Jump to content

Recommended Posts

haha.. gw apal smua lagunya, kcuali yg The Death of St. Jimmy ama Whatsername - lagu terakhir. sdih lagunya. Tmen gw yg anjingnya ilang gw suruh dngerin ini. huehehe. soalnya line trakhirnya bunyinya ky gini : "I'll never turn back time. Forgetting you but not the time." I wanna cryyyy:'(

klo lo?

ooh,, gw seh sk yg bersemangat kyk holiday.. wah,, keren jrit!!!:D:D

tp green day mah kerenan dulu yo,, yg msh jamannya dookie itu lo..

(belum kenal green day tu):D:D

haha,, jd omgin band lain.. lanjut ah..:D:D

oh, klo gtu nikahnya di greja yg di underwater aja, biar adil. hoho. eh bukannya di forum qta kga boleh ngomongin khidupan pribadi-nya prsonel MUSE?

gw lg dngerin Avril Lavigne : Everything Back But You. Kerenan ini drpd Girlfriend gtuuhh.

masa seh?? wah,, klo gitu ganti topik.. apa yah??:confused:

iya tu,, gw jg seneng ama everything back but you.. lebih keras n gmn gitu..:D

ooh,, gw seh sk yg bersemangat kyk holiday.. wah,, keren jrit!!!:D:D

tp green day mah kerenan dulu yo,, yg msh jamannya dookie itu lo..

(belum kenal green day tu):D:D

haha,, jd omgin band lain.. lanjut ah..:D:D

gpp. GD tuh band keren kalii. lgian GD kan jg band warner, jd mungkin gpp. ho oh, gw jg suka era jaman sgitu mreka. lagu fave lo apaa-dr album mreka yg sbelom2nya?

gpp. GD tuh band keren kalii. lgian GD kan jg band warner, jd mungkin gpp. ho oh, gw jg suka era jaman sgitu mreka. lagu fave lo apaa-dr album mreka yg sbelom2nya?

semua lagu yg ada d dookie itu..:D

+king 4 a day,, minority,, dll.. GD tu band fav ke-2 gw abiz muse,, hihi..

dah dgr working class hero blom?? yg john lennon cover itu..

kurang ne menurut gw,, slow2 gitu..

GD!!! mana semangat mu!!!!!????

semua lagu yg ada d dookie itu..:D

+king 4 a day,, minority,, dll.. GD tu band fav ke-2 gw abiz muse,, hihi..

dah dgr working class hero blom?? yg john lennon cover itu..

kurang ne menurut gw,, slow2 gitu..

GD!!! mana semangat mu!!!!!????

iyaa. udahh. passionless neh, bang Billie! Kpn ya mreka dtg ke indonesia?? gw nonton "Bullet in a Bible" tuh dulu shari 2x tw ga sih, bayangin klo seandainya they're here in Indonesia.. wueeehh, gw pngen jd yg di depann! Itu konser pasti serame Wembley, kan 2 hari jg tuhh?? whoaa..

fave gw dr GD: smua yg dimaenkan di BiaB deiii!

eh, bang Bill itu jg dah punya anak kan yuaa??

iyaa. udahh. passionless neh, bang Billie! Kpn ya mreka dtg ke indonesia?? gw nonton "Bullet in a Bible" tuh dulu shari 2x tw ga sih, bayangin klo seandainya they're here in Indonesia.. wueeehh, gw pngen jd yg di depann! Itu konser pasti serame Wembley, kan 2 hari jg tuhh?? whoaa..

fave gw dr GD: smua yg dimaenkan di BiaB deiii!

eh, bang Bill itu jg dah punya anak kan yuaa??

iya lah,, anaknya gw..:D

bullet in a bible lo d sensor gak??

yg pas billie nya lage ****... hahahahaha:D

BiaB keren!! gw mo ntn lage ah..:D

eh btw,, BiaB itu pas d inggris kan..

pas d holiday tu,, yg bagian 'the representative from united kingdom has the floor'

wow!!

MUSE nonton gak ye??:D:D:D

wah,, d channel V ada working class hero,, pas bgt dah.. :D:D

kangen ama billie joe,, tre ama mike..

disensor laa.. tp klo ga salah kliatan kok di big screennya:p. iya di Milton Keynes. iyaa.. keren kan?? kapaaann ya GD dtg lgi ksini? pas ptama kli mreka dtg kan pas gw umur 2/3 taonn! huaaaa...

Kalo mau yang gak disensor, beli yang DVD-nya. :D

Di Glodok masih banyak tuh

Yang disensor itu cuma Tre yang lagi full frontal saja hehehe.... :LOL:

Aku sudah dak sabar bener pengen beli DVD Wembley Muse.

Semoga bener ada deh!!!!

Doaku tiap hari itu tidak muluk-muluk: Linkin Park, Green Day, dan Muse datang ke Indonesia buat konser.

Sejauh ini tinggal Green Day saja yang belum aku tonton.

Gosipnya sih LP akan ke Indonesia lagi buat tour MTM, mungkin 2008.

sori bls reply lama....

sama2 berlabel warner blom tentu bgs...

kangen band? hayooo.... warner jg nohh...

sori bls reply lama....

sama2 berlabel warner blom tentu bgs...

kangen band? hayooo.... warner jg nohh...

yee.. gw ga prnah bilang Kangen Band jelek kan? iya, gw jg tau mreka jg warner, bokap gw kmaren br ke kantor warnernya ktemu mreka. mreka trmasuk suxes banget loh, di jaman kyk gini, laku 200 ribu kopi loh.. lucunya, mreka slalu cium tangan klo ktemu orang warner. haha.

Semoga bener ada deh!!!!

Doaku tiap hari itu tidak muluk-muluk: Linkin Park, Green Day, dan Muse datang ke Indonesia buat konser.

haha. gw ada cd pre-release-nya, vcd original-nya, ama dvd-nya. lngkap kann?? wah, saia jg menanti Wembley nih. wah, harapan kita ga jauh beda. klo saia ditambah Jamie Cullum, soalnya dia dah janji mo dtg klo album ke-3 nya rilis!

yee.. gw ga prnah bilang Kangen Band jelek kan? iya, gw jg tau mreka jg warner, bokap gw kmaren br ke kantor warnernya ktemu mreka. mreka trmasuk suxes banget loh, di jaman kyk gini, laku 200 ribu kopi loh.. lucunya, mreka slalu cium tangan klo ktemu orang warner. haha.

gimana yah...video clip maker aja pada angkat tangan tuh kangen band mo minta bikinin video klip, akhirnya ke tempat bikin video klip paling mahal di jkt, 80jt / video klip langsung dah 3 video klip bikin

matt pernah bikin kerusuhan di bandara, sempet di periksa ma polisi, dia iseng2 bikin kacau gitu di bandara,

matt pengen jadi DJ

oh yg ini ya..

Matthew Bellamy Di Intrograsi Petugas keamanan.......

Pentolan grup musik Muse, Matt Bellamy, tak sengaja membuat kericuhan yang membuatnya diinterogasi oleh pihak keamanan bandara. Jelas saja ini terjadi karena sang vokalis melontarkan gurauan tentang membuat bom dalam sebuah penerbangan ke Amerika.

Pelantun UNINTENDED, yang baru-baru ini mengadakan konser di Indonesia ini sempat membuat heboh pihak keamanan dan mendapat interogasi intensif sebelum keberangkatannya dari bandara Heathrow, London, menuju ke San Fransisco, California.

Dalam interogasinya Matt berkata, "Jangan khawatir saudara-saudara. Saya tidak akan bekerja secara ilegal ataupun membuat bom."

Untunglah kehebohan itu cepat berakhir setelah Matt menjelaskan maksud gurauannya.

"Mereka (dua petugas keamanan bandara-red) menanyaiku dengan pertanyaan-pertanyaan konyol, seperti, 'Apakah Anda menyukai orang Amerika?' Langsung kujawab, 'Mereka baik'. Dan kedua orang itu merasa tidak ada yang perlu dikhawatirkan," kata Matt.

:LOL::LOL::LOL:

ada2 aja si bang mamatt:D:D

Semoga bener ada deh!!!!

hahaha,,, klo si tre gak d sensor mah.. bs kejang2 gw nonton..:D:D

eh d pikir2 GD ama muse bnyk persamaaan ya..

kecuali genrenya aja..

-personil sama-sama ada 3

-leadernya sama-sama gitaris

-leadernya sama-sama ganteng :D (billie ama matt,, mati deh)

-si drummer sama-sama gak waras

-bassist nya sama-sama bertampang tua (sory chris-mike,, tp lu berdua OK bgt dah!!):D

-sama-sama sukses

hihihi..:D:D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...