, но как только хочу перемотать вперед или назад всё уирает. Пользуюсь JetAudio.

 

У меня VLC Media Player. Вроде без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже пользуюсь VLC, по-моему, он играет всё )))

 

Про Arctic Monkeys и MUSE это хорошая новость, прибавляет надежду, хотя я не поверю пока не увижу везде засклеенные плакаты.

 

А кто-нить собирается на Cranberries? Я не фанат, но все равно решила сходить, у меня школа ассоциируется исключительно с песней Zombie, так что пойду, вспомню, как там уроки учили, да в подъездах курили ))

Link to comment
Share on other sites

Моя есть мужЫк! =) не совсем еще, но мужЫк) - это к сообщению, что тут в основном прекрасный пол сидит.А новый трек 17 мая - это вообще отлично) кстати, еще до выхода Resistance они сделали маленький трек Osaka jam - я только видео на ютубе смотрел с этой композицией, в мп3 не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Моя есть мужЫк! =)

Звучит устрашающе )))

кстати, еще до выхода Resistance они сделали маленький трек Osaka jam - я только видео на ютубе смотрел с этой композицией, в мп3 не нашел.

Да, классный риф, мощный. Но небольшой совсем по времени - в mp3, наверное, и смысла нет. Его бы под песню - и было бы нечто такое же могучее, как SS.

Link to comment
Share on other sites

ïî÷åìó æå? ñìûñë åñòü. ìîæíî èñïîëüçîâàòü êàê íà absolution interlude.

Честно говоря, и в этом случае не вижу особой практической необходимости:) Разве что кто-то хочет для видеотворчества использовать. Но, в конце концов, всегда можно вытащить аудио из видео.

Link to comment
Share on other sites

Ãîâîðèøü êàê çâóêàðü. Ìóçûêà äëÿ ïðàêòè÷åñêîãî èñïîëüçîâàíèÿ. Ìóçûêà îíà äëÿ ýñòåòè÷åñêîãî âîñïðèÿòèÿ, ïðèÿòíîãî ïðîñëóøèâàíèÿ. Òîãäà ïðîïàäàåò ïðàêòè÷åñêèé ñìûñë âñåõ intro è outro, êîòîðûå êàê ïðàâèëüíî ìåíüøå ìèíóòû äëÿòüñÿ. À ìîæåò îíè íåñóò äîïîëíèòåëüíóþ ñìûñëîâóþ íàãðóçêó èëè äîïîëíèòåëüíóþ îêðàñêó çâó÷àíèþ àëüáîìà ïðèäàþò. À?:)

Link to comment
Share on other sites

В конце концов нужно было сделать плавный переход (я про Interlude), чтобы не нарушать так сказать целостности.:) Кроче иногда задумка ясна только автору.

Link to comment
Share on other sites

Ñîãëàñíà, ñîãëàñíà, ÷òî ìóçûêà - íå÷òî íå ñëèøêîì ïðàêòè÷íîå)) ß èìåþ ââèäó, ÷òî äëÿ ñêà÷èâàíèÿ â ìï3 (÷òîáû ïîòîì äîìà íàñëàæäàòüñÿ ìóçûêîé èëè íà ïëååðå) íå âàæíû. À íà êîíöåðòàõ - âàæíû è íóæíû. Ïîä íèõ ìîæíî è äî ôîðòåïèàíî äîáåæàòü ;) È êîãäà âñ¸ öåëèêîì ñëóøàåøü, öåëûé àëüáîì - òî äà, äëÿ ïåðåõîäà.

Êàê çâóêàðü...íåò, ÿ íå çâóêàðü) Ïðîñòî, áûâàåò, ñìîòðþ íà òâîð÷åñòâî ñ òàêîãî òåõíàðüñêîãî óãëà. Ñïàñèáî Muse, êñòàòè, ÷òî îò÷àñòè íàó÷èëè ìåíÿ ìóçûêîé-òî íàñëàæäàòüñÿ)

Link to comment
Share on other sites

Õì, íó òîãäà è ÿ íå ïîíèìàþ ïðîñòî. Åñëè íðàâèòüñÿ ìíå êóñî÷åê â òðèäöàòü ñåêóíä, ïî÷åìó áû íå ñêà÷àòü è íå ñëóøàüò â ïëýåðå.:) ß âîò êñòàòè, áëàãîäàðÿ Intro èç êîíöåðòà HAARP, îòêðûë äëÿ ñåáÿ çàìå÷àòåëüíóþ âåùü Ïðîêîôüåâà èç áàëåòà "Ðîìåî è Äæóëüåòà". Òî÷íåå îíà ìíå è ðàíüøå íðàâèëàñü, íî ÿ íå çíàë êòî ýòî è îòêóäà ýòî.:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...