Jump to content

Recommended Posts

yah,, gw bezok udah MOS lage.. nginep pula..:( mati deh

kapan ntn HarPot ne gw..!!:mad:

gw udah menuggu-nunggu..

@yuri.. hai Yuri,, dah balik ya k sini..:D:D

yg group Fs itu,, masa seh??!! syuting VC d indo,, d Bali maksudnya??:D:D

gak mungkin tu ah!!

@ reita

oot=out of topic mbak :D

@nia

hello juga..hehe. ga tau d bali ato bukan, tp gw SANGAT meragukan tuh britanya. masa ada judul lagu muse apa tuh yg kyk dia sebutin? pdhl di websitenya aja ga ada brita apa2!

tapiiiii seandainya emg bner, pasti gw kejar lah, mo ampe ke irian juga gpp :LOL::LOL:

hah,, bingung mo nulis apa.. :confused:

eh,, gw MOS itu kan ada nama julukan ya d name tag..

tau gak gw nulis apa,, drpd bingung nulis yg jelek2,, gw tulis aja

"Mrs.BELLAMY" :D:D

tp senior gw gak ada yg marah tuh.. haha

n temen gw jg ada tuh yg pake Mrs.HOWARD.. yeah.....:p

MUSE kmanaa yaaa...? sepi brita

tar lagi mo konser di US, abisin BHAR tournya...trus abis itu mo istirahat dulu sambil konsen bikin album baru...abis itu keluar single untuk charity yang lagunya katanya agak2 elton john sounds gitu...trus abis itu mo bikin album baru...th 2008 nanti kalo gw prediksi neh ya.. bakalan sama spt th 2005 kmrn, muse sepi banget, mulai show dan laen2...soalnya lagi konsen buat album gitu..

yah, klo gitu 2 ben fave gw pd nganggur doong?? yah, gw cari ben lain u/ gw favoritkan ah.. huhuhahahahah

iih,, jgn donk.. haruz setia nunggu..:)

gw lage dgr avril-girlfriend yg ama lil mama (remix)

ampir sama aja deh..

muse uda jrg d mtv ama channel v neh.. bosen...

tar lagi mo konser di US, abisin BHAR tournya...trus abis itu mo istirahat dulu sambil konsen bikin album baru...abis itu keluar single untuk charity yang lagunya katanya agak2 elton john sounds gitu...trus abis itu mo bikin album baru...th 2008 nanti kalo gw prediksi neh ya.. bakalan sama spt th 2005 kmrn, muse sepi banget, mulai show dan laen2...soalnya lagi konsen buat album gitu..

wah,, bagus2.. akirnya dah ada rencana bikin album baru ya..

wah,, sudah gw nanti2 itoe.. mudah2an lebih keren dr BHaR..:)

:musesign::musesign:

yah, klo gitu 2 ben fave gw pd nganggur doong?? yah, gw cari ben lain u/ gw favoritkan ah.. huhuhahahahah

wah rei, ga stia lo..:D

tp gw juga sih,dulu pas taun 2005 pas muse lg break jg gw kyk bosen gitu ga ada lagi yg baru yg mo didengerin..

gw skrg lg suka bullet for my valentine nih.smoga aja jgn ampe ngelewatin muse kadar gilanya..hahaha

iih,, jgn donk.. haruz setia nunggu..:)

gw lage dgr avril-girlfriend yg ama lil mama (remix)

ampir sama aja deh..

muse uda jrg d mtv ama channel v neh.. bosen...

iya nih, soalnya ga ada video baru. eh iya, MOTP jdnya dbikin video ga sih? gw bingung sama maksudnya MOTP cm dirilis sbg digital single, mksdnya apa si?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...