Jump to content

Recommended Posts

@ ais

bagus tuh gbrnya..mo lo kirim dua2nya tu?

eh gw jg pengen ikutan ngirim nih buat scrapbook tp bingung mo bikin apa yaa. hrs dlm bentuk file ya?

:LOL: tnang aja,itu gambar editan org kyknya. tadinya ga ada tulisan gay2nya kok hahahaha.

@nia

welcome.. :D pasti dpt dari blog itali deh gambar gaianya. gaia oh gaia :rolleyes:

Pokoknya apa aja yang bisa dimasukin ke Binder ukuran A4

Mau foto, gambar, kolase, dll.

Bisa pake pos, bisa lu scan trus di email-in.

@yuri

Mau bilang gini ya : "gaia . . oh gaia . .. coba gue lo" :p

Itu gambarnya A3, nggak bisa di-scan, temen gue mau gambar lagi yang baru, gue juga mau gambar.

Ayo dong!! Ikut berpartisipasi!1 Ntar kalo nggak bang Mamat dkk. gak mau kesini loh!!

Pokoknya apa aja yang bisa dimasukin ke Binder ukuran A4

Mau foto, gambar, kolase, dll.

Bisa pake pos, bisa lu scan trus di email-in.

@yuri

Mau bilang gini ya : "gaia . . oh gaia . .. coba gue lo" :p

Itu gambarnya A3, nggak bisa di-scan, temen gue mau gambar lagi yang baru, gue juga mau gambar.

Ayo dong!! Ikut berpartisipasi!1 Ntar kalo nggak bang Mamat dkk. gak mau kesini loh!!

gaia :rolleyes: ampe kbawa mimpi sgala, hahahaha

gw pengen ikut cm bingung mo bikin apaan. ada ide??

gaia :rolleyes: ampe kbawa mimpi sgala, hahahaha

gw pengen ikut cm bingung mo bikin apaan. ada ide??

bingung jg, gw ga pinterr gambar... bikin kue aja boleh? wkakakakakakkk... gimana bagi2innya ke anak2 mesbord? hahah... mnding bisa bikinnyaa... oia,,gw pengennya foto sambil main bass/gitar/drum,,truss ntar ditulisin "she could never be as good as you"... kt tmn gw lumayan kerenn! mnurut kliann?? *mohon jangan ditiru,,,i really hate copycats*

halo indonesia. sepisepi sja di sini. saia isi deh. org2 main muse masih pd dapet tiket wembey via seetickets.com... gila ah... wembley gtu lohh... dead end-nya pengiriman quiz muselive hari ini! wew... i'm in the middle of optimist and pesimist. lagi dngrin feeling good nih, dan dlm skejap prasaan gw mnjadi lebih baik memikirkan ini. it's magic, doesn't it?

oia, eh, galaxyfalcon, nama lo sapa c? kyknya blm perknalkan diri niih.

Sorry, lupa

Alright, my true name is Daniel, but just call me G. F. or somewhat...

tp jgn minta gw gmbr, gw gx bisa!!!

btw, gmn klo qta ngadain kopdar? yg domisili di jkt di jkt, di sby ya di sby dst...

daniel? daniel yg mana yah? gw knal byk bgdd Daniel... gini aja d... lo ada friendster/myspace gaa? YM/MSN??

yee... kok yg nanya malah yg gk bisa bwt? ayoo dongg...

kopdar? paan tuh? *maap,,krg gaul*

gaya manga?? bagus juga tuh kyknya.. knp ga coba aja?

gw kmaren brusaha bikin sketch matt gitu tp gambar mata, idung dll nya susahh..

blom lagi shading2nya.waa pengen kyk syamti gitu :(

Kata temen gue yang kemaren gue taro gambarnya disini, rahasianya itu . . .

Dia itu nyontoh, terus diskala-in, jadi gambar contohannya di-print/ fotokopi, terus dikotak2 in 1cm x 1cm, abis itu di kertas yang lebih besar, dibuat kotak2 2cm x 2 cm ato apalah.

Baru digambar sesuai koordinat.

Gue udah nyoba buat ujian praktek SenRup kmaren, dapet 90 gue!! padahal biasanya 80 udah hoki!!

@ reita

optimis lah klo lo bakal menangin tiket wembley! :D asal jgn berharap minta gitarnya matt aja.. hahaha

@ ais

oohh jadi pake teknik kotak2 gitu toh? hmm sbnernya gambar gw proporsinya ga masalah sih.. yg masalah tuh ya itu gbr mata idung dll. gw susah nyontohin gambar yg kecil2 n detail gtu..apalagi shading..

@ anida

iya tuh shrinking universe cm jadi OST di trailernya 28 weeks later. di filmnya sndiri ga ada ya? klo ada gw mau nonton soalnya :LOL:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...