Jump to content

Recommended Posts

brarti gw skeluarga udah aMUSEd!!!

Semua orang di rumah gue nge-fans sama muse kecuali nyokap gue.

Kmaren, waktu gue mau nonton di Istora, pmbantu gue nitip fotonya Dom :LOL:

Eh, btw, kmaren gue ke Pasar Pagi Mangga Dua buat nyari baju u/ prom, trus gue lewat di depan toko dasi yang namanya M.Use :eek: trus abang2 yang jaganya lagi muter lagu Space Dementia gitu :eek::eek: Sumpah gue kaget abis!!

@ reita

yg pake skin stars ya? gw pake skin "the skin that never was" jd kyknya beda

@ ais

hahahaha..brarti yg punya toko demen ama muse.keren amat bisa kebetulan kyk gitu. klo gw lewat situ pasti dah senyum2 sendiri..:D

@ all

gw lg pengen design kaos sndiri nih.. pengen nyari tukang sablon tp yg satuan, biar kaosnya ga pasaran. ada yg tau ga dimana??

hahaha.. skluarga gw jg dah tau klo gw plus ade2 gw smua gila muse. ampe klo ada britanya di koran, bokap pasti ngasi tau. klo ada muse di tv, bonyok juga pasti manggil :LOL:

sayang bonyok gw ga suka muse. bayangin coba klo misalnya sekeluarga dr bapak ampe anak suka muse smua, wiiihh SERU bisa ngobrolin muse tiap saat..haha

sisca tuh enak, nyokapnya suka muse.. :(

iya yur...nyokap gw suka MUSE...dl nyokap blg yg cakep tuh Matt...trus dy pnh blg yg gagah tuh chris :LOL:

ada yang berencana untuk dateng to the tribute..??i'd like to play that show, uahuaha...

saia tdk dateng yaaa..

iya yur...nyokap gw suka MUSE...dl nyokap blg yg cakep tuh Matt...trus dy pnh blg yg gagah tuh chris :LOL:

wahh, hebat jg... nyokap gw cuma dnger lgunya aja2, ga ngapalin liriknya, jd klo ada potongan lgu MUSE gt, dy familiar. Bokap gw yg BHAR ini lumayan apal bbrp bagian liriknya

@yuri

ho oh.. gw lg make skin stars.. eh, udh ganti ding... showbiz

skin favorite gw: stars, the skin that never was, ama BHAR:D

gw jd yg plg mndrita,

DI KLUARGA GW YG SUKA MUSE CUMAN GW DOANK!!!:'(

hbs gw liat the skin that never was, gw jd demen jg....

klo star simple....

BHAR bikin gw ktawa,

hbs lucu seh ngeliat org botak smua

@ais:

Sumpe loo? lante brp tuh???

btw, sjk gw ikut ini forum gw jd tau byk bgt org yg make atribut muse yg masuk tv...

ada yang berencana untuk dateng to the tribute..??i'd like to play that show, uahuaha...

gw kayanya dateng.. tp masi blm pasti juga. dateng bayar 50rb ya??

@ reita

bokap gw cm suka intronya new born yg piano, ama lagu yg tenang2 gitu. pernah pas gw nyetel BH&R di mobil, pas invincible volumenya dikencengin :LOL:.anehnya bokap jg suka supermassive..

klo nyokap ga suka sama skali. ada sih starlight di hpnya,tp gara2 disaranin ade gw aja :rolleyes:

@galaxy falcon [nama asli lo syapa sih?]

haha dulu gw snasib sm lo,,tp ade2 gw, gw cekokin muse. dan mreka suka jd kita be3 sama2 gila muse gitu :LOL:

:eek: muse maenin micro cuts sm unintended di luxembourg

kerennn..gw pengen liat micro cuts stelah skian lama ga perna dbawain.. unintended juga, dah 6 taun.hahaha.. ada riff "man of the mystery" juga. download

smoga ntar di wembley lebi heboh lagi setlistnya..

ehh matt potong rambut! :D

gitarnya baru ya??kok keren bgt??

Yupp exactly yur...matt jd lbh rapi tp rada aneh aja..mgkin masih baru..mata gw blm terbiasa ngeliatnya...tp byk yg ga suka kayanya :LOL:

Gitarnya masih yg lama tp di modiv apa baru ya...its red !! hihihi pk blink2 pula...aduh matt...gitarnya ga mau kalah,jd lbh fashionable..tp kok rada norak ya...ga MUSE gituu..ah wtv lah,dont care..yg pntg aksinya kereeen..

@yuri

masa bayar?ko mahal banged??!!itu bukannya yang buat daftar band ya yang 50rb itu??duh jadi bingung deh..dulu tribute yang tahun 2004an juga bayar seh, tapi lupa berapa..kalo ada band namanya UNO(bukan band gw seh), itu mantep tuh..see you at the show yak, i might perfom, but haven't registered yet..ahaha lol

Tribute tuh apaan sih?? Sorri biar gue "anak selatan" tapi gue gak eksis :p

rambut Matt jadi kayak vokalisnya maroon 5, wow.

:eek: bener jugaa. baru nyadar..hahaha

semoga rambutnya cepet numbuh, matt cocokan rambut sblomnya :D

tribute itu loh,yg diadain sm museindo. pada mo bikin acara ngumpul2 trus ada band2 yg maenin lagunya muse

tgl 20 juli di BUGS CAFE pondok indah

masa bayar?ko mahal banged??!!itu bukannya yang buat daftar band ya yang 50rb itu??

lho?wkt itu gw tanya panitianya katanya bayar? eh tapi gatau juga sih,jgn2 gw yg salah info. tapi masa yg dateng ga bayar si? rugi dong tributenya?

@ sisca

ahaha..itu gitarnya kyk yg m1d1 tapi ko berglitter sih? rasanya muse lg mengadakan perubahan besar2an ya?

1.matt potong rambut

2.pake kalung lagi

3.gitar baru

4.piano baru [kata thread di main muse]

5.bawain microcuts+unintended

hahaha jgn2 mreka mo ngasi signal nanti di wembley bakal ada kejutan2 lebi menarik lagi..

@Syid

ya mungkin aja sih bayar, tapi kalo 50rb sih kelewat mahal..mendingan manggung aja sekalian (50 rb buat satu band, satu band isinya 5 orang, ahaha khan bisa gratisan yang lain, dari pada 5 dikali 50rb jadinya 250000)..tapi mungkin bayarnya 15rban kali yak..?

Hoy....sory gw baru gabung!! padahal gw dah ngefans sejak denger "In your world untuk pertama kalinya!!"

wah2 ada tribute muse ya...?? hehehe pengen ikut tapi gak punya band...

gw maen bass....album time is running out dan supermassive blackholes..bassnya udah hampir khatam semua...hehehe....btw ada gak gitaris yg udah bisa ngulik solonya invincible...??? dahsyat tuh...pengen belajar de...

btw efeknya muse mereka pake apa sih?? amplinya apa? pas album showbiz matt pake gitar apa sih?? trus bassnya chris pake apa??

soorry banyakan nanya ..thanks

Hoy....sory gw baru gabung!! padahal gw dah ngefans sejak denger "In your world untuk pertama kalinya!!"

gw maen bass....album time is running out dan supermassive blackholes..bassnya udah hampir khatam semua...hehehe....btw ada gak gitaris yg udah bisa ngulik solonya invincible...??? dahsyat tuh...pengen belajar de...

btw efeknya muse mereka pake apa sih?? amplinya apa? pas album showbiz matt pake gitar apa sih?? trus bassnya chris pake apa??

haha mending cari aja di http://www.musewiki.org/gear :)

@ kisnu

emg bneran ya htm 50rb?

Huahuahuahh

ada yg nanyaa....

Qz is proudly present....

Bisaaaaaa,,,,hakakakak setelah denerin dg khusyuk selama kurang lebih 3jam-an,,

Dicari....dihayati....bisaaaaaa:LOL:

@aryo

hwhwhwhw yuk yuk ikut audisiny,,

Hai semua!!!

Gila!! Tadi gue di muselive kan ngobrol2 di thread muselim, terus gue bilang "diantara lo2 smua disini, cuman gue yang gak Wembley, sedih deh"

Terus ada orang islam Jerman ngomong: "mau gak gue bliin poster, gratis deh, sini PM-in alamat lo"

Gue tanya "sumpe lo, ga bo'ongin gue"

Dia bilang "Udah, sesama muslim dan muselim ini, lagian lo kan pemimpin gue"

Karena gue udah knal dia +- 3 bulanan, dan lagian dia kan di Jerman, mau nyalahgunain alamat gue gimana coba?? Gue kasih aja!!

Mercandise muse Wembley!! W0000t!!!

Gak rugi gue jadi "pemimpin" satu "agama" :D

*muali berdansa norak*

Hai semua!!!

Gila!! Tadi gue di muselive kan ngobrol2 di thread muselim, terus gue bilang "diantara lo2 smua disini, cuman gue yang gak Wembley, sedih deh"

Terus ada orang islam Jerman ngomong: "mau gak gue bliin poster, gratis deh, sini PM-in alamat lo"

Gue tanya "sumpe lo, ga bo'ongin gue"

Dia bilang "Udah, sesama muslim dan muselim ini, lagian lo kan pemimpin gue"

Karena gue udah knal dia +- 3 bulanan, dan lagian dia kan di Jerman, mau nyalahgunain alamat gue gimana coba?? Gue kasih aja!!

Mercandise muse Wembley!! W0000t!!!

Gak rugi gue jadi "pemimpin" satu "agama" :D

*muali berdansa norak*

waaa... enak bgtt! minta atu juga dungs buat gw... hehehe...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...