Jump to content

Recommended Posts

nggak tuh. ok sperti biasa. mang lo inetan dimana seh? masa error mulu?

di rmh pake telkomnet, pas mo ngeadd unable to process friend request

gw liat video2 muse live in wembley di youtube,,

kualitas gbr n suaranya pd jelek2.. yg ngerekam pd joget2 kali ya..

video nya jd kayak gitu

namanya jg pake hape...

beda kaliii. yg official pasti pake kamera pro. yg pake hp itu rekaman pnonton.yg bner aja klo itu ntar dijual jd dvd masa goyang2 gt? gada yg mau beli, mass.

Blom ada yg pro ya d wembley ?

jgn d youtube deh, kondisi videonya bkin prihatin,,:LOL:

suaranya juga,,

Di muselive gw cari blom ada yg pro ?:(

weleeeh, gx nangkep neh...

mksdnya klo bukan official recording klo mo ngerecord ntu pake hp...

coz yg ngerecord pnonton

gimana mbak?

haha. pas konser MUSE yg gw datengin kyknya pnontonnya pd bwa kamera deeh. pas mo encore, eh malah diajak foto2 ma Lia. haduh, untung masih bisa napas gw.

beda kaliii. yg official pasti pake kamera pro. yg pake hp itu rekaman pnonton.yg bner aja klo itu ntar dijual jd dvd masa goyang2 gt? gada yg mau beli, mass.

yang bener tuh...proshot belum tentu official...tapi bisa jadi TV broadcast ato lain2....glastonbury 2004 jg yang punya proshot nya si BBC...dan proshot ato gak nya tuh tergantung ama managemen muse sendiri...dari akhir th 2006 kmrn managemen muse stop proshot untuk broadcasting di TV ato radio,paling banter dikasih ijin cuma 3-5 lagu gak ada yang fullsetlist,makanya setelah event reading festival gak ada yang proshot full concert..masih beruntung yang di kasih ijin 3 lagu aja kek indonesia kmrn, banyak event2 yang gak di kasih ijin untuk proshot konsernya muse :D...coba kalo konsernya di bolehin proshot semua setlist...pasti gw download tuh selengkap2nya :p tapi bagus aja sih..biar gak ngebosenin....hihihi..tunggu aja yang wembley dvd, dapet bocoran sekitar akhir taun di release, mungkin jg kado natal tuh...

Blom ada yg pro ya d wembley ?

jgn d youtube deh, kondisi videonya bkin prihatin,,:LOL:

suaranya juga,,

Di muselive gw cari blom ada yg pro ?:(

jangan berharap yang proshot mo di broadcast....khan mau di bikin dvd official release,kalo di youtube ada,mungkin ada orang dalem managemen muse yang bocorin tuh video proshot wembley... :) , sktr akhir taun ini direleasenya[sumber terpercaya] ni gw aja dah booking ma tmen di UK sono kalo wembley dvd di release minta kirimin ma dia :) hehehe

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...