Jump to content

Recommended Posts

aah ngomong2 soal majalah, gw baru inget kmaren gw baca2 hai yg baru. trus ada artikel tahiti 80. tadinya sih gw ga bakal peduli, klo bukan karna judul artikelnya...

"WE HATE MUSE!"

trs gw baca2 lagi d bawahnya. dbilang gini "mereka nggak suka sama band2 yg mirip radiohead. terutama muse." trs ada penjelasan dr frontmannya "radiohead sih ok, tp yg lain2, pass! alasannya, karna ga orisinil" ato smacem itu lah

payah bgt sih itu tahiti 80 ampe skrg masi blom bedain soundnya muse ama radiohead..lagian muse kan ga ngejiplak. cuma kebetulan soundnya mirip aja, itupun DULU.

oops.tapi gw sndiri juga baru dnger lagu radiohead baru sekali sih:$

menurut kalian smua, apa muse yg skrg masi mirip sm radiohead??

Tahiti 80 siapa sih? dasar bodoh.

gw udah dnger bbrapa lagu Radiohead c... gw smakin ngeh ama lagu mreka gara2 Jamie Cullum jg suka Radiohead :pope: Beda kok??? Mungkin mreka cuma benci yg "ikut2an".. Mreka (mungkin) ga suka Radiohead, eh baru denger lagu satu/dua MUSE langsung ngambil kesimpulan kayak gitu. Mungkin mreka baru denger Hysteria, TIRO ama Starlight aja kali, yang ada suara Matt yg agak soft, trus disamain ama Thom Yorke *bner ga si tulisannya?* Mreka band elektrik2 gitu ya? dasar aneh.

aah ngomong2 soal majalah, gw baru inget kmaren gw baca2 hai yg baru. trus ada artikel tahiti 80. tadinya sih gw ga bakal peduli, klo bukan karna judul artikelnya...

"WE HATE MUSE!"

trs gw baca2 lagi d bawahnya. dbilang gini "mereka nggak suka sama band2 yg mirip radiohead. terutama muse." trs ada penjelasan dr frontmannya "radiohead sih ok, tp yg lain2, pass! alasannya, karna ga orisinil" ato smacem itu lah

payah bgt sih itu tahiti 80 ampe skrg masi blom bedain soundnya muse ama radiohead..lagian muse kan ga ngejiplak. cuma kebetulan soundnya mirip aja, itupun DULU.

oops.tapi gw sndiri juga baru dnger lagu radiohead baru sekali sih:$

menurut kalian smua, apa muse yg skrg masi mirip sm radiohead??

ya emang sih...awal2nya musik2 muse seperti radiohead, dan itu jg karena radiohead termasuk salah satu influence muse sendiri....gak ada salahnya kalo ada sedikit kemiripan sound muse ama radiohead,tp itupun gak semua lagu2 muse album showbiz mirip radiohead, justru gw malah jadi bingung,ama radiohead punya kesamaan dimana...gw cari2 gak ada kesamaan...gw suka juga radiohead,emang sih mereka lebih gila n lebih senior....tapi beda banget ama muse, punya karakter sendiri yang buat musik2 muse jadi aneh....parah tu Tahiti80,musiknya jg ikut2an trend sekarang ini aja brani ngatain muse,sirik banget tuh...kalah tenar ama muse di prancis negaranya tahiti80...hihiihi

EH EH Gimana nihhh???

kmaren kan gw mau ngisi poll yg tntang Least Fave Song of Oos, trus kan brenti sjenak gt, gw klik2 random kan, eh malah kepencet Citizen Erased!!! aduuuww... gmn niyyy????

ahaha ya ampun.. yaudah post aja di threadnya blg klo salah pencet. tadinya mo pilih lagu apa tp kepencet jd CE.

BREAKING NEWS LAGI TTG MATT SCRAPBOOK..

bukunya dah siap dikirim, ada tambahan cd gitu dr salah satu fans. wohooo si Liron fotoin page gw, reita sama syamti!!

:musesign:

ahaha ya ampun.. yaudah post aja di threadnya blg klo salah pencet. tadinya mo pilih lagu apa tp kepencet jd CE.

BREAKING NEWS LAGI TTG MATT SCRAPBOOK..

bukunya dah siap dikirim, ada tambahan cd gitu dr salah satu fans. wohooo si Liron fotoin page gw, reita sama syamti!!

:musesign:

okeh.

waaaa... :musesign::musesign: ntar Matt bilang apa yaa?? Eh, Yur, di scrap lo bilang bahwa qte dr Jakarta kann?:D:D:Dwoohoo.. hope they'll come back real soon!

@musetorial

welcome tya,,saia jg baru koq dsini,,,slam knal ya;)

@lady dementia

hah???serius lo tahiti80 bilang gt ttg muse:mad:????pdhal gw dah mayan suka ma lagu2nya,,jadi ilfeel skrg gw ma mrk,,untung kmren gw ga dtg k konsernya,,,

oia kmren gw smpet dngerin suede yg simon,,Brett Anderson vokalisnya,,selain mirip ma matt juga suaranya hapir sama,,esp di lagu simon ini.Ada lagi satu kesamaan mrk,,sama2 brilliant jg,,,,:LOL:

hello2 all.. Eh, emang tahiti80 tuh musik apaan sih? dangdut? elektrik?

oia, musetorial, klo post cuma untuk say hello2 gt jangan banyak2 yah...:D 1 post aja cukup kok, kita bakal nyahut, okeh? ada friendster/myspace?

ada brita apa niiihhh??? Matteh!!! Dommie!!! Mas Kris!!! Wher ar yuuu???

eh, musetorial, lo nanya kan, kpn MUSE ke Aussie.. Nih britanya..

Muse are pleased to announce that they will be returning to Australia this November. The band will be playing five dates from Saturday 10th November to Wednesday 21st November. Tickets go on general sale at 9:00 Thursday 16th August.

Yur, nonton yuk.. :LOL: Kita ajak ksini...:D:LOL:;):musesign:

eh, musetorial, lo nanya kan, kpn MUSE ke Aussie.. Nih britanya..

Muse are pleased to announce that they will be returning to Australia this November. The band will be playing five dates from Saturday 10th November to Wednesday 21st November. Tickets go on general sale at 9:00 Thursday 16th August.

Yur, nonton yuk.. :LOL: Kita ajak ksini...:D:LOL:;):musesign:

waaaa ayo mari kita bujuk2 javamusikindo lagi kyk wkt itu..hahaha. ada yg masi inget emailnya mbak christy ga??

seru nih klo november ksini lagi,,apalagi klo pas tgl 18. hadiah ultah yg tak terlupakan...:LOL:

waaaa ayo mari kita bujuk2 javamusikindo lagi kyk wkt itu..hahaha. ada yg masi inget emailnya mbak christy ga??

seru nih klo november ksini lagi,,apalagi klo pas tgl 18. hadiah ultah yg tak terlupakan...:LOL:

tgl 18? tp kan katanya "The band will be playing five dates from Saturday 10th November to Wednesday 21st November" brarti pas tgl 18nya mreka masi dsana??:D

oia, gw kan lg dnger Evans Blue nih. Trus ada di bagian Influence-nya:

Evans Blue - Black Hole

Evans Blue - Starlight

???

kebetulan yg amat mengejutkan.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...