Jump to content

Recommended Posts

yang bener tuh...proshot belum tentu official...tapi bisa jadi TV broadcast ato lain2....glastonbury 2004 jg yang punya proshot nya si BBC...dan proshot ato gak nya tuh tergantung ama managemen muse sendiri...dari akhir th 2006 kmrn managemen muse stop proshot untuk broadcasting di TV ato radio,paling banter dikasih ijin cuma 3-5 lagu gak ada yang fullsetlist,makanya setelah event reading festival gak ada yang proshot full concert..masih beruntung yang di kasih ijin 3 lagu aja kek indonesia kmrn, banyak event2 yang gak di kasih ijin untuk proshot konsernya muse :D...coba kalo konsernya di bolehin proshot semua setlist...pasti gw download tuh selengkap2nya :p tapi bagus aja sih..biar gak ngebosenin....hihihi..tunggu aja yang wembley dvd, dapet bocoran sekitar akhir taun di release, mungkin jg kado natal tuh...

pnjelasan dimengerti, komandan

gw prnh bli kaos hrgnya 53 rb, jd msh kuat...

artinya, gx masyalah

prasaan klo qta ngepost di sini malah jd debat berdua, yg laen nonton n ngiklan doang,

how 'bout others?

yang pasti sih kalo hasil dari print komputer gak akan bertahan lama tuh....dan kalo yang instan gitu full color pasti print komputer, bukan sablon yang standard,bisa aja sih pake print komputer warna dasar kaos apa aja, bukan putih aja,tapi gak bakal tahan,apalagi kalo cucinya pake mesin cuci n jemurnya di tempat panas,belum lagi kena strika, paling lama jg 3-6bulan dah rusak tuh gambarnya.... :) sablon yang standar jg 1-2th udah pecah2 tuh cat nya :)

yang pasti sih kalo hasil dari print komputer gak akan bertahan lama tuh....dan kalo yang instan gitu full color pasti print komputer, bukan sablon yang standard,bisa aja sih pake print komputer warna dasar kaos apa aja, bukan putih aja,tapi gak bakal tahan,apalagi kalo cucinya pake mesin cuci n jemurnya di tempat panas,belum lagi kena strika, paling lama jg 3-6bulan dah rusak tuh gambarnya.... :) sablon yang standar jg 1-2th udah pecah2 tuh cat nya :)

Hmm

Gw taun lalu mesen kaos muse-indo dari karbonwear,,

Bagus kok cetakannya, harga juga 50rb an,,worth it lah,,

Sampe sekarang dalam keadaan yg baik dan bahan juga nggak belel,,;)

Hmm wah lama juga ya wembley keluarnya,,dah nggak tahan maw nonton nihh,,:(

@Reita+Falcon

Pada ngedumel apa si ?

Gw pengen liat page belakang tapi gw pake dial-up,,

Maklumlah klo keberatan inet gw bisa dc:LOL:/:((gw bingung harus ketawa apa nangis)

Hmm

Gw taun lalu mesen kaos muse-indo dari karbonwear,,

Bagus kok cetakannya, harga juga 50rb an,,worth it lah,,

Sampe sekarang dalam keadaan yg baik dan bahan juga nggak belel,,;)

Hmm wah lama juga ya wembley keluarnya,,dah nggak tahan maw nonton nihh,,:(

@Reita+Falcon

Pada ngedumel apa si ?

Gw pengen liat page belakang tapi gw pake dial-up,,

Maklumlah klo keberatan inet gw bisa dc:LOL:/:((gw bingung harus ketawa apa nangis)

HAREE GEENEE masih pake dial up? wew gilaa aja kalii.... mentok kalo beruntung dapet 56Kbps, rata2 sih 33 Kbps, kalo lagi internet telp gak bisa dipake, download berat, hihihiihi mending jg pake speedy tuh...

beli modem 250rb ! abonemen sebulan 200ribu dapet 50 jam, kalo lebih dari 50 jam itungannya Rp. 25/menit = Rp. 1500/jam speed lumayan kenceng, dapet 300Kbps lebih... hihihi buang2 duit aja tuh pake dialup :LOL: :LOL: :LOL:

HAREE GEENEE masih pake dial up? wew gilaa aja kalii.... mentok kalo beruntung dapet 56Kbps, rata2 sih 33 Kbps, kalo lagi internet telp gak bisa dipake, download berat, hihihiihi mending jg pake speedy tuh...

beli modem 250rb ! abonemen sebulan 200ribu dapet 50 jam, kalo lebih dari 50 jam itungannya Rp. 25/menit = Rp. 1500/jam speed lumayan kenceng, dapet 300Kbps lebih... hihihi buang2 duit aja tuh pake dialup :LOL: :LOL: :LOL:

buzet,, promosi amat..:D

tp iya deh,, jgn pake dial up,, rugi men!:D:D

buzet,, promosi amat..:D

tp iya deh,, jgn pake dial up,, rugi men!:D:D

huehuee bener khan? coba ja itung2 deh, misal pk dial up telkomnet instant, harga per jam nya 9900, dengan kecepatan 56Kbps paling cuma bisa buka FS browsing dll,mo download jg lama... :) daripada pake telkomnet kalo cuma buat browsing mendingan pake XL GPRS unlimited, sebulan 300ribu n HP yang support GPRS ato lebih bagus lagi yang 3G, dah beres tuh mo chatting browsing sepuasnya, speednya jg bisa dapet sktr 115Kbps, mo download jg asal sabar nunggu masih bisa :)

eh, bedanya inetan pke GPRS telkomsel ma XL apa ya? gw sringnya pke telkomsel. buka fs lama+mahal lewat hp. arrghh.

kalo pake telkomsel mahal....XL ada promo yang unlimited sktr 300rb gitu, lumayan jg kalo cuma buat browsing ama chatting doang :)

hidup XL... dari awal punya HP gw selalu pake XL :)

horey!!!! selamat bwt gw.. hihihi:happy:

gw lulus...:LOL::LOL::D:D:D

:p:p:p

congrats! masuk SMU mana, Ni? gw bingung mo masuk SMU mana ntar. ada rekomendasii?

kalo pake telkomsel mahal....XL ada promo yang unlimited sktr 300rb gitu, lumayan jg kalo cuma buat browsing ama chatting doang :)

hidup XL... dari awal punya HP gw selalu pake XL :)

promosiiii.. haha. bokap dr jaman gw TK mpe skrg make KartuHalo. Nyokap pke Simpati. Gw macem2, tp blom prnah nyoba XL. Ttangga gw make XL sinyalnya kurang bagus, trus kt tmen2 gw bbrp hari yg lalu XL error sama skali. Tmen2 gw pada make 3 skrg. Jd bingung...

@all

tman2 doakan hasil rapot saia baguss yaa, supaya saia naik kelas! krena taon ajaran ini saia sring ga masuk, demi ngejar knoser MUSE lah, sakit lah, de el el. yah, mohon dgn sangatt aja deh. thx!

promosiiii.. haha. bokap dr jaman gw TK mpe skrg make KartuHalo. Nyokap pke Simpati. Gw macem2, tp blom prnah nyoba XL. Ttangga gw make XL sinyalnya kurang bagus, trus kt tmen2 gw bbrp hari yg lalu XL error sama skali. Tmen2 gw pada make 3 skrg. Jd bingung...

@all

tman2 doakan hasil rapot saia baguss yaa, supaya saia naik kelas! krena taon ajaran ini saia sring ga masuk, demi ngejar knoser MUSE lah, sakit lah, de el el. yah, mohon dgn sangatt aja deh. thx!

gw pake XL disini baik2 aja neh?

Wahahah ia ni gw si mawny juga gitu,,

Tapi apa daya...kan bokap yg bayar...tanggung sendiri tagihan telpon:LOL:

Susah d bilangin si,,

@nia

Wow slamet ya lulus,,

Hm ? masuk smu ya ?

@reita

cieee reita naik kelas 3...

makin dewasa ya~:LOL:

@sisca

gambarnya mantap

walaupun gara" gambar tsb inet gw putus bbrp kali:LOL:

@tita

Hmm klo gw telkomsel mania...

wew nggak aad gunanya kita ngebahas kek gini yg untung kan sana kita malah adu mulut:)

@semua

Maaph gw bisanya ol malem aj

ada yg maw nemenin ?:stunned:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...