Jump to content

Recommended Posts

tadi ada yg nonton video scope ga di v channel?? itu ngebahas video dari sunburn ampe invincible. gw ga nonton. td dikasih tau temen

iyaa sial tadi gw cm liat pas knights doang.. pas mo nonton america's next top model lha malah tau2 ada muse. waaa telat.. tp bsok2 diulang lg kok, gw liat jadwalnya hr kamis jam 9 mlm, jumat jam 4 sore n sabtu jam 11 siang :D

@ ALL

woi barusan gw dikasitau temen gw, katanya si matt pas lagi di wawancara di salah satu acara musik eropa sempet bilang klo tur-nya di indonesia sangat berkesan, dia sendiri ga ngira fans dia sampe ke asia... hehehehe... baru tau diaaaa!!! :)

@ ALL

woi barusan gw dikasitau temen gw, katanya si matt pas lagi di wawancara di salah satu acara musik eropa sempet bilang klo tur-nya di indonesia sangat berkesan, dia sendiri ga ngira fans dia sampe ke asia... hehehehe... baru tau diaaaa!!! :)

wow..interview dr mana tuh kent? pengen liat.. matt ngomong gtu bneran berkesan ato cm basa basi doang ya? :rolleyes::D

tp smoga aja klo emg bner2 berkesan mreka jd masukin indo ke jadwal tur taunan mreka..

wow..interview dr mana tuh kent? pengen liat.. matt ngomong gtu bneran berkesan ato cm basa basi doang ya? :rolleyes::D

tp smoga aja klo emg bner2 berkesan mreka jd masukin indo ke jadwal tur taunan mreka..

sebenernya pas konser kemaren, indonesia kan gak masuk hitungan. yang pasti itu singapur dan jepun. makanya berterimakasihlah ama oom adrie yang kira2 sejak juni taun lalu ngelobi manajemen muse.

dan untungnya konser sold out dan heboh, coba kalo sepi? bisa dipastiin taun depan gak bakal nongol lagi..

anyway...penjualan CD musiknya (yang aseli tentu) juga berpengaruh terhadap keputusan diadakannya konser di satu negara, makanya....marilah kita berbondong-bondong memburu rekaman mereka baik yang baru maupun yang lawas...okeh?

Guys, di Channel V ada program Video[scope] Muse.

Semua video (well, hampir semua sih...) ada di acara ini.

Ini dia jadwalnya (WIB):

10 April 2007

16:00 Video[scope] : Muse

11 April 2007

05:00 Video[scope] : Muse

12 April 2007

22:00 Video[scope] : Muse

13 April 2007

17:00 Video[scope] : Muse

14 April 2007

12:00 Video[scope] : Muse

15 April 2007

01:00 Video[scope] : Muse

09:00 Video[scope] : Muse

Puas, puas, puas......???

katanya dia liat di 40TV (Spanyol), klo mslh dia basa basi ato ga gw ga tau deh... bisa jadi sih, tp yg bikin gw heran gmana ceritanya kok tiba2 wawancaranya nanya soal konser di jakarta, emg wartawannya nanya apaan? :stunned:

@ yolana

lho gw liat di tv guide gw jamnya 1 jam lebi cepet tuh? yg hari ini adanya jam 3, bkn jam 4.. yg hari slanjutnya juga, lebi cepet sejam mestinya..

@ kent

mungkin wartawannya org indo :D ato jgn2 nanyanya bukan konser di indo tapi konser di ASIA.. hmm pengen nyari ah interviewnya..

Guys, di Channel V ada program Video[scope] Muse.

Semua video (well, hampir semua sih...) ada di acara ini.

Ini dia jadwalnya (WIB):

10 April 2007

16:00 Video[scope] : Muse

11 April 2007

05:00 Video[scope] : Muse

12 April 2007

22:00 Video[scope] : Muse

13 April 2007

17:00 Video[scope] : Muse

14 April 2007

12:00 Video[scope] : Muse

15 April 2007

01:00 Video[scope] : Muse

09:00 Video[scope] : Muse

Puas, puas, puas......???

PUASS BGD !!! tp td jam 6.15 pagi gw lari2 ke ruang tamu liatin channel [V] ehh malah telaat..trus gw liat di jadwal acaranya malah sebenernya jam 4 pagi..bukan jam 5..trus buat yg arini tuh jam 21.00 bukan jam 22.00 hmmm.... gpp..yg penting musti stand by diruang tamu jam 20.30 :LOL: Habis telat 2 hari sih..tgl 10 n 11 :( mudah2an bisa ...ga bakal gw biarkan acara MUSE di tv terlewatkan..secara gw dah addicted bgd ma MUSE...:LOL:

@Kent

mgkin bener yg dimaksud itu ASIA bukan INDONESIA..secara kedengeran sama sih belakangnya..apalagi matt britishnya keren bgd..ampe ga tau ngomong apaan hehee...tp klo emg beneran INDONESIA.....awwww....s u p e r b !!

@ALL

sisca is back !!! jgn lupa kasih info lg ya klo ada MUSE di TV ....makasiiii semuaaa

MUSE..PLEASE COME BACK. . .

@ yolana

lho gw liat di tv guide gw jamnya 1 jam lebi cepet tuh? yg hari ini adanya jam 3, bkn jam 4.. yg hari slanjutnya juga, lebi cepet sejam mestinya..

Sorry deh guys....:$

Aku lupa mengkonversikan waktunya.

Pokoknya dari semua jadwalm yang aku tulis itu, tinggal dikurangi 1 jam saja deh.

Misalnya jam 05.00 jadi jam 04.00

Tapi biasanya sih kalau ada jadwal acara Muse, aku sudah nongkrong di depan TV 1 jam sebelumnya hehehe... biar antisipasi kalau salah waktu kayak gini :D

Really? Sori ya, not my intention to highlight that, Just thought it sounded interesting. At least Jakarta's never boring.

Shantytown: setinggan/ pekan? (Lost in translation)

shantytown lebih mirip perumahan kumuh, shanty=gubug (CMIIW).

gue taunya dari game tropico tuh....hahahah

shantytown lebih mirip perumahan kumuh, shanty=gubug (CMIIW).

gue taunya dari game tropico tuh....hahahah

Ternyata Matt memperhatikan hal yang sama dengan yang aku perhatikan juga.:D

Kalau kalian mau ke bandara Soekarno Hatta, sebelum memasuki tol Prof. Soediatmo kalian akan menaiki jalan layang.

Nah, dibawah jalan layang itulah terhampar 'shantytown' yang dimaksud oleh Matt ini.

Memang memprihatikan dan orang bilang "merusak pemandangan", rumah-rumah gubuk petak seadanya yang padat, plastik, dan karung berhamburan.

Pokoknya jelas terlihat deh, you won't miss it! (unless you are sleeping in the car!!! :rolleyes: )

Btw, hearing them saying all those words about Jakarta (you know: get robbed, get shot, shantytown), do you think they will ever come back here again?:(

Kayaknya ancur parah deh image Jakarta/Indonesia di mata mereka.

Semoga image para fansnya disini baik-baik saja di mata mereka.

wots 'shantytown'?

and hello sinnen, lama ga kliatan..:)

hi.:) gw jarang post aja, tapi klo stealth mode sering.:ninja:

Really? Sori ya, not my intention to highlight that, Just thought it sounded interesting. At least Jakarta's never boring.

Shantytown: setinggan/ pekan? (Lost in translation)

Ternyata Matt memperhatikan hal yang sama dengan yang aku perhatikan juga.:D

Kalau kalian mau ke bandara Soekarno Hatta, sebelum memasuki tol Prof. Soediatmo kalian akan menaiki jalan layang.

Nah, dibawah jalan layang itulah terhampar 'shantytown' yang dimaksud oleh Matt ini.

Memang memprihatikan dan orang bilang "merusak pemandangan", rumah-rumah gubuk petak seadanya yang padat, plastik, dan karung berhamburan.

Pokoknya jelas terlihat deh, you won't miss it! (unless you are sleeping in the car!!! :rolleyes: )

Btw, hearing them saying all those words about Jakarta (you know: get robbed, get shot, shantytown), do you think they will ever come back here again?:(

Kayaknya ancur parah deh image Jakarta/Indonesia di mata mereka.

Semoga image para fansnya disini baik-baik saja di mata mereka.

what she said. jadi pada dasarnya jelek. "keep it light in Jakarta" says Matt.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...