Jump to content

Recommended Posts

wah..wah..baru brp lama gak nge-post uda ktinggalan bnyk aja!!:eek:

pada ngomongin skinny jeans..kaos..puasa..mudik..da yg ultah??

waduw..:stunned:

oia..skinny jeans gw pny tuw yg warna ijo kya pny si dom..:LOL:

eh..dsni yg lbrn syp aja??minal aidin yah!!:happy:

klo yg gak lbrn mohon maaf jg klo gw pny salah!!!:D

>>huff,,,emang bnyk dosa:p<<

alhamdulillah smpai saat ini puasa blom ada yang bolong:happy:

mdh2n kya taun lalu lagi...puasanya poll!!haha

eh met lebaran ya smua yg ngerayain,,walopun gw ngga,ikutan aja deh maafin gw klo ada yg salah yaa :D

muse menang BEST LIVE ACT di Q awards kmaren! wohooo

ada interviewnya di muselive, dan katanya last gig mreka taun ini bakal ada di BANGKOK.aahhh knapa ngga mampir skalian sii ke indo :(

trus matt blg mreka bakal maenin new songs sblom album barunya dirilis nanti..jd ga sabarrr

eh met lebaran ya smua yg ngerayain,,walopun gw ngga,ikutan aja deh maafin gw klo ada yg salah yaa :D

ada interviewnya di muselive, dan katanya last gig mreka taun ini bakal ada di BANGKOK.aahhh knapa ngga mampir skalian sii ke indo :(

trus matt blg mreka bakal maenin new songs sblom album barunya dirilis nanti..jd ga sabarrr

lo gak nonton ke bangkok yur?

wah Bangkok?? siapa tau bisa gol nih permohonan gw.. hahaha

mo minta maapnya sekarang aja deehh. kemungkinan tanggal 12/13 nanti uda cabut dari sini. mohon maap lahir & batin ;)

soal awards sihh

digital music awards - jebol

Q awards - jebol

vodafone live music awards - jebol

tinggal EMA ama MTVU yah? tetep vote! :musesign: :musesign:

kali aja gara gara waktu tur di asia mreka ngelewatin thailand. kalo ga salah sih cman ngonser di indo, malay, ama singapur. mreka uda ngelupain trauma di jakarta lom yah? denger2 kan dom dicopet

whoa.. are you going to go to Bangkok, too, Miele? I'll tell my dad, so I can go!!! woohooo.. when is it?

Hope I can get of from work, and raise enuf ringgit. But my heart is like almost there already. Kalo bisa ketemu Indo Muse fans di sana lebih bagus! get ur dad to agree deh.

waw, ternyata mudiknya jadi besok. jadi ga ngepost untuk bbrp hari. mudah2 an perjalananya lancar. gw mo minta maap kalo ada salah :D sampe ketemu bbrp hari lagi :rolleyes:

ok samapi jumpaa.. Titi DJ dahh:D

Hope I can get of from work, and raise enuf ringgit. But my heart is like almost there already. Kalo bisa ketemu Indo Muse fans di sana lebih bagus! get ur dad to agree deh.

yeh , now i'm trying to .:(

tp klo gua blg muse gelar konser di myanmar aj, biar konflik cepet reda karena abis nonton konsernya, junta-junta militer di sono sadar ama lgu yg dibawain matt cs. kya assasin, KOC. sm invincible biar rakyat dan biksu don't give up the fight

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...