Jump to content

Recommended Posts

:eek:Gilakk ya... Wembley makin deket, smuanyaaa di-modif, mulai dari layout myspace --yg kerennya ampunampun--:eek:, myspace museatwembley:eek:, skarang forum:pope:! Anjritt tu orang-orang. Semuanya direnovasi, diutak-atik. Haduuh.. Pagipagi gw udah histeris:eek: ngliat prubahan2 ini. Pinter bgt bikin org shock! :D:p;)

:ohmy:

MayDay..MayDay..MayDay...

Paniki...Paniki !!

aduuuuh wembley is coming.....kok gw yg panik ya...

aduuuuuh....parah parah....bener kata rei...mana semua layout diganti...!! soo fenomenor !! :shifty:

ada siaran LIVE nya napa ?!

aaaaarrrghhh !! :ashkoney:

:wtf:

kalo ada siaran livenya, gw pasti nonton sambil triak2 seakan2 gw ada di wembleynya.. :LOL:

tapi bner loh, gw jg ikutan smangat. gatau knp gw ngerasa wembley tuh gede bgt dan muse maen di wembley tuh udah HEBAT bgt dan KEREN bgt pastinyaa.

wembley sm glasto 2004 lebi hebohan mana ya?

hihi gw pnasaran apa dulu pas mo glasto,seheboh ini juga?

@sisca

hahaha emg sih rambutnya matt ga sejelek itu..tapi bagusan yg sblomnya.kliatan lebih...muda.hehehe

@ais

:eek: enak bangeeett! gila ih walopun cm poster tp tetep aja,ada knang2an dr wembley. aduuhhh..

tp gpp deh. nanti gw bli dvd wembley aja :D

@all

layout barunya ngebingungin yaa..jd susah nyari topicnya.kmaren2 kan enak smua dah di main muse gitu :(

:eek:Gilakk ya... Wembley makin deket, smuanyaaa di-modif, mulai dari layout myspace --yg kerennya ampunampun--:eek:, myspace museatwembley:eek:, skarang forum:pope:! Anjritt tu orang-orang. Semuanya direnovasi, diutak-atik. Haduuh.. Pagipagi gw udah histeris:eek: ngliat prubahan2 ini. Pinter bgt bikin org shock! :D:p;)

Sama. Pertama buka tadi masih belum nyadar kalau sudah berubah.

Tapi waktu nyari thread Indonesia, aku langsung bingung

lho...lho... indonesia muser dimana?

Yah ternyata semuanya sudah berubah.

Muse sedang melakukan banyak perubahan nih.

Satu yang masih ditunggu, website-nya jadi warna pink.

Mungkin menyambut Wembley nanti kali ya....

Satu yang masih ditunggu, website-nya jadi warna pink.

Mungkin menyambut Wembley nanti kali ya....

websitenya jadi warna pink..??masa sih? kok gw liat masih item ya.. :unsure:

@ nia

hahaha..jelas bagusan yg dulu kan rambutnya.. tp biar deh, rambut cowo kan cepet numbuhnya :LOL:. biasanya suka ke forum mana nih?

@ nia

hahaha..jelas bagusan yg dulu kan rambutnya.. tp biar deh, rambut cowo kan cepet numbuhnya :LOL:. biasanya suka ke forum mana nih?

Website pink? Yah, kayaknya aku salah masukin info nih.... yang bisa jadi pink itu bukan muse.mu tapi muselive.com.

Sorrry deh jadi bikin bingung :$

Kalo masalah rambut bang Mamat, emang sih lebih stylish yang dulu.

Kalo sekarang agak nanggung.

Bagusnya bener-bener ditipisin sampingnya, terus dibuat agak mohawk sedikit di tengah.

kayak rambut Chaz di vid LP yg baru.

Dengan rambut baru ini, apa bang Mamat mau lebih berkesan macho?

Kalo ya, mbok ya kalungnya dilepas saja dan nggak usah pake jel yang ada glitter-nya hehehe....:LOL:

lho, dimana c? kok gw ga ngliat bedanya dimana ya? :D:p

Belum..belum kok!

Tapi bulan April kemarin sempat dikasih bocoran dikit preview layout muselive yang bakalan jadi pink. Kinclong gitu loh....

Btw, kayaknya cerita tentang "the shantytown" jadi quote Muse lagi nih! :rolleyes:

Di majalah Q terbitan July, cerita Muse yang nyasar waktu mau dugem disebut-sebut lagi

Hiks......:$

Maksudnya Dom "I took a pill in Jakarta" apaan ya?

Pil geleng-geleng, pil koplo, pilkina....

Belum..belum kok!

Tapi bulan April kemarin sempat dikasih bocoran dikit preview layout muselive yang bakalan jadi pink. Kinclong gitu loh....

ooh.. bgitu... hyahyahya... jd pnasarann...

Dom "I took a pill in Jakarta"

:noey: antimo kali. jgn2 mabok dia menghirup oksigen Jakarta. :noey:

@yuri+sisca

level gw ke dom naik trus, trus level gw ke matt turun neh. omg :pope:

---With all the singles from 'black holes and revelations' MUSE has been the king of 'de afrekening' in Belgium. Muse has been the number 1 with Supermassive Blackhole, Starlight and Knights of Cydonia. for several weeks! but with their last single Invincible they were on 3 and this week only on 5:S So I want you guys to VOTE VOTE VOTE:P just go to http://www.stubru.be and on the right side you see 'de afrekening' and you click 'stuur jouw top 3 door' and you just fill in: artiest: Muse, nummer: Invincible(of course it's in dutch) I think you'll understand everything, except Woonplaats means the place where you live. ;) Thanks a lot!!---

pada mau vote gaa?

---With all the singles from 'black holes and revelations' MUSE has been the king of 'de afrekening' in Belgium. Muse has been the number 1 with Supermassive Blackhole, Starlight and Knights of Cydonia. for several weeks! but with their last single Invincible they were on 3 and this week only on 5:S So I want you guys to VOTE VOTE VOTE:P just go to http://www.stubru.be and on the right side you see 'de afrekening' and you click 'stuur jouw top 3 door' and you just fill in: artiest: Muse, nummer: Invincible(of course it's in dutch) I think you'll understand everything, except Woonplaats means the place where you live. ;) Thanks a lot!!---

pada mau vote gaa?

Mauuuuu

disini ada divisi vote,,

tenangggg,,,

huahha

@Syid

Maw donggg pesennnn bnykkk klo perlu gw bliiii

Dom di Q Magazine June 2007

Indonesia, 23 February..

I took a pill in Jakarta. We were recommended to go this club that was open until five so we got a cab and ended up 'in the hood'. We pulled up outside this shack with an iron roof, trash all over the place and people banging on the car window. It was horrific so we drove off. We later found out we would have been shot and then robbed. Maybe robbed and then shot. Either way, it wouldn't have been good.

full article here

apa sih mksdnya? gw bingung loh.. ada yg bs translate?:D

tp gw rasa image jakarta emg jelek ya di mata mreka? "we pulled up outside this shack".shack=gubuk.huuu :(

@ reita

yah ilang deh satu PMT-er..:'(. dom perlu gunting rambut tuh,dah panjang bgt rambutnya.hahaha..

btw itu voting buat apa si?

@daniel

iya klo ada single baru sih pasti muncul trus. tapi ga bakal sesering artis2 yg mainstream gitu :rolleyes:

minggu lalu invincible #10 di V countdown loh.. minggu ini turun jadi #13. yahhh..go muse!

^ tapi sisannya ga mirip :p

@unstoppable_man

Itu kan gue gak ngasih duit ato apa ke orangnya, dia ngasih gratis ke gue. Itu juga kalo dia sempet beli merchandise Wembley (waktu gue nonton di singapur, beli kaosnya udah semangat tempur 45 aja susah, gmana Wembley!! Gue nitipnya ke cewek kerudungan lagi :( (gak maksud ya . . .))

Terus belum masalah nge-posinnya, kata bokap waktu dia pesen buku lewat dari Inggris nyampenya 2 minggu :(

@ nia

biasa nya sh gw sk k FI.. k muse nya yg pasti:D

tp gw ngerasa lbh lengkap d sini..:)

btw gw baru nyadar chris carrabba, vokalisnya dashboard confessional, ada miripnya sm matt! sama2 berambut item trus punya bum chin alias dagu kyk pantat :LOL:

mirip ya?

Nggak terlalu mirip Matt, cuma rambut hitam dan dagunya saja.

Aku paling nggak suka dengan model dagu belah kayak gitu....

Kalo menurut aku Chris itu lebih mirip Sylar di Hero ;)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...