Jump to content

Recommended Posts

Wehhh I don't understand anything. :( There's a greatest hits album coming out? :eek: Wheee' date=' I'm listening to Plug In Baby. :happy:[/quote']

whee youve been missing a few pages :D

no no the greatest hits thingy is just a hoax. theres already a confirmation of this in the songs and releases part, also in muselive. so dont worry, no greatest hits yet :p

@all

iya nih gw jg ga pengen nuansa rocknya ilang. maksud gw klo misalnya jadi elektro2 gitu nanti,seengganya cm kyk di MOTP ato take a bow. jgn jadi bner2 ganti genre,,klo kyk gitu mah bakal kecewa bgt gw :(

harus tetep ada riff2 n lagu2 kyk stockholm syndrome!

whee youve been missing a few pages :D

no no the greatest hits thingy is just a hoax. theres already a confirmation of this in the songs and releases part, also in muselive. so dont worry, no greatest hits yet :p

@all

iya nih gw jg ga pengen nuansa rocknya ilang. maksud gw klo misalnya jadi elektro2 gitu nanti,seengganya cm kyk di MOTP ato take a bow. jgn jadi bner2 ganti genre,,klo kyk gitu mah bakal kecewa bgt gw :(

harus tetep ada riff2 n lagu2 kyk stockholm syndrome!

Haha yup lol. Oh okay lol.

iya...gw jg stuju klo nuansa rocknya jgn ilang!!

bkl gak seru kyanya klo mrk berubah..

tp mnrt gw sih muse bisa menggarap sedemikian rupa n gak tw gmn caranya

jadi tetep keren...:cool:

n bgs2 aja koq!!!kita pasti suka koq..toh mrk tetep muse yg kita suka kan??

>>hahaha...sok bet lw ya!!:p<<

ada yg tau lagu "easily" g???

itu lg baru ap lama sihhh???!!!:stunned:

tau..tau..

itu lagu gak lama2 amat..tp lmyn lama!!

umhh..itu kan lagu b-side starlight klo gak salah...:D

enak tuw lagu..

@yuri

klo mslh tlpnya gw tny dulu yah!!

sementara ini klo mw tny,,tny ma gw dulu aja yah!!

gpp kan??sorry..

@yuri

klo mslh tlpnya gw tny dulu yah!!

sementara ini klo mw tny,,tny ma gw dulu aja yah!!

gpp kan??sorry..

yaudah gpp..kabar2in lagi yaa. dah ngebet bikin kaos nih :LOL:

hai semua,,

dah lama neh gak nge-post d sini..:)

o iye, ngomong2 td jem 8 ada MTV live MUSE lho..

ada yg ntn gak??

kangen liat muse d tipi..:happy:

waaaa live yg mana? jgn2 shepherds bush lagi..nanti ada ulangannya ga??

gw juga - taw tuh. Soalnya yg dom kecopetan itu' date=' gw bc di page 148 yg dari aure.. yg ini neh[/quote']

hoo, mang salah informaasi yah? sori deh kalo gitu :( itu juga hasil denger denger gitu dehh..

hai semua,,

dah lama neh gak nge-post d sini..:)

o iye, ngomong2 td jem 8 ada MTV live MUSE lho..

ada yg ntn gak??

kangen liat muse d tipi..:happy:

iy ta?? :eek::eek: agh, sialan masi mudik sihh :(

@ all : BUSET MAMPUS MACET NGGA KETULUNGAN!!!!! :mad::mad:

nia nia nia. itu live yg baru2 ini ya di aussienya?

gw cek bsok ada lagi..JAM 11.30 SIANG :D

tongkrongin ahh.

yo tongkrongin aje truz tu mtv..:D

klo gak salah kemaren gw liat,, itu live yg d london..

tp gak tau jg,, biz gw ntn nya bkn dr awal..:)

@reita..

bkn nya waktu itu pernah gw kasih,, gw kirim lewat message d fs..:)

hooo ternyata livenya memang yg di shepherds bush lagi.. yah mtv klo nayangin yg itu2 mulu sih.. :(

oya nanti tgl 20 oktober di mtv ada europe music awards (EMA). gatau jam brapa tp liatin aja,syp tau muse menang sesuatu ato muncul namanya di nominationsnya aja uda bikin seneng :D

tgl 24 di STARWORLD jam 8 malem ada live from the abbey road. ini juga mungkin ada musenya..

btw ada yg tau ga map of the problematique bakal ada videonya ga sih?? kyk ga ada konfirmasi gitu dr musenya..

hooo ternyata livenya memang yg di shepherds bush lagi.. yah mtv klo nayangin yg itu2 mulu sih.. :(

oya nanti tgl 20 oktober di mtv ada europe music awards (EMA). gatau jam brapa tp liatin aja,syp tau muse menang sesuatu ato muncul namanya di nominationsnya aja uda bikin seneng :D

tgl 24 di STARWORLD jam 8 malem ada live from the abbey road. ini juga mungkin ada musenya..

btw ada yg tau ga map of the problematique bakal ada videonya ga sih?? kyk ga ada konfirmasi gitu dr musenya..

shepherds bush empire yah??itu yg taun lalu punya bkn??

koq gw cari2 di uTube gak ada yg lagu2 td yah??

cuma ada stockholm doank!!!:'(

ni lagu2 yg dinyanyiin pas di mtv live td..

- starlite

- stockholm syndrome >>

- soldier's poem

- invincible

- supermassive black hole

pdhl msh bnyk sbnrnya lagu yg dinyanyiin..

iya bkn??hehehe:D

kalo gak salah MOTP bakal di bikin video nya diambil dari live nya wembley ama parc des princes, mungkin bakal di bikin kayak Butterflies and hurricanes yang di ambil dari gigs earl court.....

kalo gak salah MOTP bakal di bikin video nya diambil dari live nya wembley ama parc des princes, mungkin bakal di bikin kayak Butterflies and hurricanes yang di ambil dari gigs earl court.....

Huaha.. gw masi inget, dulu gw sempet takut nonton video B&H. Ga tau knapa, pokoknya gw awalnya ga tau itu MUSE, tp pasti gw ganti kalau ada video itu, gw pikir "apaan sih ni video", eh setelah beberapa kali gw nonton, suka deh:p

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...