Jump to content

Recommended Posts

@Tita

oi, maav klo terlalu mengkritik gimannaaa gtuh, tp undertitle lo mnding "Knight of Cydonia" saja, jgn "Knights" okeh? --- ini gw post gara2 gada krjaan

@Yuri

wuoooooiii, pasti lo lg dlm prjalanan balikk yaaa... hoho... kilatt yoooo, Yurr:):D;)

he? knp "Knight" aja? di cover cd gw liat "knights" beda yah pengartiannya? hehehe, maklum lah...dulu sma pelajaran bahasa inggris sering loncat pager kabur...hhehe

btw, akhir2 ini gw (saking bosannya MUSE tdk ada kabar) sering donlod ben2 luar gitu, musiknya asik2 deh, antara lain:

1.) The Red Jumpsuit Apparatus --> kyk All-American Rejects, tp ada screamnya dikit dan sdikit lebih keras

2.) Dirty Pretty Things --> yg kmarin jadi opening act Wembley

3.) Manic Street Preachers --> ditodong tman gw suruh dengar lol

4.) Nightwish --> hampir sprti Evanescence, tp lebih goth

ada lagi sih, Within Temptation, tp blum smpat donlod lol

btw, akhir2 ini gw (saking bosannya MUSE tdk ada kabar) sering donlod ben2 luar gitu, musiknya asik2 deh, antara lain:

1.) The Red Jumpsuit Apparatus --> kyk All-American Rejects, tp ada screamnya dikit dan sdikit lebih keras

2.) Dirty Pretty Things --> yg kmarin jadi opening act Wembley

3.) Manic Street Preachers --> ditodong tman gw suruh dengar lol

4.) Nightwish --> hampir sprti Evanescence, tp lebih goth

ada lagi sih, Within Temptation, tp blum smpat donlod lol

within temptation tuh keren banget..jauh lebih keren dari evanescence hehehe....kalo nightwsh terlalu metal banget....

@Galaxy Falcon

Apanya yang gak bener??

Eh, tadi gue ngobrol di muselive.com sama orang jerman terus dia bilang gini:

but indonesians and malaysians are really not known for beeing tall.

you know how we call you guys?

minimos.

Dasar!!!!

http://="http://muselive.com/forums.php?m=posts&p=793907#793907"]linky for the post

im baaack!!

akhirnyaaaa. kangen gw pengen utak atik nih board..hehhee.pakabar smua?

@daniel

emg apanya yg ga beres sm starlightnya?

@reita

eh rei,gw wkt itu dah minta request ganti username klo ga salah sm miss blee,tp kaga dkasi. ampe skrg blm dbales2. lo minta ke si kev lewat PM ya?lgsg dbales ga?

@ sisca

bagaimana project kaos muse kitaa??hehehe

wembley keren mampus *telat nih gw,malu :$* gw lg bertekad buka smua web muse hr ini,gw kejar smua news yg gw ktinggalan..hahaha

gw wkt itu di amrik ampe mimpi muse mo konser ke indo, trus gw nya masi di LA kaga tau, jd ga nonton gitu. hihi untung cuma mimpi..:rolleyes:

Eh, gue smalem bikin sketsa kasar kaos muse, tapi pake tulisan2 bukan gambar, ntar gue scan besok

@Reita

OK deh!!

muselive.com orangnya agak2 serius tapi kalo udah masuk unmoderated gokill semua!!

Sama mod-nya agak ketat juga sih, but overall they're a bunch of very nice (and crazy) people.

Eh, gue smalem bikin sketsa kasar kaos muse, tapi pake tulisan2 bukan gambar, ntar gue scan besok

@Reita

OK deh!!

muselive.com orangnya agak2 serius tapi kalo udah masuk unmoderated gokill semua!!

Sama mod-nya agak ketat juga sih, but overall they're a bunch of very nice (and crazy) people.

yup...muselive emang ketat banget...apalagi soal download tuh...busett dahh...gw sering udah download 98% langsung error...jadinya ngulang lagi dari awal dahh...makanya gw lebih enjoy nongkrong di unomuse daripada muselive :) di unomuse baik2 lho...gw aja dikirimin DVD dari ce di unomuse...tapi spik2 dikit :p ... hehehe

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...