Jump to content

Recommended Posts

banyak lagu lama dmasukin setlist lagi!

setlist adelaide:

01 - Take a bow

02 - Map of the Problematique

03 - New Born

04 - Butterflies and Hurricanes

05 - Supermassive Black Hole

06 - Citizen Erased

07 - Ruled by Secrecy

08 - Feeling Good

09 - Sunburn

10 - Hysteria

11 - Fury

12 - Starlight

13 - The Groove (instrumental)

14 - Time Is Running Out

15 - Stockholm Syndrome + outro (Dead Star and maybe Hyper Music riffs)

-----------------

16 - Plug In Baby

17 - Knights of Cydonia

aah enak bgt klo gitu bisa jadi bangkok dapet setlist yg byk kejutan.. knapa ga pas di indo kyk gituu?

kan album BH&R-nya masi hot :p kalo setlist yg ini album BH&R-nya uda mulai dingin kali

jangan lupa yg ada mtv asia nanti jam 12 ada muse MTV EMA.. buat yg pnasaran, nanti pas muse dpanggil buat maju menang kategori best headliner, ada gaia di sblah matt.

iya nih gw juga bosen sm BHAR.. kyknya tu album muse paling cpet bosen klo gw blg. walopun awal2 dulu lagu2nya emg enak didengerin tp kyknya kurang "muse" dan kurang heavy jadi ga seawet absolution buat gw..

jangan lupa yg ada mtv asia nanti jam 12 ada muse MTV EMA.. buat yg pnasaran, nanti pas muse dpanggil buat maju menang kategori best headliner, ada gaia di sblah matt.

iya nih gw juga bosen sm BHAR.. kyknya tu album muse paling cpet bosen klo gw blg. walopun awal2 dulu lagu2nya emg enak didengerin tp kyknya kurang "muse" dan kurang heavy jadi ga seawet absolution buat gw..

gw ga tinggal di indo. jadi gw ga bisa nonton EMA.

tapi gw abis selesai nonton EMA-nya.

ahaha gue jg lagi bosen ama MUSE . Skarang lagi mengagumi A7x yg baru . Dear God . Haha . Gue denger lagu ini serasa denger When You're Gone-nya Avril , tapi yg nyanyi A7x . Abis dalem gimanaaa gitu .

perhatiin tulisan di tangganya bukan 'headliner' malah 'inter act'

:wtf: >>:yesey:<<

ahaha gue jg lagi bosen ama MUSE . Skarang lagi mengagumi A7x yg baru . Dear God . Haha . Gue denger lagu ini serasa denger When You're Gone-nya Avril , tapi yg nyanyi A7x . Abis dalem gimanaaa gitu .

perhatiin tulisan di tangganya bukan 'headliner' malah 'inter act'

haha...

klo gw lg getol dengerin "funeral for a friend" ma "red jumpsuit apparatus"..:D

(heh??:ohmy:gw malah ngelantur!!)hehe..sorry!!!

iya tuh..ada 2 klo gak slh deh!!

soalnya klo gw gak salah peratiin pas award apa gtu, tlsnnya malah inter act jg..

bener gak yah??:LOL::unsure:

btw bangkok gig dicancel! :eek: knapa yah?? jgn2 tiketnya ga laku..

:eek::ohmy:

Due to unforeseen circumstances Muse are disappointed to have to announce the cancellation of their show in Bangkok, Thailand (Bangkok Hall) on Weds 28th November. They hope to reschedule the date as soon as their schedule allows. Tickets will be refundable from Point of Purchase. Stay tuned for further details.

http://lamcproductions.com

http://muse.mu/index.php?sec=news-328

iy emang. abis dengerin BH&R trus dengerin showbiz gw jadi lebih milih showbiz. lebih kenceng. heran deh napa temen2 gw senengnya ama BH&R :stunned:

btw gw ga nonton EMA-nya. ahh sialaaann :wtf:

tadi sbenernya ada yg best uk n irish act ga sih?? td gw telat ntn 15 mnit soalnya.. ato emg jgn2 ga disiarin?? soalnya di muselive jg ga ada videonya, cm ada yg best headliner.

@ aldi

lo tinggal dmana emangnya?

btw bangkok gig dicancel! :eek: knapa yah?? jgn2 tiketnya ga laku..

gw tinggal di negerinya paman sam

BHaR kurang ngerock

mnurut gw sii , MCR bukan musik kenceng , tapi ngga sucks kok . lumayan lah .

iy neh. lagian nanti mreka kan rencananya mo manggung disini. ntar mreka pada ogah lagi. biarlah emang temen2 gw lebih banyak yg suka mcr ketimbang muse :p

wahahah iya rncananya MCR emang mau ksini , sbenernya waktu MUSE ksini , mreka ada rncana ksini , tapi khawatir soalnya Indonesia pas banjir-banjiran itu . wah tmen lo tipikal pecinta musik Amerika nih .. haha

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...