Jump to content

for Russians and russian speaking!)


WondS

Recommended Posts

о! получилось!

короче писала я админу группы топконсерта в контакте, он ответил "Сорри, я перестану быть единственным администратором в течение пары дней, посему - не уполномочен"

ждем, товарищи, "уполномоченного администратора"...:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Эх, родные слова наконец-то))

Кстати, в контакте есть какая-то группа, называется "Мы сами приглашаем любимых исполнителей" ну или что-то в этом роде. Там есть тема про muse и голосование. Вроде как говорили, что если наберется 10000 голосов, то будут что-то организовывать. Так что все туда!!!

Link to comment
Share on other sites

эта русскоязычная ветка очень обширная, так что для какой-то инфы от топконцерта я решила создать новую:rolleyes:

по поводу того дяденьки в контакте, который привозит: лично для меня это все фуфло (уж простите)... и ежу понятно, что мьюз наберут концертные залы... в европе собирают-собирают, второй чёс по сша пойдет скоро, а у нас не соберут. угу...:indiff:

Link to comment
Share on other sites

просто непонятно кому нужны эти 10 тыс. голосов.... бред какой-то..

 

Никому не нужны. Раньше привозили их без всякого голосования. Кроме того, если 10,000 раз за них и проголосуют, то это вовсе не значит, что все эти 10,000 людей ломанутся на концерт в один город. Если это будут реальные 10,000 человек, а не 10 фанатиков, генерирующих разные айпи или что там они генерируют обычно, чтобы спам-голосовать. Кстати, я не поняла, где голосование проходит...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...