Jump to content

Recommended Posts

RedMirage, я же не говорю что они вообще не цепляют сразу. я имела ввиду что если не зацепили сразу то обычно все вот так-то и так-то. меня клип Karma Police однозначно сразу цепанул. как раз тот случай когда кроме одних "потомучто ну ващщееее" больше ничего сказать не можешь потому что ну ващщщееее ну такая песняяя, такой клипууушник!!!! :p

 

Да, клипы у них интересные. Необычные.

 

ну я знаю только расмуса лори - но он пишется как лаури, и хауса м.д. - хью лори, но у него это фамилия ))) а все остальные варианты с именем Лори - ВСЕ женские. уж не знаю я, наверно для русского уха это как-то не так звучит как надо =\

 

У меня ник Mirage есть, все думают, что я девочка. Так что мне твоя проблема знакома. Я тоже удивляюсь почему так.:)

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так равнодушно относитесь к Яну :)

Yann Tiersen - Au dessous du volcan

yann tiersen - mother's journey

Послушайте эти композиции и я на 80% уверен что он вам понравится :)

Так де не плох достаточно Moby, Apocalyptica, ну и конечно же Сплин :)

 

Послушал... Слушать можно. Но так, чтобы как MUSE... не. У меня почему-то сразу ассоциация с фильмом "АМЕЛИ". Звуковое сопровождение фильма мне понравилось и заимел сборник музыки этот. Иногда прослушиваю. Еще у меня есть шансон. Азнавур, Гинзбург, Матье, Пиаф, Каас и другие знаменитости. На этом мои предпочтения в французской музыки заканчиваются. Короче. я такую музыку слушаю редко, спецефическое настроение нужно. А Ян Тирсен мне напоминает (ну эти две композиции и Dragon Fly) всё что я перечислил выше. А за Moby и Сплин, уважение тебе!;)

 

А к MUSE я совершенно случайно пришел. Как всегда прочитал рецензии. Мне понравилось. Взял сборник и подсел. Такое впечатление за последнее время на меня давно ничто не производило.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то забыла поздороваться, привет))

сижу в джойнмузе, сюда хожу за инфой, читаю давно, а писать недосуг,))

 

Тогда такой маленький вопросик)

А кто вас подсадил на Мьюз?)

Что касается меня, посадила одна знакомая и первое что я услышал это Suborn.

ПО началу как то не очень пошло потом наткнулся на Unintended и Ruled by Secrecy

И понял что это следующая группа которую я стану по настоящему слушать :)

И так оно и было)

Жалко всё таки что не побывал в 2007 в Москве на концерте :(

До сих пор желею и надеюсь очень сильно что они приедут в этом году осенью

Меня подсадила куваевская Масяня, "в небе ангелочки порхают на цветочках" - нью борн))) я угадаю эту мелодию с трех нот,) любовь с первого звука, блин - два альбома залпом, третий - со всеми бутлегами, четвертый пропустила, потому что в тот момент был очень сильный рецидив Депеш Мод, последний их альбом, тур..

но в начале 2007-го бхар настиг и меня, потом Вэмбли по кусочкам на ютубе, а в октябре были концерты.. год непрерывных переводов лирики и интервью, короче, клиника,)))

 

зы. нифига не в качестве пиара, просто приглашаю про РХ почитать здесь http://www.forum.depechemode.su/index.php?showtopic=1917

потому что без лишнего пафоса и эмоций, как обычно на фанатских форумах, просто немного материала и мысли вслух))

Link to comment
Share on other sites

А кто вас подсадил на Мьюз?)
никто! просто в 2004 я была проездом в москве, купила там сборник Placebo+Muse и счастливая уехала домой. Пласибо тогда мне ооооочень нравились, но достать их было негде. а потом прошел год и я как то заметила что на том диске есть еще какие-то мьюз.ну и подумала дай-ка послушаю, начала сначала и зацепилась уже на третьей песне - Fillip. и кстати несколькими годами раньше когда у нас по местному тв крутили их клип, я еще подумала так - фу, поют стремно и назвались-то как пафосно - "Муза" :LOL:

Жалко всё таки что не побывал в 2007 в Москве на концерте :(

До сих пор желею и надеюсь очень сильно что они приедут в этом году осенью

вы не поверите... с осени 2006 по лето 2007 здесь первая наша русская тема была все время первой в ветке International потому как мы флудили и не давали продохнуть даже новой зеландии и италии. все из соображений что к ним-то музы ездят а к нам ни фига, и что если мы проявим офигенную активность то уж точно заметят что россия не последняя страна и фанаты тут мега активные. все равно ж - кто будет переводить всякий бред тем более в теме в которой 15 тыщ постов? :D

и все таки они приехали!!! так может это.. ну как бэ.. я флудер со стажем, но тут надо немного сумасшедшим быть и иметь несколько свободного времени чтобы заняться таким делом, ибо по 40 страниц в день это не хухры мухры ))))

Link to comment
Share on other sites

У меня ник Mirage есть, все думают, что я девочка. Так что мне твоя проблема знакома. Я тоже удивляюсь почему так.:)
я думаю тут спасибо кино и мультикам надо сказать. очень часто всяких персонажей женского пола называют таким именем и видимо как-то прилепилось.
Послушал... Слушать можно. Но так, чтобы как MUSE... не. У меня почему-то сразу ассоциация с фильмом "АМЕЛИ".
так он к ней и написал музыку

Я как-то забыла поздороваться, привет))

сижу в джойнмузе, сюда хожу за инфой, читаю давно, а писать недосуг,))

вооот!! вот так всегда!! и все кто приходят с жмуза возвращаются на жмуз!!! и даже те кто начинал тут засасываются в жмуз! слишком вас там много стало. впору бы подготовить йад :joker: :LOL:

 

зы. нифига не в качестве пиара, просто приглашаю про РХ почитать здесь http://www.forum.depechemode.su/index.php?showtopic=1917

потому что без лишнего пафоса и эмоций, как обычно на фанатских форумах, просто немного материала и мысли вслух))

форум депеш мод, тема про рх... чото я не знаю есть ли вообще в рунете форум РХ живой и адекватный??

но название веток аля h2g2 мне понравилось ))

Link to comment
Share on other sites

так может это.. ну как бэ.. я флудер со стажем, но тут надо немного сумасшедшим быть и иметь несколько свободного времени чтобы заняться таким делом, ибо по 40 страниц в день это не хухры мухры ))))

 

Та в лёгкую :)

в день думаю можно)

Если заручусь поддержкой то можно начать ;d

Link to comment
Share on other sites

Та в лёгкую :)

в день думаю можно)

Если заручусь поддержкой то можно начать ;d

оке, тогда первое правило - в каждом посте один ответ на одну цитату. ну или без цитаты но одна реплика. тогда количество постов резко возрастет )

Link to comment
Share on other sites

мне кстати moby тоже нравится а Сплин раньше много слушала. их кассета 25 кадр заезжена до ужаса ))

 

Моби так вообще ппц

Я его уже около 8 лет слушаю :D

мб и больше ну всё никак не надоест!

В шоке большом)

Ну не так чтобы каждый день его наяривать, а так песенки 2-6 в день :)

И кста можно после того как ответили на все вопросы писать "ап чо"

Тоже тогда кол-во постов возрастёт :)

Link to comment
Share on other sites

Моби так вообще ппц

Я его уже около 8 лет слушаю :D

мб и больше ну всё никак не надоест!

В шоке большом)

Ну не так чтобы каждый день его наяривать, а так песенки 2-6 в день :)

И кста можно после того как ответили на все вопросы писать "ап чо"

Тоже тогда кол-во постов возрастёт :)

ого, ну я если бы до сих пор слушала бы линкин парк то было бы уже *считает* 7 лет, но как то они ну совсем убили своим последним альбомом....

Link to comment
Share on other sites

ап чо

даже не знаю вот насчет этого. бывало когда было совсем скучно я просто начинала всякий бред писать типа

 

попячса вампирегргргр!!!! - :D

Edited by lori_baxter
Link to comment
Share on other sites

Смотрел другие темы)

Наши потенциальные враги http://board.muse.mu/showthread.php?t=54088 >_>

Срочно флудитЬ!

да ну не - наши главные враги это италия

внимание, правило номер два!

никогда не говорить италия и итальянцы, потому как они иногда лезут в гугль и переводят нашу тему! называли их макаронниками но они тоже догадались. поэтому надо что-то новое придумть =\

 

Link to comment
Share on other sites

И кстате)

Подскажите плз где в Москве можно нарыть футболочки и такую всякую фигню с Muse?)

Очень хочу или только на заказ?)

А то я не знаю :\

ну я тоже хз. не в москве живу, к москве интереса не испытываю. мну в Питер поедет летом. второй раз поступать. вах, страшно, но надо.

я кстати так вот чуть не расшиблась пока искала мерч c Massive attack - у них оф.магазин закрыт, а в инете ВООБЩЕ пусто. так что имхо хочется футболку - картинку в зубы и в фотостудию. таких куча и на футболках запросто че угодно печатают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...