Jump to content

Recommended Posts

Is growing like the new born

iya,,,rock am ring itu tmnnya rock im ring!!!dy manggung koq!!gw dah liat schedulenya jg..n kmrn itu bnran thn 2007 koq!!!:)

di uTube ada tp gak da yg officialnya kya 4 band yg d tayangin d mtv..

sygnya cma dtayangin 2 kli,,hari sabtu n minggu kmrn!!:(

Is growing like the new born

iya,,,rock am ring itu tmnnya rock im ring!!!dy manggung koq!!gw dah liat schedulenya jg..n kmrn itu bnran thn 2007 koq!!!:)

di uTube ada tp gak da yg officialnya kya 4 band yg d tayangin d mtv..

sygnya cma dtayangin 2 kli,,hari sabtu n minggu kmrn!!:(

yang bener tuh...yang proshot cuma starlight doang...yang lainnya gak ada proshot nya...soalnya managemen muse gak ijinin...itupun starlight lagunya gak abis :) padahal keren tuh event nya...

:LOL: ga nyambung nih jadinya..stop ah..kacau2..hahaha..

kmaren gw sempet liat bntar tuh mtv live. tp pas nonton ditengah2 tvnya dganti.ah sial..gw cm liat bagian awal ada MCR, good charlotte trs trakhir ada evanescence [ini livenya parah, amy lee kyk fals2 gitu suaranya. no offense evanescence fans :)]

muse bneran ngga ada ya??

hmm klo manajemennya muse ga ngebolehin jgn2 nanti mo dimasukin wembley dvd..

kmaren gw sempet liat bntar tuh mtv live. tp pas nonton ditengah2 tvnya dganti.ah sial..gw cm liat bagian awal ada MCR, good charlotte trs trakhir ada evanescence [ini livenya parah, amy lee kyk fals2 gitu suaranya. no offense evanescence fans :)]

bukan mo di masukin DVD wembley,tapi emang gak di bolehin tuk proshot....jadi gak bakalan ada tuh videonya,kecuali lagu starlight itu doang...itupun incomplete....lagian di rock am ring 2007 gak ada yang spesial kok...hehehe...mending yang isle of wight ada lagu hoodoo nya...jarang di bawain tuh lagu khan?

hohoho,,iya2..gw jg jd binun'..:pgmn klo dibikin lagu tuw lirik!!!hahaha:LOL:

plg awal sih LP,truz GC,MCR,bru eva...bnrn emang muse gak ada..!!!:mad:

bukan mo di masukin DVD wembley,tapi emang gak di bolehin tuk proshot....jadi gak bakalan ada tuh videonya,kecuali lagu starlight itu doang...itupun incomplete....lagian di rock am ring 2007 gak ada yang spesial kok...hehehe...mending yang isle of wight ada lagu hoodoo nya...jarang di bawain tuh lagu khan?

koq gtu??mank knp??

starlight??yg dmn??rock am ring 2k7??

mmhh...gw gak liat!!!

oiya tuh padahal sampe abis gw nunggu2 muse!!

hmmm ehm...gw juga fans nya evanescence dan gw sangat kecewa dengan performa amy lee...!!! pas di lagu lithium parah tuh...fals nya keliatan banget.. apalagi untuk vokalis sekelas amy...duh mbak...kenapa sih mbak...?? maaf ya jadi ngomongin amy...

Source : http://news.q4music.com/

One of many memorable things about Muse's 2006 album Black Holes And Revelations is its striking, otherworldly artwork, designed by Storm Thorgerson .

Now, thanks to the people at Indigo Furniture we’re offering Muse fans the chance to win the very table and chair set used on the photo shoot (see left), worth £1245.

Simply answer the following question. Which of the following bands has Storm Thorgerson NOT designed an album sleeve for?

a) Audioslave

b) Led Zeppelin

c) Joe Lean And The Jing Jang Jong

Send your answer, together with your contact details, to q@emap.com, using "Muse comp" as your subject heading. Deadline for entries is Monday 10 September.

btw gw nonton video2 muse yang 2007, kadang ada yang meleset2 gitarnya fals2 gitu...apa karena kecapekan yah..jadinya maen gitarnya salah2 :)

video yg mana tit? haha klo yg di shepherds bush tuh yg pas knights, awal2nya nada gitarnya kurang rendah gitu.. tp overall muse masi bagus bgt lah, falsnya juga jarang2 bgt kan..

ckck btw, itu meja n kursinya ampe dijual sgala :D kocak bgt..

klo meja n kursinya abis dipake muse baru mau deh gw..hahaha

pilihan jawaban yg c kok agak sdikit aneh yaa.

Now, thanks to the people at Indigo Furniture we’re offering Muse fans the chance to win the very table and chair set used on the photo shoot (see left), worth £1245.

Pas banget, foto gw yg di situ jg lagi megang CD BHaR.. hahaha..

cieh Yuri.. Tuckie.. gyahaha... gw bingung mo ganti undertitle jd apa..

video yg mana tit? haha klo yg di shepherds bush tuh yg pas knights, awal2nya nada gitarnya kurang rendah gitu.. tp overall muse masi bagus bgt lah, falsnya juga jarang2 bgt kan..

ckck btw, itu meja n kursinya ampe dijual sgala :D kocak bgt..

klo meja n kursinya abis dipake muse baru mau deh gw..hahaha

pilihan jawaban yg c kok agak sdikit aneh yaa.

banyak sih...

gw tadi abis nonton hullabaloo...akhirnya bisa juga nonton 1 dvd...biasanya gak pernah kelar...heuheuhe.....gw perhatiin tuh kalo matt gitar aneh banget...jari jempol di atas ikutan maen...jarang2 tuh teknik gitar spt gitu..banyak maen jempolnya...niru2 dikit susah banget...apa jempol gw kurang panjang ya? :D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...