Jump to content

Recommended Posts

Suka semuaaaaa. Tapi yang no 1 ga terlalu suka. Cuma mukanya matt imoet banget.. Yang no 2, bikin deg-degan. Sukaaaaa banget. Yang no 3 juga sukaaa banget..

ada kan poto matt yg pake baju garis2 merah yang zoom in XD sayang gw ga ngesave :rolleyes:

matt zoom in :happy:

YEAY POSTING KE 3000 !!!

HAHA MATT KAYA ALAYYY *peace

wuaaa pd ber-PMT nih.. ko gada PDT ?? :(

haha baju garis2 kuning yang dipake matt aja dibilang funny clothes :LOL:

suka dom yah. ni ada donasi :p

berhubung seringnya ke PMT jadi banyakan gambar matt. PMT lebih rame sih dari PMT :rolleyes: *kangen AM :stunned:*

guys,cuma mau tau aja...gw nonton berita kemarin katanya muse kedepan gak akan ngeluarin album lagi, mereka cuma ngeluarin single aja tiap bulannya...

its that true????

sad~

Berita itu muncul gara-gara cover NME yang judulnya "We only want to put out singles and Best Ofs' from now on"

Itu baru sekedar wacana/ide saja, belum tahu bener tidaknya.

Sedikit artikel tentang itu. Lagi malas terjemahinnya, so dibaca saja ya.

Muse 'might ditch album format'

Muse have promised to revolutionise the way they release their music on future records.

The band claim they are likely to ditch the traditional album format for a more single based approach.

Frontman Matt Bellamy said: "I don't think we're going to approach the next album like we're making an album... we're just gonna make a load of music."

It means that their most recent record Black Holes And Revelations, could be their last conventional album release.

Prominent format

Bellamy told music magazine NME: "I like the idea of releasing a series of songs, every month or every couple of months - just putting songs out there.

"Almost like making the single a more prominent format and then every few years doing a 'best of' from that period and that would be the album.

"So in other words, throw out songs every couple of months and see how people like them, and whichever ones people like, stick that on a record of 11 tracks."

The singer said it was now down to their record company to approve future plans.

He added: "We're under a traditional contract at the moment with Warners, so it's whether they're susceptible to doing things differently."

If the band do ditch their album format, it will be another revolutionary development in the way artists release their music.

A string of artists have already released their most recent records in an unconventional manner.

Prince gave away his album Planet Earth free with a tabloid newspaper, Radiohead invited fans to name their price for In Rainbows and The Charlatans have made their album You Cross My Path available for download free of charge.

Muse will release a double CD live DVD package of their June 2007 Wembley Stadium shows next Monday.

guys,cuma mau tau aja...gw nonton berita kemarin katanya muse kedepan gak akan ngeluarin album lagi, mereka cuma ngeluarin single aja tiap bulannya...

its that true????

sad~

ngga, translation dari artikel di atas gw intinya:

muse MUNGKIN ga bakalan buat lagu dalam format album lagi. mreka lg pertimbangin ngerelease single tiap bulan, trus gw baca di thread laen di forum ini, mungkin juga mreka bakal ngerelease 15-menit-space-rock-single.

hmmm :erm: what do you all think?

oyaa di page sblom2nya ada yg mau foto matt emo kan?

:D

QUOTE]

Is that really Matt? :(

Ney.... no way!

Photoshop kali ye?

Matt kan gak punya piercing baik di kuping atau bibir.

Itu foto dari zaman kapan sih?

Waktu mereka masih Gothik dulu kali ye???

kayaknya potoshop deh. logo tipinya sama kayak muse @ dusseldof pic yg sebelumnya gw post :erm:

Iya nih, berita Muse lagi sepi.

Mau nonton dvd HAARP, masih belum datang

So, let's just post more pictures....

Emo Matt ;):LOL:

haha kayak ilmuwan jadul :LOL:

ngga, translation dari artikel di atas gw intinya:

muse MUNGKIN ga bakalan buat lagu dalam format album lagi. mreka lg pertimbangin ngerelease single tiap bulan, trus gw baca di thread laen di forum ini, mungkin juga mreka bakal ngerelease 15-menit-space-rock-single.

hmmm :erm: what do you all think?

15 menit space rock single maksudnya apaan sih :stunned:

Menurutku lebih mirip vampir/dracula....:p

Nggak tahu ini foto asli apa rekayasa?

hahaha rekayasa lah..itu kan rambutnya rambut liszt, salah satu musisi klasik yg diidolain matt.. gw perna liat di thread mana gitu.. trus yg emo matt itu emg photoshop sih kyknya :D jago banget yg edit ya..ampe kyk asli gitu..

QUOTE]

Eh, pernah nggak sih kalian itu merhatiin kalo jari-jemari Matt itu seperti lebih panjang dari ukuran rata-rata? mana kurus-kurs lagi!

Seperti di gambar ini atau waktu ngeliat dia lagi main gitar...

Setiap ngeliat jari-jari dia itu, aku jadi selalu teringat dengan hantu pemakan jiwa anak-anak di salahs atu episode Supernatural atau juga jarinya Dementor.

Btw, Matt itu rada kurang ajar juga ya

Kalo main gitar, tangan kanannya sering ngacungin jari tengah...hehehe..:LOL:

QUOTE]

Eh, pernah nggak sih kalian itu merhatiin kalo jari-jemari Matt itu seperti lebih panjang dari ukuran rata-rata? mana kurus-kurs lagi!

Setiap ngeliat jari-jari dia itu, aku jadi selalu teringat dengan hantu pemakan jiwa anak-anak di salahs atu episode Supernatural atau juga jarinya Dementor.

makanya maen gitar nya unik...

gw liat di hullabaloo..

gila.. jempol kanan nya kemana2 kalo maen gitar :)

iya..tp skrg matt dah jauh lebi gemukan ya drpd dulu..kan dulu bener2 ceking kyk manusia2 emo gitu. hahahahha bener2 maen gitar jari tengahnya ngacung..sengaja kali :p

btw chris ikutan DRUMMING bareng hey molly *band ato apa entahlah*

http://www.microcuts.net/gallery/details.php?image_id=14989&mode=search

:LOL:seru jg yah!!:p

@Tita

Taaaaaaaaaaaaaaa,gmn dvdnya??

bagus yah?keren yah??duhhh..ngiri bgt aaaaahhh!!!!

pada blg asli keren sumpah;)

Aku sudah download semua video Ipod HAARP.

Aku bener-bener kesengsem liat semua videonya

Ya, ampun keren sekali....:D

Jadi nggak sabar pengen liat yang di DVD-nya

Jadi nggak lebih sabar lagi pengen beli originalnya nanti kalo sudah rilis di Indonesia

:LOL:seru jg yah!!:p

@Tita

Taaaaaaaaaaaaaaa,gmn dvdnya??

bagus yah?keren yah??duhhh..ngiri bgt aaaaahhh!!!!

pada blg asli keren sumpah;)

sedang dalam perjalanan...kira2 tgl 10-15 april sampe... mudah2an lebih cepet...

akhirnya dapet jg yg special edition 2 item dvd, beli dr amazon.co.uk

fiyuhhhh,setelah cari2 gimana cara beli nya akhirnya dapet jg..... agak mahal dikit sih... tp penasaran bedanya dimana....total 2 dvd ama ongkos kirim jadi nya 900rb...

yg muse haarp biasa pesen 8 item, masih bisa nambah lagi, soalnya di release nya di amazon.com tgl 1 april...

yg mo nitip ayo buruan sebelum tgl 1 april,

kmrn ada orang yg di kasih warner indonesia, tp muse haarp audio cd aja...gak ada dvd nya... gak tau tuh bakal di release di indonesia ato gak... kayaknya sih gak....

kalo diliat2 bbrp gitaris lain juga maennya kayak gitu. ibarat nyetir mobil matic, kaki kiri ga dipake. :rolleyes:

Oh.My.God. Is that Matt? :stunned: He looks very...different...somehow...

:yesey: I though it wasn't him when I saw this pic for the first time. he looks very different :stunned:

iya..tp skrg matt dah jauh lebi gemukan ya drpd dulu..kan dulu bener2 ceking kyk manusia2 emo gitu

:yesey:

silahkan dibandingin

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...