Jump to content

Recommended Posts

allow... perkenalkan... gw anggota baru... nama gw mario... sbagai new fans of muse... msih - banget info2 muse gt... mohon bantuannya ya... hohoho..

oya, katanya muse mo bikin video di indo tuh... serius ya???:stunned:

hahaha welcome.. syp dulu dong yg ngenalin lo ke muse :LOL:

video clip di indo, kyknya boong deh. tp gatau, bisa aja klo emg mau bikin single yg buat charity. tp sampe skrg mnurut gw sih 90% ga mungkin deh

yang pasti gak akan jauh kok konsep musiknya...cuma ada revolusi di musiknya yang lebih dewasa kayaknya....tapi emang bener kerenan waktu masih gila2an tuh...masih suka lempar2 gitar dll...heheh

btul2.. rasanya makin tua umurnya makin lunak gitu musiknya.. smoga jangan,klo kyk gitu bneran bisa pindah hati nih gw..hahaha

duh, sepi news yaa. muse lg ngapain sih skrg..

yaah? jgn pindah hati doong?? kyk gw dong, sk banyak band, tp tdk meremehkan band yg dah jadul:D

sip sip...sejati lo ! hahaha....kalo gw sih kalo dah suka ma 1 band gitu, pasti ampe kapanpun gw suka...mulai dari m2m ampe crusty punx (gak nyambung yah?), ato dari tATu ampe Muse, gw kejar dah audio/videonya :p hehehe

allow... perkenalkan... gw anggota baru... nama gw mario... sbagai new fans of muse... msih - banget info2 muse gt... mohon bantuannya ya... hohoho..

oya, katanya muse mo bikin video di indo tuh... serius ya???:stunned:

untuk bikin video di indonesia masih sangat2 meragukan...hihii...kalo gw 100% gak percaya...

sip sip...sejati lo ! hahaha....kalo gw sih kalo dah suka ma 1 band gitu, pasti ampe kapanpun gw suka...mulai dari m2m ampe crusty punx (gak nyambung yah?), ato dari tATu ampe Muse, gw kejar dah audio/videonya :p hehehe

iya nih, gw skarang masih suka dngerin Westlife.. haha.. my 1st love(s).. gilakk itu boiband prtama gw, dr pas gw klas 2 SD!!!

iya nih, gw skarang masih suka dngerin Westlife.. haha.. my 1st love(s).. gilakk itu boiband prtama gw, dr pas gw klas 2 SD!!!

haha.. kalo gw, hampir smua musik gw bisa suka,asal ga ngebosenin..kucing garong aja gw mayan suka..hahahah yg penting seru!!

tapi kalo yg metalcore hardcore dll gw ga suka bgt. ga ada seni nyanyinya..

skrg gw lg suka dngerin lagu band2 indo.. kyk

THE SIGIT - soul sister

GIGI - nakal.. dan laen2 deh.. yg penting seru lagunya!!

oh ya, hidup MUSE dan kucing garorng!!!! hahaha

oh ya, dulu gw juga suka bgt dengerin westlife.. suka parah!!!! ampe lagu2nya gw afal, beli kaset ama cdnya, trus nyanyi2 mulu kalo ada laguinya.. parh deh..

skrg kalo gw banyangin gtu lg gw mo muntah.. hahahahah

oh ya, dulu gw juga suka bgt dengerin westlife.. suka parah!!!! ampe lagu2nya gw afal, beli kaset ama cdnya, trus nyanyi2 mulu kalo ada laguinya.. parh deh..

skrg kalo gw banyangin gtu lg gw mo muntah.. hahahahah

ya secara lo cowo gituu.. gw kan cewe, normal2 aje sk ma Westlife mpe skrg.. liriknya gw masi lumayan apal banyak tuh, gilaaa.. cd, kaset, vcd official, vcd bajakan, beeuuh.. gw rauk tuh semuaaah.. gpp kali, Ian, kakak klas gw (cowo loh, ktua OSIS pulaa!) ga malu ngaku dia sk ma Westlife. i want to turn back time!!! gue mo brgila brsama Westlife like i did yesterdayy!!!!

hahaha... koq di muse message board ngomongin westlife n lagu kucing garong seh... hihihi lucu deh...

btw, temen2, muse dah ngerilis dvd concert di wembley blum ya? (g bc nya di microcuts.net...)

loh, kan sama aja kyk berita yg gw kopiin kmaren.. qte jg lgi pada nungguin koo:D

hahaha... koq di muse message board ngomongin westlife n lagu kucing garong seh... hihihi lucu deh...

btw, temen2, muse dah ngerilis dvd concert di wembley blum ya? (g bc nya di microcuts.net...)

tau nih pada oot :rolleyes::D

dvdnya blom mar,, gosipnya sih akhir2 taun. itu juga ga mungkin dirilis ampe ke indonesia, jd klo mo bli mesti psen dr amazon ato mana gitu kali ya.. tp tnang aja kita kan punya tukang dvd muse yg bisa diandalkan :LOL:

hmm mndadak gw kepikiran,klo muse maen film gmana ya?? :LOL:

tp bneran loh katanya waktu itu smpet ada gosip matt ama dom mo maen film di taun 2008,blom tau jd pemeran utama ato figuran doang. hahaha smoga bneran..

dvdnya blom mar,, gosipnya sih akhir2 taun. itu juga ga mungkin dirilis ampe ke indonesia, jd klo mo bli mesti psen dr amazon ato mana gitu kali ya.. tp tnang aja kita kan punya tukang dvd muse yg bisa diandalkan :LOL:

o... tar klo ada berita2 gt tentang dvd nya, ks taw gw ya....;tukang dvd muse? wah... unique bngt namanya... hohoho\\

hmm mndadak gw kepikiran,klo muse maen film gmana ya?? :LOL:

tp bneran loh katanya waktu itu smpet ada gosip matt ama dom mo maen film di taun 2008,blom tau jd pemeran utama ato figuran doang. hahaha smoga bneran..

maap, saia emang tukang oot:p

iya, td gw jg pengen ngomongin itu di YM, tp dc2 mulu, jd gw cabut aja skalian:D Bakal kyk apaaaa gt gw pnasaran

klo gw jd sutradara, gw mu bikin Matt jd pmbunuh bayaran, Chriss jd bos mafia-nya, Dom jd hero yg mnyelamatkan.. huahahah

ho... harap maklum... saya kan msih anak cupu.. jd msh agak2 linglung gt d... :p

sambil nungguin DVD wembley, mending nonton aja dulu yang sebelumnya...belum punya khan?hehehe...

kalo ada yagn mo pesen original DVD jg bisa ma gw,gw nitip tmen disana, kira2 2 minggu nyampe dah...

tadi siang nerima paket dari tmen di belgium, isinya DVD single starlight ama koleksi video Muse dia, tapi susah kebaca, dah di coba di beberapa DVDrom/DVD player, tetep aja gak bisa T_T sayang banget padahal lumayan keren2 tuh...:$

maap, saia emang tukang oot:p

iya, td gw jg pengen ngomongin itu di YM, tp dc2 mulu, jd gw cabut aja skalian:D Bakal kyk apaaaa gt gw pnasaran

klo gw jd sutradara, gw mu bikin Matt jd pmbunuh bayaran, Chriss jd bos mafia-nya, Dom jd hero yg mnyelamatkan.. huahahah

uh... Matt jangan jd pmbunuh bayarannya dung... Pahlawan gw tuh.... Mendingan matt aja yg jadi hero. Dom jd bos mafia, nah, chris jd pembunuh bayarannya... nah.. kan sreg... hehehe...

:)

uh... Matt jangan jd pmbunuh bayarannya dung... Pahlawan gw tuh.... Mendingan matt aja yg jadi hero. Dom jd bos mafia, nah, chris jd pembunuh bayarannya... nah.. kan sreg... hehehe...

:)

tp keren kale klo si bang mamatt jd pembunuh bayarannya..:D

drpd pemeran pengganti mr.bean :p:p:p

eh,, yg pada punya mp3 b-side nya muse,, bagi2 donk..:)

gw br pny dikit neh..

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...