Jump to content

Recommended Posts

gue nontonnn!!! wahey gw di sebelah cowo keren lagi hahaha..

results:

>>Kyle keren

>>Fergie dahsyat

>>Interaktif-nya bagus

seru bgtbgtbgtbgtbgtbgtbgt :D:D:D

eh ada news nih *gilaa slow news weeks banget*

Muse are up for Best Festival Headliners at the UK Festival Awards, along with Snow Patrol, The Rolling Stones, Arcade Fire, Arctic Monkeys, Bjork, Daft Punk, Foo Fighters, Iron Maiden, My Chemical Romance, Primal Scream, Smashing Pumpkins, Snow Patrol, The Killers, The White Stripes and The Who.

You can vote here

Source : muse.mu

bleah Snow Patrol ditulis dua kali *booo*

gue nontonnn!!! wahey gw di sebelah cowo keren lagi hahaha..

results:

>>Kyle keren

>>Fergie dahsyat

>>Interaktif-nya bagus

seru bgtbgtbgtbgtbgtbgtbgt :D:D:D

eh ada news nih *gilaa slow news weeks banget*

bleah Snow Patrol ditulis dua kali *booo*

inget ta jaman emansipasi wanita:LOL:

ngahahaa

udah ah.

Hmm divisi vote kembali braksiii

yee

gw juga suka kalek. band pertama yg gw suka. tapi gw kecewa ama album barunya. ehh, malah disorot. makanya pamornya LP *di mata gw* turun. lebi rendah dari muse :D

ahaha

gokil tuh track listnya :LOL:

gw dulu suka pas es-de.

sekarang kok makin kesini makin ilang idealisnya y,,,

ampe meteora, gw ketemu muse deh taon 2003.

ya udah gt kronologinya

ahaha ada si konsepnya, tp gatau gimana cara membuatnya *cupu photoshop*

photoshop ga susah ko pakenya. cuman utak atiknya :p lumayan.

soal konsepnya ga kepikiran. baru muncul pas mepet mepet gitu. kmaren aja ide buat dom muncul pas deadlinenya muepet banget. jadi ngga bikin:$ padahal dy paling gampang buat digambar *halah, sok banget gw ya :p* masa gw gambar tom kirk. susah banget kayaknya :(

hallo semuanya salam kenal,:)

nggak nyangka ada lumayan banyak juga muser di indonesia ya!! :LOL: senang deh!!, gue sih udah lama suka ama muse tapi nggak pernah tersalur, soalnya orang orang disekitar gue pada nggak suka, nggak ngerti ama musik yang mereka mainkan, kalo menurut gue mereka itu pada sok jaim (jaga image) sebel deh!!!:mad:.emanknya salah kalo denger musik rock??? dasar orang2 kolot, eh kalian yang pada suka ama muse boleh donk kirim kiriman email nih email gue ta_sien@yahoo.co.id

hallo semuanya salam kenal,:)

nggak nyangka ada lumayan banyak juga muser di indonesia ya!! :LOL: senang deh!!, gue sih udah lama suka ama muse tapi nggak pernah tersalur, soalnya orang orang disekitar gue pada nggak suka, nggak ngerti ama musik yang mereka mainkan, kalo menurut gue mereka itu pada sok jaim (jaga image) sebel deh!!!:mad:.emanknya salah kalo denger musik rock??? dasar orang2 kolot, eh kalian yang pada suka ama muse boleh donk kirim kiriman email nih email gue ta_sien@yahoo.co.id

welcome2 yo0..:D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...