Jump to content

Recommended Posts

@ tita

sbenernya itu competitionnya suru ngapain sih?edit video wembley gitu? klo misalnya kita ga dtg ke wembley n ga punya rekaman asli tapi pengen ikutan,brarti mesti ambil video org laen dong..

@ yolana

:LOL: ga usa pake nyanyi, rekam aja sok2an bgaya matt di boatnya.nanti baru diedit videonya..hahahaha

@reita

:D welcome back..dasar pottermania. coba intip caption thread deh, halaman2 trakhir byk yg captionnya bertema harry potter gitu,kocak abis :LOL:

termasuk gambar yg gw kirimin ke lo tadi itu dpt dr caption thread juga

eh video clip invincible tuh syutingnya dmn sih sbenernya? katanya di "it's a small world" ya? soalnya gw wkt itu ke disneyland LA ada tuh permaenan namanya itu..sayang ga smpet naek..

[quote=lady dementia;3245404@reita

:D welcome back..dasar pottermania. coba intip caption thread deh, halaman2 trakhir byk yg captionnya bertema harry potter gitu,kocak abis :LOL:

termasuk gambar yg gw kirimin ke lo tadi itu dpt dr caption thread juga

iya Yur, bnyk bgt yg mati, salah satunya Fred, tp dah di bab2 akhir gt, mndadak pula, tanpa perlawanan..:'(:'(:'(

caption thread yg mana ya? minta link-nya, please?

iya Yur, bnyk bgt yg mati, salah satunya Fred, tp dah di bab2 akhir gt, mndadak pula, tanpa perlawanan..:'(:'(:'(

argh... reighta... jangan ceritain dung... tar jd ga seru neh harpot nya... huhuhu...:(

ehehehe:D

arghhh spoiler alert! jgn bocorin critaa...

caption thread cari aja di other muse topics. caption thread: the concentration of boredom.kocak2 tuh gw kadang ampe ktawa2 sendiri bacanya..

oh sekedar informasi

si gaia skrg uda jadi doctor? nama myspacenya dah jadi : Gaia is Now a DOCTOR of Clinical Psychology. fotonya juga ganti

sori oot :$

arghhh spoiler alert! jgn bocorin critaa...

caption thread cari aja di other muse topics. caption thread: the concentration of boredom.kocak2 tuh gw kadang ampe ktawa2 sendiri bacanya..

oh sekedar informasi

si gaia skrg uda jadi doctor? nama myspacenya dah jadi : Gaia is Now a DOCTOR of Clinical Psychology. fotonya juga ganti

sori oot :$

ngga spoiling koo... wakakaka.. Gaia jd dokter?? waa, moga2 dy ditugasin ke Indonesia, trus kita culik, lalu qte ancem suruh ninggalin Matteh..:D

aduh jahatnya.. jangan deh.:rolleyes:

duhh nyesek nii

tadi abis dari pim, di periplus ada majalah total guitar yg baru..

tebak syapa yg jadi covernya?

sayang harganya 129ribu, ga dbolein beli ama nyokap.. mo beli sndiri juga bokek :'(

ya ampun yuri.. sayang sekali,.,..!!!!!! gw turut berduka cita..:(

:p

Udah lama gue ga mampir!

Kmaren kiriman poster Wembley sama NME yang ada CD Man of Mystery dateng!! Kyaaa!! XD

ih enak bgt ais.. lo pesen dr mana? gw pas di us ga ktemu tuh nme yg itu..kyknya uda lewat tgl edarnya..

uh dr kmaren gw lupa mulu mo psen inside the muscle museum dr amazon..bole ga yaa sm nyokap..8 pound :rolleyes:

ih enak bgt ais.. lo pesen dr mana? gw pas di us ga ktemu tuh nme yg itu..kyknya uda lewat tgl edarnya..

uh dr kmaren gw lupa mulu mo psen inside the muscle museum dr amazon..bole ga yaa sm nyokap..8 pound :rolleyes:

IMM dijual di toko buku sini ga sih? hahahahags.. 8 pound? klo ga punya, ngutang dlu aja:D

Udah lama gue ga mampir!

Kmaren kiriman poster Wembley sama NME yang ada CD Man of Mystery dateng!! Kyaaa!! XD

waks, dari tmen muselim lo yg ke wembley itu ya? enak bgtt

duhh nyesek nii

tadi abis dari pim, di periplus ada majalah total guitar yg baru..

tebak syapa yg jadi covernya?

sayang harganya 129ribu, ga dbolein beli ama nyokap.. mo beli sndiri juga bokek :'(

wah, brarti Matt dah 2x jadi cover Total Guitar ya? atau lebih? kayaknya gw dah prnah liat Matt jd cover TG sbelumnya..

:LOL: @ matt bellam

ahhahha salah ketik tuh

ya ampun rei, klo IMM dijual di toko buku sini sih pasti uda gw beli dr kapan2! ini di toko buku amrik aja ga adaa.kyknya baru dirilis di UK doang deh..satu2nya cara ya pake amazon ato dtg sndiri ke UK nya..

iya ya matt uda 2 kali jd cover TG..? yg mana satu lagi?

yg gw liat di microcuts tuh guitar lesson ato apa gitu. wih matt lg naik daun :D

:LOL: @ matt bellam

ahhahha salah ketik tuh

ya ampun rei, klo IMM dijual di toko buku sini sih pasti uda gw beli dr kapan2! ini di toko buku amrik aja ga adaa.kyknya baru dirilis di UK doang deh..satu2nya cara ya pake amazon ato dtg sndiri ke UK nya..

iya ya matt uda 2 kali jd cover TG..? yg mana satu lagi?

yg gw liat di microcuts tuh guitar lesson ato apa gitu. wih matt lg naik daun :D

WAH, gw jg lupa persisnya apa, ato mungkin majalah lain yg ada kata guitar atau guitarist gt deh. kyknya gw mau ngolok2 Amrik yg "telat" mengakui kehebatan Mamat! gyahahahaha... nggak jadi ding.:D

aduuuh.. nyusahin deh IMM. gak segampang mndapatkan U218 yg bisa dicari di HMV.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...