Jump to content

Recommended Posts

@reita

tenang aja,,cuma buat dia tau aja kalo kita sgt,,sgt,,sgt,,sgt,,ingin muse balik ksni scpt mgkn!!!

kan gw gak bkl teriak2 ngasihnya..alhamdulillah dia gak budek koq!!:Djd gw gak cape jg kan??:LOL:

@all

ayo donk!!!untuk muse hrs smgt..jgn pntg mnyrh!!!:musesign::musesign:lg pula skr uda mw dkt ultah indo yg ke-62 kan???:confused:(hbngnnya apa yak??)

ayo dtg yah!!!(tuh put' gw bntu promosi)biar mkin lancar nih hrpn kita dikblkan...:cool:

@tya

makasih nih dah dibantuin:D,,ayo promosi k tmen2 lo juga ya,,hehehee,,eh tpi lo jadi dtg ga??

@reita

o0oo rumah lo di jaktim???lah gw juga :D,,lo dmnanya???

gpp rei,,dtg aj,lom tentu taun dpn ada lagi,,hehehe

@tita

o0ooo lo jadi dtg???bguslah klo gtu,,tambah rame tambah seru:D

@all

gmn2 yg lain???ditunggu loh partisipasinya,,:D:D

@tya

makasih nih dah dibantuin:D,,ayo promosi k tmen2 lo juga ya,,hehehee,,eh tpi lo jadi dtg ga??

@reita

o0oo rumah lo di jaktim???lah gw juga :D,,lo dmnanya???

gpp rei,,dtg aj,lom tentu taun dpn ada lagi,,hehehe

@tita

o0ooo lo jadi dtg???bguslah klo gtu,,tambah rame tambah seru:D

@all

gmn2 yg lain???ditunggu loh partisipasinya,,:D:D

mudahan bisa dateng...tapi gak yakin jg...lagi kere.. :D

duh,, ada tambahan new zealand tour juga mulai tgl 23 november.. mungkin ga sih muse lewatin indo lagi sblom ato sesudahnya?? klo pas desember tuh enak..dah mo dket2 libur natal..

pengeeennn

kayaknya gak bakalan mungkin deh...bukannya mo bikin patah semangat...mo ampe ngemis2 ama java jg gak bakalan di kasih...java khan punya rencana kerja sendiri...jadi gak mungkin datengin muse th ini...feb kmrn aja dah bertaun2 baru kesampean datengin muse, yang lebih mungkin nyari promotor laen...yang mau datengin muse lagi.....

tapi mudah2an java berubah pikiran deh...hehehe

ada yang punya 1milyar buat modal datengin muse? :p

wahh pd dtg ya??

gw ga dtg ah..hr minggu sih biasanya sm kluarga gw..

lgan wkt itu waktunya dah bagus gtu hr jumat,tmpatnya jg d bugs cafe pim,dket rmh gw..ehh tau2 diubah.

yah..congrats deh buat yg dtg,krn nanti door prizenya dvd abso :LOL:

hah??apa iya??gw jg binun mw dtg ato enggak!!biz tmn2 gw kyanya pd gak bsa!!!:(

(mdh2n sih bsa!!!)

wah,,dvd abso??mw!!gratisaaaaaaaaaaaaaannnnnn:D

yep2. 2 dvd abso satu palsu satu asli, tambah dvd glastonbury yg ada citizen erasednya.hahaha..

hullabaloo gw jg ada 2 satu tanpa cd2 tapi..

hayoo jadi syp aja yg dtg ke tribute?

eh2 gw tadi baru ntn bourne ultimatum. kok rasanya ditengah2 film gw liat ada tulisan MUSE di kertas yg nempel ke pintu gitu pas flashback. ada yg uda nonton dan ngerasa liat tulisan itu ga?? gw td lgsg senyum2 gitu sm ade gw..:D

yep2. 2 dvd abso satu palsu satu asli, tambah dvd glastonbury yg ada citizen erasednya.hahaha..

hullabaloo gw jg ada 2 satu tanpa cd2 tapi..

hayoo jadi syp aja yg dtg ke tribute?

eh2 gw tadi baru ntn bourne ultimatum. kok rasanya ditengah2 film gw liat ada tulisan MUSE di kertas yg nempel ke pintu gitu pas flashback. ada yg uda nonton dan ngerasa liat tulisan itu ga?? gw td lgsg senyum2 gitu sm ade gw..:D

hah??2?maruk amet!!bagi donk saiia,,

dvd glasto yg ada citizen erasednya,mksdnya apa?

truz,hullabaloo tnpa cd2nya??

(hehe,,sori bnyk nanya..biz blon pnya saiia lg tunggu qriman dr k2 gw di blnd)

wah?bourne ultimatum?pst krn yah??blon nonton tuw gw!!

pengennn...

hah??2?maruk amet!!bagi donk saiia,,

dvd glasto yg ada citizen erasednya,mksdnya apa?

truz,hullabaloo tnpa cd2nya??

(hehe,,sori bnyk nanya..biz blon pnya saiia lg tunggu qriman dr k2 gw di blnd)

wah?bourne ultimatum?pst krn yah??blon nonton tuw gw!!

pengennn...

di abso tour yg asli ga ada citizen erasednya. smentara gw punya dvd glasto yg kepisah [tanpa extras kyk yg di abso tour] itu ada citizen erasednya,tapi ga ada blackout.. klo stockholm syndrome lagu terakhir emg ga ada, dipotong dr sananya. aaah sayang bgt pdhl itu lagu paling gw tunggu2 selaen bliss..

klo yg hullabaloo yg tanpa cd 2 ya cman yg live shownya doang,ga ada footage n offstage videonya..

di abso tour yg asli ga ada citizen erasednya. smentara gw punya dvd glasto yg kepisah [tanpa extras kyk yg di abso tour] itu ada citizen erasednya,tapi ga ada blackout.. klo stockholm syndrome lagu terakhir emg ga ada, dipotong dr sananya. aaah sayang bgt pdhl itu lagu paling gw tunggu2 selaen bliss..

klo yg hullabaloo yg tanpa cd 2 ya cman yg live shownya doang,ga ada footage n offstage videonya..

punya gw hullabaloo disc 2 nya ada, absolution tour ada, live glastonbury 2004 juga full concert termasuk citizen erased, stockholm syndrome+outro ama heart breaker riff jg :p

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...