Jump to content

Recommended Posts

@ irene

avatarnya lucu..suka emily juga ya? :D

hmm ternyata di konser MSG new york kmaren, ada fans yg nekat. berhasil nembus security trus naek ke panggung! :eek:

gw jg pengen kyk gitu

hahahah

tp untungnya langsung dtahan security

During Stockholm Syndrome, a fan from the crowd got past the security at the barricade and made it up onto the stage, though he was quickly taken away by security.

trus yg di kanada, ada fans yg ngelempar kaos n nyangkut di tangannya matt :LOL:

During New Born, a fan threw a shirt on stage that happened to land on Bellamy's strumming hand during the riff after the piano solo. He proceeded to swing it around over his head before throwing it back into the crowd.

ckckck muse fans makin insane aja tiap hari..:rolleyes:

@ irene

avatarnya lucu..suka emily juga ya? :D

hmm ternyata di konser MSG new york kmaren, ada fans yg nekat. berhasil nembus security trus naek ke panggung! :eek:

gw jg pengen kyk gitu

hahahah

tp untungnya langsung dtahan security

trus yg di kanada, ada fans yg ngelempar kaos n nyangkut di tangannya matt :LOL:

ckckck muse fans makin insane aja tiap hari..:rolleyes:

duuuuuhhhh,,,wkt konser disini gw lempar bola biru yg nyala2 gtu,,tp matt gak liat!!!:(

pdhl gw mau lmpar didpn dia,,eh klwt..jd gak diliat deh!!!

kalo MUSE dtg ksini lagi kita beli aja bnyk2 souvenir truz qta lmpar brg2 deh!!biar mrk liat n diambil deh!!!:D

@angsty little thing

hai,,welcome!!

boleh ngga c ke konser bawa spanduk gede? kyk yg di wembley itu, ada org yg minta stik drum Dom, eh dikasih! pengeennn

boleh kok,,asal siap2 dilirik sinis ama org aja :D

spanduk kan suka nutupin.lagian lo mau gitu megangin spanduk sambil ntn? capee.mending megang kamera..hihihi.tp klo berhadiah stik drum ato pick gitar ya bolelah..

kayaknya sih bukan takut bom...cuma promotornya aja kurang niat tuk datengin lagi,hehehe

titaaa dvd gw mana nihh??

tak sabarr

duuuuuhhhh,,,wkt konser disini gw lempar bola biru yg nyala2 gtu,,tp matt gak liat!!!:(

pdhl gw mau lmpar didpn dia,,eh klwt..jd gak diliat deh!!!

kalo MUSE dtg ksini lagi kita beli aja bnyk2 souvenir truz qta lmpar brg2 deh!!biar mrk liat n diambil deh!!!:D

@angsty little thing

hai,,welcome!!

tadinya pas d jakarta gw sm michelle si thread starter uda rencana mo lempar2in gelang ato apa gitu..ehh ujung2 nya malah dia ga dbolein nonton.ksian amat.. kyk yg di majalah Q itu dong..ada foto pakean dalem cewe, bkas dilempar fans. parah2

tadinya pas d jakarta gw sm michelle si thread starter uda rencana mo lempar2in gelang ato apa gitu..ehh ujung2 nya malah dia ga dbolein nonton.ksian amat.. kyk yg di majalah Q itu dong..ada foto pakean dalem cewe, bkas dilempar fans. parah2

astaga. parah. aduh gw ngga punya apa2 untuk dilempar2.lempar batu aja kali yea.. gyahahah. dibungkus kertas yg isinya email ym/msn qta. *ngarepp bakal di-IM*:D:LOL:

astaga. parah. aduh gw ngga punya apa2 untuk dilempar2.lempar batu aja kali yea.. gyahahah. dibungkus kertas yg isinya email ym/msn qta. *ngarepp bakal di-IM*:D:LOL:

hahaha... kita seh dukung2 aja klo yg ngambil tuh kertas muse, rei...

tp gmn klo malah org rese yg ngambil... trus ngajak kenalan lewat IM, weleh... parah rei... :p

btw, waktu muse tar konser di aussie, tgl2 segitu, skul di indo lg ada libur ga ya?? huhuhuhu....

hahaha... kita seh dukung2 aja klo yg ngambil tuh kertas muse, rei...

tp gmn klo malah org rese yg ngambil... trus ngajak kenalan lewat IM, weleh... parah rei... :p

btw, waktu muse tar konser di aussie, tgl2 segitu, skul di indo lg ada libur ga ya?? huhuhuhu....

haha btul btul..

mang napa? mo ikut nonton? hahah. ijin aja ke skul. wktu gw ke Sgpore *smangat 45 gw bela2in demi MUSE - krena blum yakin MUSE bakal mampir* gw jg ijin 2 harian.

booooreddd. MUSE ngga kliatan dmana, mana kaga ada yg ol lagi.:stunned:

Ohya, gw kmarin bukan mimpi MUSE, malah mimpi Pete Wentz. Sialll:stunned::(:rolleyes:

Oia, MUSE annouced European tour. lucunya dari berita ini, pas ada kata Stockholm dikasih LOL. Asik yah Stockholm, namanya dipake di lagu MUSE. Kapaaan Jakarta bisa?:D:p

Muse are very pleased to announce that they will be returning to Europe this October for 12 live dates. The tour starts in Athens, Greece on the 5th October and finishes in Copenhagen, Denmark on 25th October. The band then make their way to Las Vegas for the Vegoose Festival before heading to Australia for the 5 dates we announced here on the website last week. For full dates, click on the link below to go to the tour section. Tickets for the European dates go on general sale on Friday 17th August. Pre-sale details will be announced here shortly. Also stay tuned for a NZ announcement!

The dates are :

4th - Athens, Greece

6th - Bucharest, Romania

7th - Belgrade, Serbia

9th - Zagreb, Croatia

10th - Budapest, Hungary

13th - Kiev, Ukraine

15th - Moscow, Russia

17th - Helsinki, Finland

19th - St. Petersburg, Russia

21st - Stockholm (LOL), Sweden

23rd - Oslo, Norway

24th - Copenhagen, Denmark

:LOL:

Eh, gw jadi ada ide, gmana kalau pada usul dong, seandainya Jakarta mau dijadiin lagu MUSE, yg keren apa yah?

>Jakarta's Revenge - hahah:LOL: aneh ah

>Jakarta Corruption City - gilakkk nyindir pjabat bgt:D

>Smokey Jakarta - realistis skali:D

dah ah. mo off. krjain PR yang kadar anomali-nya tinggi sekali.

Oia, MUSE annouced European tour. lucunya dari berita ini, pas ada kata Stockholm dikasih LOL. Asik yah Stockholm, namanya dipake di lagu MUSE. Kapaaan Jakarta bisa?:D:p

Muse are very pleased to announce that they will be returning to Europe this October for 12 live dates. The tour starts in Athens, Greece on the 5th October and finishes in Copenhagen, Denmark on 25th October. The band then make their way to Las Vegas for the Vegoose Festival before heading to Australia for the 5 dates we announced here on the website last week. For full dates, click on the link below to go to the tour section. Tickets for the European dates go on general sale on Friday 17th August. Pre-sale details will be announced here shortly. Also stay tuned for a NZ announcement!

The dates are :

4th - Athens, Greece

6th - Bucharest, Romania

7th - Belgrade, Serbia

9th - Zagreb, Croatia

10th - Budapest, Hungary

13th - Kiev, Ukraine

15th - Moscow, Russia

17th - Helsinki, Finland

19th - St. Petersburg, Russia

21st - Stockholm (LOL), Sweden

23rd - Oslo, Norway

24th - Copenhagen, Denmark

:LOL:

Eh, gw jadi ada ide, gmana kalau pada usul dong, seandainya Jakarta mau dijadiin lagu MUSE, yg keren apa yah?

>Jakarta's Revenge - hahah:LOL: aneh ah

>Jakarta Corruption City - gilakkk nyindir pjabat bgt:D

>Smokey Jakarta - realistis skali:D

dah ah. mo off. krjain PR yang kadar anomali-nya tinggi sekali.

eh, kenapa ya wkt stockholm, dikasi LOL???

wuah, gile, cape juga ya tour2 kyk gitu... busset, klo ditengah2 tour, matt, dom, ato chris ada yang sakit, gmn dung? konsernya bakal batal/diundur?

hm... jakarta adem ayem aja deh... ^^ qidding..

mendingan "city of... of... of... apa ya? no idea deh.... " :p:stunned:

eh, kenapa ya wkt stockholm, dikasi LOL???

wuah, gile, cape juga ya tour2 kyk gitu... busset, klo ditengah2 tour, matt, dom, ato chris ada yang sakit, gmn dung? konsernya bakal batal/diundur?

hm... jakarta adem ayem aja deh... ^^ qidding..

mendingan "city of... of... of... apa ya? no idea deh.... " :p:stunned:

ya ampuunn... Scara ada lagu Stockholm Syndrome gt...:D:D:D

duh moga2 album MUSE jadinya lbih cepat daripada perkiraan orang2... amin :pope:

@putri

waaaahhh,,,akhirnya dirimu muncul jg!!!

@all

hoy,,mengenai pembujukan kita sama java untuk dtgin MUSE lg ksni gw pny ide nih,,,

kita hrs dtg tuw yg k atribute to muse truz nnt gw bwa karton truz tnd tanganin tuw,,smua ya hrs ikut biar bnyk dan penuh ntr pke kata2 mutiara apalah trsrh ma yg nulis!!!..truz ntr gw ksh ama tmn gw yg nyokapnya dkt bgt (ternyata) ma om adrie..biar dianya ksh langsung ma yg datengin..kgk pake perantara yg blg iya-iya aja!!!

GIMANA???:D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...