Jump to content

Recommended Posts

untuk kedatangan MCR ke jakarta masih simpang siur. tapi kata tmn gua yg maniaknya MCR, katanya desember nanti mreka bakal dateng truzz gua cek ke java mskindo, om adrie jg merencanakan hal tsb.

tiket prisenya brp y kira2? gua soalnya lg mgumpulin hepeng buat glastonbury festival 2008 neh,.....????!!!!!!!mimpi aj gua, nonton di istora aj gua musti ngamen dl bwain lg muse..:D

untuk kedatangan MCR ke jakarta masih simpang siur. tapi kata tmn gua yg maniaknya MCR, katanya desember nanti mreka bakal dateng truzz gua cek ke java mskindo, om adrie jg merencanakan hal tsb.

tiket prisenya brp y kira2? gua soalnya lg mgumpulin hepeng buat glastonbury festival 2008 neh,.....????!!!!!!!mimpi aj gua, nonton di istora aj gua musti ngamen dl bwain lg muse..:D

wah, sbenernya MCR dah pengen ke sini tuh stelah MUSE, tp sayangnya mreka khawatir dgn fasilitas, pengamanan, dan macem2nya, apalagi di south east Asia. Mnurut gw, karena kmungkinan besar di Istora, price-nya paling ga beda jauh ama MUSE waktu itu..

whee. mcr desember?? klo gitu ga ada harepan lagi datengin muse soalnya klo sebulan dtgin 2 band kyknya ga mungkin :( yasudalahh

kira2 tiket mcr lebi mahal dr muse ngga ya? secara kan dia lebi terkenal dr muse gitu n gw rasa yg mo ntn jg banyak bgt..

hmm coba di indo ada festival kyk fuji rock fest gitu. seru pasti,,singapore aja punya, masa indo ngga sii.huu

whee. mcr desember?? klo gitu ga ada harepan lagi datengin muse soalnya klo sebulan dtgin 2 band kyknya ga mungkin :( yasudalahh

kira2 tiket mcr lebi mahal dr muse ngga ya? secara kan dia lebi terkenal dr muse gitu n gw rasa yg mo ntn jg banyak bgt..

hmm coba di indo ada festival kyk fuji rock fest gitu. seru pasti,,singapore aja punya, masa indo ngga sii.huu

hahaa dananya dari manaa? ckck Indonesia emang paling sulit soal dana.

akirnya gw pulang juga dari mudik :D ketinggalan 4 halaman.

akir akirnya juga gw ketinggalan livenya :( tadi nonton EMA spotlight muse-nya ga nongol. tapi tadi liat MTV reverb ada sunburn-nya muse cma liat akirnya doang. huu, ga jodoh kali ye :(:( kalo MCR gw kurang berminat tuh. hehe :p

akirnya gw pulang juga dari mudik :D ketinggalan 4 halaman.

akir akirnya juga gw ketinggalan livenya :( tadi nonton EMA spotlight muse-nya ga nongol. tapi tadi liat MTV reverb ada sunburn-nya muse cma liat akirnya doang. huu, ga jodoh kali ye :(:( kalo MCR gw kurang berminat tuh. hehe :p

hooo ada ya di reverb?? gw jarang nonton, kirain bandnya itu2 aja sih :D nanti liat lagi ahh

gw malah ketinggalan EMA spotlight,,salah jadwal. blom ada pengumumannya yg menang syapa ya? masa muse ngga disebut2 sama skali si? kan dpt nomination buat best headliner sm best UK&ireland act padahal..

hooo ada ya di reverb?? gw jarang nonton, kirain bandnya itu2 aja sih :D nanti liat lagi ahh

gw malah ketinggalan EMA spotlight,,salah jadwal. blom ada pengumumannya yg menang syapa ya? masa muse ngga disebut2 sama skali si? kan dpt nomination buat best headliner sm best UK&ireland act padahal..

cuman vclip doang. bukan interview kayak 30 second 2 mars, LCD sound system. itu juga baru buka tipi. uda selese vclipnya. besok ada puter ulangnya jam 7.

di EMA spotlight yg diprofil cman dari kategori "best solo actreess" ama "best band"

kalo diliat dari sitenya sih tanggal 1 november acaranya

penasaran sih.. katanya waktu itu konsepnya mo kyk "dark side of the moon"nya pink floyd tapi trus blakangan di interview2 katanya bakal lebi electronic trus ada symphonic2 orchestranya. aahh klo gitu namanya bukan rock lagi dongg uda brubah genre sama skali :stunned:

btw ada yg ntn BEP hari ini?? yg nonton fotoin kyle (vokalis click 5) yg banyak yaa. ganteng :D

wihh konser muse dah 8 bulan yg lalu!

elektronik + orkestra

BH&R + abso

kalo dipikir pikir serem juga yah tu gender. :eek: kayaknya porsi pianonya lebi banyak deh. yahhh, jangan kaya LP donk. lembek banget. tapi malah banyak yg suka :eek: sulit utk dipercaya.

kalo gw nonton paling gw ngincer click 5-nya. tiketnya apa ga mahal ya. artisnya dobel

iya BH&R aja uda cukup lembek.. klo linkin park skrg disorot trus padahal bagusan album dulu2 mnurut gw. pas lagi bagus ngga gitu "bunyi", malah giliran lagunya mulai melembek baru disorot. gw ga mau muse jadi kyk gitu,jadi mainstream. nanti pasti jadi byk fans2 palsu yg ngaku2 fans padahal klo ditanya cm tau lagu2 kyk starlight ato supermassive. yg laen2nya malah ngga tau..

bring back the OOS and abso style!

haha BEP emg tiketnya mahal boo. tribun 500rb (seharga muse. mending ntn muse ini mah :LOL:) festival 850rb.. sama nih klo ntn jg gw palingan incer click five doang hehehe..

penasaran sih.. katanya waktu itu konsepnya mo kyk "dark side of the moon"nya pink floyd tapi trus blakangan di interview2 katanya bakal lebi electronic trus ada symphonic2 orchestranya. aahh klo gitu namanya bukan rock lagi dongg uda brubah genre sama skali :stunned:

btw ada yg ntn BEP hari ini?? yg nonton fotoin kyle (vokalis click 5) yg banyak yaa. ganteng :D

wihh konser muse dah 8 bulan yg lalu!

wiih dark side of the moon! haha

hueeh dilarang bawa kamera kali Yur.. dalam bntuk apapun

ahaha makanya gw smangat, ada clicky-nya sii :D

kalo gw nonton paling gw ngincer click 5-nya. tiketnya apa ga mahal ya. artisnya dobel

ga dobel, doubledouble kalii, kan : click 5 , bep , fergie , will.i.am >> punya album sndiri kan?:D:D:D pantes mahal whoaa

menurut salah satu thread, masa katanya album baru bakal selse pertengahan taun depan?? :eek:

..wow. klo bener brarti cepet bgt yaa. tp gw masi ngga terlalu suka sm ide electronic2 buat album barunya. huaa mau kyk masa2 oos ato abso duluu :(

oww electronic ya......brarti muse bener2 terinfluence sm radiohead, apalagi lekikan suara si tom yorke mirip bgt ama bellamy. dr dulu mang muse sring disama2kan dgn radiohead kn karakter musik yg hampir sama

@chaosburning: eh cuy!! di page berapa tw, gua liat list dvd live muse yg lu kasih, harganya gocappan. ordernya gimana sih????

saia nonton!!!:LOL::D

wah..parah yur...keren mampusssssssss:happy:

bagi tmn yg tdk nonton sungguh amat sgt menyesal..:LOL::LOL:

maaf..maaf..aja nih ya!!lbh keren dr muse konsernya..hahaha

>>waduww...di keroyok gw:eek:<<

abizz..mrk konsernya lama sih...2jam'an ada!!

yahhh, jangan kaya LP donk. lembek banget. tapi malah banyak yg suka :eek: sulit utk dipercaya

ehh...:mad:

tersinggung nih!!gw demen LP jg niw..

heheehe..tp emang jelek sih album yg skr!!:p

bagi penggemar click5…si kyle itu emang ganteng ternyata!!:p

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...