Jump to content

Recommended Posts

Íó, êàê ãîâîðèòñÿ, íà âêóñ è öâåò :)

Êñòàòè, êàê âàì îòðûâîê èç NSC (LiF) ? Ìíå ïîêà íðàâèòñÿ. È ñðàçó ñ âèäåî - îïÿòü æå ïðèÿòíî. :D

 

Âîîáùå â ïåðâûé ðàç ñëûøó. Ññûëêó â ñòóäèþ.:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылку. Если MUSE будет продолжать в том же духе, то я перестану покупать новые альбомы. Окончательно опопсели, прям Linkin Park или Coldplay.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылку. Если muse будет продолжать в том же духе, то я перестану покупать новые альбомы. Окончательно опопсели, прям linkin park или coldplay.

 

Не переживай. У всех групп бывают периоды взлетов, и вот такие... периоды. Будем надеяться, что он не затянется. Возможно, следующий альбом станет новым oos! А словаааа роскооошные в новом ролике :LOL: Думаю, они станут нашим семейным анекдотом :p

 

P.S. Скачала новую песню и пришла к выводу, что ребятам надо в творческий отпуск срочно.

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

Меня новая песня улыбнула.... Нет, красиво, конечно, фортепиано шикарно, мелодия хороша и в мозг эта глупость, зараза, въедается :). Для такого фильма только такое и нужно. Несерьёзная, но совершенно неплохая песня.

Хочется чего-нибудь помощнее, "помузастее" :\mm/:, ато так дойдёт, что Беллами начнёт одни только романсы да серенады распевать. Это у него ,несомненно, шикарно получится.:LOL:

PS Как у кого-нибудь появятся слова, поделитесь, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

<object width="353" height="132"><embed src="http://www.goear.com/files/external.swf?file=eb6605d" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" quality="high" width="353" height="132"></embed></object>

 

Уау, это шедевр :LOL: Буду напевать, пока никто не слышит:D

 

 

 

Оригинальный текст маленько не такой оказался http://www.absolutelyrics.com/lyrics/view/muse/you_fucking_motherfucker/

Edited by SwallowFHell
Link to comment
Share on other sites

Хыыыы хрю хрюююю хнык, вот сейчас проверим, модерят нас или нет :eek:

А у меня смайлики не вставляются :(

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

Зря слова песни написала. Мы их и так слышали.:))) Сейчас затрут наверное. И придется переводить о чем мы тут трем.:) А то вдруг правила нарушаем.:)

Link to comment
Share on other sites

Зря слова песни написала. Мы их и так слышали.:))) Сейчас затрут наверное. И придется переводить о чем мы тут трем.:) А то вдруг правила нарушаем.:)

 

Придется придуриваться :$ Мол, по-английски не понимаем, а слово "фак" вообще ничего не значит :$:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Проблем не будет :)

Дала послушать это нэвэтугевэ знакомым... Я в шоке вообще. Половина сказали "Где я это раньше слышал(а)?. Кошмар, новая песня, а звучит как замызганность.:mad:

Link to comment
Share on other sites

всем снова драсьте.

чето половина написанного - одни кракозябры, ничего не понятно.

новую песенку еще не слушал, но ваши отзывы меня не сильно вдохновляют..)

хотелось бы заметить, может у меня одного такая фигня, но когда прослушаешь какой-нибудь трек в первый раз, тут появляется "развилка": либо песня безумно нравится, ты начинаешь слушать ее еще и еще, и, в конце концов, она тебе просто надоедает, либо ты слушаешь песню, и первые впечатления очень странные - ты не знаешь нравится тебе это или нет, на некоторое время ты просто забиваешь, но потом, прослушав еще и еще раз, ты проникаешься музыкой, словами, смыслом песни и она просто западает тебе в душу, и не надоедает очень долго. Так у меня было с альбомами Black Holes And Revelations и The Resistance, разве что было пару песенок, которые мне сразу понравились, и не надоели до сих пор, но это - исключение, подтверждающее правило.

Так вот, я к чему веду, только проникнувшись песенкой, можно понять, нравится она тебе или нет. Опять же, это чисто субъективное мнение =)

Link to comment
Share on other sites

Так вот, я к чему веду, только проникнувшись песенкой, можно понять, нравится она тебе или нет. Опять же, это чисто субъективное мнение =)

Всякое мнение оно, конечно же, по определению субъективное! У меня с песнями тоже так. Поэтому я все новое слушаю по несколько раз, с перерывами. Надо отметить, правда, что для того, чтобы впечатление о песне изменилось, она должна изначально произвести хоть какое-то впечатление (положительное или отрицательное). Ну и естественно на всех людей разные песни и слова влияют по-разному, исходя из жизненного опыта, степени сентиментальности и т.д.

 

Новая песня Мьюз на меня не произвела никакого впечатления - потому что показалась никакой, ни хорошей, ни плохой, абсолютно средней малооригинальной песней, которую я на рэндом плеере 100% перемотаю. Возможно, это одна из тех песен, которые нужно слушать в доджливый осенний вечер, выпив две бутылки мартини, от отчаяния посмотрев все "Сумерки" после того, как умрет очередной хомяк. С другой стороны, нужно ли прыгать через столько барьеров, чтобы заставить себя полюбить песню? По-моему, музыка сама должна искать дорогу к сердцу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...