Jump to content

Recommended Posts

gw juga mau ksh tau info nih!!!!...:rolleyes:

waktu hari selasa kemarin tgl 31 july 2007(hehe,,lengkap amat...):LOL:

gw ke citos n ketemu sama MELANIE SUBONO,,,(bnr gak ya tulisannya???):D

dgn gak tau malu (demi MUSE,,,go,,,go,,,muse,,,)

gw tulis kertas dengan tulisan

"Melani,,dtgin MUSE lg donk...pliz,,,pliz,,,pliz,,,ktnya mrk mau manggung di aussy

bln sept (gw taunya tdnya dgrnya dr tmn gw bln sept) dtgin mrk lagi donk!! pliz,,,pliz,,,pliz,,,uR d best"

tante gw yg ksh,,tp krn gak tahan gw ikut msk ajah!!:D

gw mohon2 ma dia,,tapi dgn sedihnya gw harus mengatakan dia blg "sori gak bisa,,klo bln

sept kan puasa gak bnyk artis yg mau dtg klo puasa (gw taunya tdnya dgrnya dr tmn gw bln sept)jadinya gak mgkn,,,plgn taun depan klo udah kluar album barunya,,,"

gw udah mohon,,,mohon,,,dia blg sih bkl blg sama bokap nya...

mudah2an dia bener ngomong n ksh tuh kertas ke bokapnya n hatinya tergerak utk dtgin mrk lg...:D

gw kan juga musers sjateeehhh:LOL:

eh serius lo ngomong gitu sama melaniee...

ya sayang banget baru bisa taun depan

gapapa deh biar bisa ikutan lagi,, mustinya kmrn lo minta tiket gratis dari melanie!

aahhahaha.,,,

**slamet yang lulus spmb** yang snasip sama gw,, hidup masi panjang.. mari kita syukuri(walopun ga lulus spmb) sambil mendengar lagu2nya muse yang menenangkan hati! :D

wah dah lama ga ngepost.. cuma ntnin doang gw kmaren2.. hahaahaha..

tita mana nih? tit dvd lo dah gw terima.. thumbs up!

wah ngmng sama mba mel yaa? hehehhe.. september ada fob ksini.. october ada black eyed peas, november ada *** ******* heheheehe.. tapi band yg suka tour bareng muse bakal ksini jg rencananya awal taun dpn.. tunggu saja.. tmennya dulu yg ksini, ntar muse nya pas ada album baru..hohoho..

eh tmen2, klo mo ngepost jgn suka ngomong yg ga pnting2 gitu dong..ksian boros page nih.

buat yg baru join, welcome! ahahha..makin hari makin byk new members aja nih..tetep aktif ya,jgn menghilang gtu nanti :D

@ryan

aahh klo gt desember deh yan musenya.. kan di aussie ampe tgl 21 nov. yah akhir2 nov trs awal2 desember gtu deh..bujuk2in mbak christy. ya ya YA?

hahahaha

@musetorial

lho kok september? kan ke aussienya november?

gw juga mau ksh tau info nih!!!!...:rolleyes:

waktu hari selasa kemarin tgl 31 july 2007(hehe,,lengkap amat...):LOL:

gw ke citos n ketemu sama MELANIE SUBONO,,,(bnr gak ya tulisannya???):D

dgn gak tau malu (demi MUSE,,,go,,,go,,,muse,,,)

gw tulis kertas dengan tulisan

"Melani,,dtgin MUSE lg donk...pliz,,,pliz,,,pliz,,,ktnya mrk mau manggung di aussy

bln sept (gw taunya tdnya dgrnya dr tmn gw bln sept) dtgin mrk lagi donk!! pliz,,,pliz,,,pliz,,,uR d best"

tante gw yg ksh,,tp krn gak tahan gw ikut msk ajah!!:D

gw mohon2 ma dia,,tapi dgn sedihnya gw harus mengatakan dia blg "sori gak bisa,,klo bln

sept kan puasa gak bnyk artis yg mau dtg klo puasa (gw taunya tdnya dgrnya dr tmn gw bln sept)jadinya gak mgkn,,,plgn taun depan klo udah kluar album barunya,,,"

gw udah mohon,,,mohon,,,dia blg sih bkl blg sama bokap nya...

mudah2an dia bener ngomong n ksh tuh kertas ke bokapnya n hatinya tergerak utk dtgin mrk lg...:D

Mantep banget Tya!!! G stuju banget tuh demi muse kita ga perlu tau malu!! huehehehe... btw, lu mohon ama mba mel nya, sambil berlutut n teriak2? :eek:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...