Jump to content

Recommended Posts

itu tadi live @ aol sessions bukan sih??

@pade

ngga kok,bkn akustik, cuma itu livenya kyk buat studio gitu loh. jd ga ada audiencenya.. klo gw ga salah sih itu emg aol sessions jadi ada interview, trs diselingin lagu, dmaenin live tapi bukan di gig..

@putri

yaaah telat :D tadi uda jam stenga 1 put.. bsok kyknya diulang jam stenga 6 sore. klo ga salah?

btw live at belfort donlod di muselive ya? aduhh wkt itu gw uda donlod tp formatnya ga bisa dmaenin di komputer gw :mad:

yg mattnya pake clana silver glitter itu kan? :LOL:

@ musetorial (nama asli lo syapa btw??)

iya di youtube ada tuh gw perna liat interviewnya ampe 3 part. matt sm dom lg cakep tuh dsitu :D

@yuri

iya yg itu tu,yg matt pke silver pants ahahhahaha,,wah stylist nya oke jg nih,,oia dlu si gaia tu smpet jd stylist nya matt ya??

ini gw donlodnya dr youtube,,gw malah lom prnah donlod dr muselive,,:) bgusan mana gmbarnya??

yur,lo liat muse live@glastonbury deh,,yg wktu time is running out nya,,si matt sempet shuffle dance gtu,:LOL::LOL:,,,kocak!!

@all

wktu muse kmren konser d jkrta ad yg ikutan meet and greet nya ga??ktnya meet and greet nya pas slese konser ya??jdi ga tu meet and greet???crita2 donk klo yg ikut:D,,,

@yuri

iya yg itu tu,yg matt pke silver pants ahahhahaha,,wah stylist nya oke jg nih,,oia dlu si gaia tu smpet jd stylist nya matt ya??

ini gw donlodnya dr youtube,,gw malah lom prnah donlod dr muselive,,:) bgusan mana gmbarnya??

yur,lo liat muse live@glastonbury deh,,yg wktu time is running out nya,,si matt sempet shuffle dance gtu,:LOL::LOL:,,,kocak!!

@all

wktu muse kmren konser d jkrta ad yg ikutan meet and greet nya ga??ktnya meet and greet nya pas slese konser ya??jdi ga tu meet and greet???crita2 donk klo yg ikut:D,,,

gaia ktnya jadi stylistnya matt KADANG2 aja. hmm... :shifty:

klo gw sih lebi suka muselive soalnya kualitas gbrnya bagus ada yg format avi,mpeg,gitu2. klo youtube kan formatnya flv. gambarnya suka pecah kadang2..

hahaha iya yg di glaston kocak.. bisa pas gitu sm musiknya pas ngadep depan lagi..

meet n greet tmen di fs gw ada tuh yg berhasil masuk. entah gmana caranya.

oh ya lupa ngasi tau, si ryan yg membernya board sini (invincibleguy) kan dia yg punya forum JAKARTACONCERTS. dia blg lg mau bikin polling best concert n best audience di jakarta. nah mari kita smua pada ngevote muse!!!!

ryan juga blg katanya dia mo bujuk2in anak2 jakCo buat ngevote muse, trus nanti bakalan ada sertifikatnya yg bakal dikasi ke managementnya muse, gtau dgn cara apa!

ini BENERAN loh.. keren kan??

gw saranin sih pd join aja jakco,trs nanti vote buat muse klo dah ada pollingnya. skalian klo mau, ngepost di bagian yg muse2an..hehehe

websitenya: http://www.jakartaconcerts.org

oh ya lupa ngasi tau, si ryan yg membernya board sini (invincibleguy) kan dia yg punya forum JAKARTACONCERTS. dia blg lg mau bikin polling best concert n best audience di jakarta. nah mari kita smua pada ngevote muse!!!!

ryan juga blg katanya dia mo bujuk2in anak2 jakCo buat ngevote muse, trus nanti bakalan ada sertifikatnya yg bakal dikasi ke managementnya muse, gtau dgn cara apa!

ini BENERAN loh.. keren kan??

gw saranin sih pd join aja jakco,trs nanti vote buat muse klo dah ada pollingnya. skalian klo mau, ngepost di bagian yg muse2an..hehehe

websitenya: http://www.jakartaconcerts.org

waaagg.. ayo ayo! gw lagi smangat mo nonton a7x.. akan lebih baik jika MUSE juga datang kembaliiii!!!

btw, thread italia gila yah. baru bikin kmaren dah 1400an. kita yg udah bbrp taon hampir kebalap:D

aah italia.. pasti rame gara2 cewenya matt org itali ya?:rolleyes:

@lady dementia

lw liat juga yah??hehe,,,iya bener,lg pd cakep2..:)

hoho,,,nama gw tya...klo lw??

oiya,,wkt itu lw blg lw mw jual "burning skies" ya??

gw mw donk!!!msh ada gak??:D

@all

duh,,gw msh pd gak tau nih nama2 aslinya...

tlg bimbingannya yah!!

gw yuri :D

yaah sayang skali burning skiesnya uda kejual sm org.. sori yaa kurang cepet nih.hehehe

@all

btw muselive knapa sih?? dr kmaren ga bisa dbuka.. trus kmaren2 pas masi bisa, medianya kyk offline gitu. ga bisa donlod niiih menderita..

@all

btw muselive knapa sih?? dr kmaren ga bisa dbuka.. trus kmaren2 pas masi bisa, medianya kyk offline gitu. ga bisa donlod niiih menderita..

tau ne ah. Italia loves MUSE better. hahah. Indonesia???:stunned:

iyuu neh. dr tadi error muluu. sial kan. ada apaaa muselive??

@all

duh,,gw msh pd gak tau nih nama2 aslinya...

tlg bimbingannya yah!!

gw putri :D

nice to noe u,,:D:D

oia,numpang nanya donk,,emangnya blackholes and revelations mw dibikin dvd ya?? trus kira2 kpn rilisnya,,duh maap ni saia ktinggalan jaman,,bru tw td paz buka youtube,org2 pada ngomongin dvd BHAR,,,hehehheee

Groups > M U S E[hijacked by ice.crime]

parahh.....group FS MUSE punya kisnu di hack jg....parah..

yahh begitulah kalo maenan di FS...gampang di hack nya....

saran buat yang laen neh...jangan taro poto sembarangan di FS,apalagi foto yang syur2...walaupun udah di set private, tetep aja bisa kebuka... :) <---soalnya gw dah pernah nyoba tutorial hack nya bisa...

sorry neh jarang ol...internet di rumah lagi kacau...parah abiss...

gw putri :D

nice to noe u,,:D:D

oia,numpang nanya donk,,emangnya blackholes and revelations mw dibikin dvd ya?? trus kira2 kpn rilisnya,,duh maap ni saia ktinggalan jaman,,bru tw td paz buka youtube,org2 pada ngomongin dvd BHAR,,,hehehheee

perkenalkan, gw tita aka concize77 :)

yang bener...bentar lagi mau ngerelease Muse live at wembley 2007, mungkin sekitar akhir desember sebelum natal...jadi gak sabar neh nunggu nya :)

gw yuri :D

yaah sayang skali burning skiesnya uda kejual sm org.. sori yaa kurang cepet nih.hehehe

@all

yup...muselive lagi down....ada yang bilang ulah para hacker guguk itu...berenti jg deh download gw... T_T

@yuri...sori yur...gw gak ada pulsa...jadi gak bales sms lo...sms aja alamat lo..tar gw kirim :)

@chaosburning

gw prnh baca neh,lw jual dvd live muse yah??

ktanya bisa pesen yg orgi juga yah??

wah,,,wah,,,mw bgt dunk!!:ohmy:

@lady dementia

burning skies itu lw beli dimana yak??

duh,,,mahal gak ya tuh??

ksian nih saya masih miskin livenya muse,,,:'(

@all

yg pny fs,,,bagi2 dunk!!!biar gw rajin buka niehh,,dah lama gak dibuka krn gak tau mau diapain tuw,,:D(maaf,,,gak penting..:p)

oiya,,yg http://www.jakartaconcerts.com itu gak bisa vote 2x yah??

nah loh,,koq linknya kgk muncul gni ya,,sabar2!

workin on it,,

wah2 spertinya link nya invalid,,ntar gw tnyain lg deh ma kisnu nya,,

sperti yg tita bilang,,group fs nya d hack ma org gt lah,,untuk lbih jlasnya ntar kita undang si kisnu untuk confirm ya,,:D

oh,,ok..

@ putri

hmm BH&R dvd.. kyknya emg beda sih sama wembley. klo ga salah denger wkt itu cm dijual di jepang,limited edition. pas di us gw kan liat tuh ada cd bh&r tulisannya LIMITED EDITION trus dbilang ada bonus dvd livenya. nah gw kira tuh dvd yg isinya live lagu2 bh&r. eehh gataunya gw buka, isinya abso tour. halahh ketipu lagi.. trus ada lagi tuh yg tulisannya jepang smua, gw tanya sama penjaga tokonya, dia ga ngerti itu cd apaan krn tulisannya jepang smua..huhu

@ tita

lo pesen yg asli ya wembley?? nanti klo dah ada, gw mau beli copyannya ya..

iya2 ntar gw smsin alamat gw.

btw itu bukan cm groupnya kisnu yg dihack. PROFILE FSNYA JUGA :mad: hacker sialan tuhh. sok2 pasang foto seksi pula

si kisnu abis bikin group yg baru, kmaren dihack juga. parahhh

@ musetorial

iya muselive masi ga bisa..

dvd burning skies gw beli di virgin megastore amrik. aslinya 23 dollar, tp isinya sama aja sm dvd manic depression. karna gw dah bli yg manic dan ternyata yg burning skies isinya ga ada beda sdikit pun, makanya gw jual.. :D

tp uda kebeli sm org skrg..

@all

yg pny fs,,,bagi2 dunk!!!biar gw rajin buka niehh,,dah lama gak dibuka krn gak tau mau diapain tuw,,:D(maaf,,,gak penting..:p)

oiya,,yg http://www.jakartaconcerts.com itu gak bisa vote 2x yah??

fs gw tuw lo klik aja bagian signature gw. okei???

eh eh, mungkin kisnu prnah dsuru buka suatu site gt, trs ke-hack deh. pkoknya klo ada imel yg nyuruh kita buka situs yg:

1. dikirim ama foto cewe yg sok sexy gmanaaa gt, trus dsuruh buka suatu situs

2. carimuka.com itu spam

3. situs yg ada friendster-nya, tp ngga masuk akal, kyk friendster123.com, friendstersexy.com, dsb.

akibatnya bisa jadi virus di YM/MSN, trus brbahaya u/ aim profile kita yg lain, apalagi yg ngga ke-log out.

setau gw sih itu ajah. langsung gw report abuse klo gw nemu kyk gtu lagi.

@ putri

hmm BH&R dvd.. kyknya emg beda sih sama wembley. klo ga salah denger wkt itu cm dijual di jepang,limited edition. pas di us gw kan liat tuh ada cd bh&r tulisannya LIMITED EDITION trus dbilang ada bonus dvd livenya. nah gw kira tuh dvd yg isinya live lagu2 bh&r. eehh gataunya gw buka, isinya abso tour. halahh ketipu lagi.. trus ada lagi tuh yg tulisannya jepang smua, gw tanya sama penjaga tokonya, dia ga ngerti itu cd apaan krn tulisannya jepang smua..huhu

@ tita

lo pesen yg asli ya wembley?? nanti klo dah ada, gw mau beli copyannya ya..

iya2 ntar gw smsin alamat gw.

btw itu bukan cm groupnya kisnu yg dihack. PROFILE FSNYA JUGA :mad: hacker sialan tuhh. sok2 pasang foto seksi pula

si kisnu abis bikin group yg baru, kmaren dihack juga. parahhh

@ musetorial

iya muselive masi ga bisa..

dvd burning skies gw beli di virgin megastore amrik. aslinya 23 dollar, tp isinya sama aja sm dvd manic depression. karna gw dah bli yg manic dan ternyata yg burning skies isinya ga ada beda sdikit pun, makanya gw jual.. :D

tp uda kebeli sm org skrg..

rencana seh mo beli...tapi kayaknya gak dicopy dulu...mo jual yang ori nya aja... hehehe lebih puas punya ori :) gak sampe 500rb ini kok kayaknya :) hehehe...mending beli ori aja yur...lebih puas...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...