Jump to content

Recommended Posts

I'm 1001!! w00t!!

@yuri

Kalo gitu sih, musti banyak latihan. Gue juga paling gak bisa gambar mata, mulut & idung! Kalo masalah shading, diarsir dikit, trus gosok-gosok aja pake jari/ tisu.

WAH.. besok bakal diannounce PEMENANG TIKET WEMBLEY..

sisca, reita, kisnu, siap2 berharap....:confused:

ada yg ikut book competition itu ga? gw pengen bgt dptin bukunya itu.. klo pesen di amazon mahal lagi..

btw, numpang promosi nih, website si ryan, buat yg mo tau jadwal konser2 di jakarta trus ikutan ngepost di forumnya:

JAKARTACONCERTS.COM

yg inside muscle museum itu ya? hahah... mang isinya paan c? gw cuman bc di muselive

whew, lumayan jd tuh, asal gx mahal...

@MaRiA:

1. Kopdar itu gathering antar member scr fisik, nanti blg gathering gx tau lg artinya...

2. sprti kata gw di topic muse hater,

"WHO CARES?"

mo angka kebruntungan itu 999 kek, 1000, 777, atwpun 666,

yg pnting gw reply pas reply ke 1000 :D

gaia lo! gw malah taunya gathering,,kopdar kyk bahasa ibu2 tau...^^ bukannya bakal diadain tribute to muse? blom tau yaa? hahah.. eh,,lo ikut muselive wmbley competition gakk?

@all

teman2,,kayknya org2 pada ga stuju gt klo MUSE Wembley gigs di-support sama the streets d... sampe2 pd bikin petisi sgalaa... haduh...

http://www.petitionspot.com/petitions/musewembley

@all

teman2,,kayknya org2 pada ga stuju gt klo MUSE Wembley gigs di-support sama the streets d... sampe2 pd bikin petisi sgalaa... haduh...

http://www.petitionspot.com/petitions/musewembley

weleh..the streets kyk apa sih emg ampe sgitunya. eh tapi gw heran deh, knapa ya org2 pd ngeributin support actnya? pdhl kan yg penting mreka bs nonton musenya ya kan??

sisca, reita, kisnu dan siapapun yg ikut competition wembley..yaahhh ga menang wembley ticket :'( tapi biar deh, klo pun iya mungkin ga kuat bayar tiket psawatnya :LOL:

kyknya book competition juga ga menang nih gw, ga ada pengumuman dr muselive/microcutsnya..

btw THE STREETS bner2 djadiin support act tuh..hahaha pada ga seneng gitu di muselive juga "do they actually listen to their fans?"

seru ya wembley..sluruh dunia jd ikutan heboh gitu. jgn2 pas glasto dulu jg kyk gini ..

Masalah band supports di wembley...ternyata muser yg udh beli tiket buat sabtu pada kecewa soalnya yg nyupport buat hari sabtu itu the streets ama rodrigo y gabriella..

nah minggu nya yg nyupport my chemical romance ama biffy clyro...

jadinya ga fair gitu..masa yg minggu lbh asik drpd sabtu...kan bisa aja klo qta ngeliat supporting band nya udh ga mood,imbasnya bisa ke muse juga..tp itu plg awal2 doank...ntar ngeliat muse maen mereka semangad lagi deh....;)

ahh mereka ga bersukur memang,udh sukur bisa nonton show yg fenomenor itu...

nah qta yg disini...? *sigh*

sisca, reita, kisnu dan siapapun yg ikut competition wembley..yaahhh ga menang wembley ticket :'( tapi biar deh, klo pun iya mungkin ga kuat bayar tiket psawatnya :LOL:

ahaha...nah itu dy blm rejeki yur,kan at least qta dah berusaha...ya toh?

yg book competition itu nitip ama M**E aja yur :LOL:

ahaha...nah itu dy blm rejeki yur,kan at least qta dah berusaha...ya toh?

yg book competition itu nitip ama M**E aja yur :LOL:

m**e= muse.hahaha :LOL:

hmm tapi klo gw jadi org2 yg mo nonton di wembley sih ga masalahin support actsnya. kan yg bner2 gw suka dan mo gw liat kan musenya,bkn supportsnya :p

Gue ikut tuh kontes bukunya!! Bentar lagi pengumuman!! XD

@Maria

Jim24 tuh "pengikut" gue di muselive

Jadi dia bikin agama muselim tapi karena satu dan lain hal, gue yang jadi pemimpinnya!!

Kalo gak percaya, nih linkya!!

http://muselive.com/forums.php?m=pos...&n=last#bottom

(gue B.boy di MuseLive)

hah ada agama baru nih.. dosa loh :D

muselim apaan sih? si jim24 itu org indo juga?

hmm tapi klo gw jadi org2 yg mo nonton di wembley sih ga masalahin support actsnya. kan yg bner2 gw suka dan mo gw liat kan musenya,bkn supportsnya :p

hah ada agama baru nih.. dosa loh :D

muselim apaan sih? si jim24 itu org indo juga?

"JIKALAU" ada band luar ksini,,,brdoalah support act-nya bukan ihsan & dirly,,,krena jujur aja,,,pas konser Westlife kmaren,,,mreka nyanyi "Sedang Ingin Bercinta"-nya DEWA,,,it turns off my mood. Hmpir mo pulangg gw. Phe dech...

lho,,,slama ini gw ud mnganut 1 agama maia,,,yaitu Jedi. yg STAR WARS itu loh... itu mngagumkann gilaakkk... muselim?? luccuu jg..kira2 mgkin sperti ini:

>lagu rohaninya: lagu" MUSE

>kostum khas: apa aja yg prnah dipake MUSE

>kitab suci: Rule By Secrecy,,,Inside Muscle Museum

>kiblat: emmm... wmbleyy??

>dewa-nya:matt,,,dom&chris

>dewi-nya: (don't say) gaia???!!!???

>penganutnya disebut: MUSEketeers

belum terpikirkan olehku untuk menjadi atheist. atheisme dsini--indonesia kan bisanya cm stngah-stngah,,,beragama iyaa,,,ateis iya (kyknya gw lg nyindir orangg),,,gw mnding punya faith in religion deh.gaa braniii...!!!

guys..maybe its just me...tp gw rada gmn gitu baca topik religion2...masalahnya itu hak qta yg plg hakiki *halah...PPKN bgd gw*

tp...gmn yaaa.....hard to explain...soalnya ada nama2 yg menyangkut ke agama Islam...

maap..tp gw sbg muslim agak keberatan :)

okeh. klo gitu,,qta ga usah bahas soal muse-lim itu deh (u/ smentara ato gimananya tserah).

eh,,td gw ditanyain via komen oleh 3rd storey chemist--band gt,,yg punya anak main board,,ptanyaannya kyk gini: you're not travelling all the way from indonesnia to see muse at wembley are you?

gtw,,kesannya kyk apa sih? pnasaran, ngremehin, ato gimana sih?

nulis kt indonesia aja indonesnia

okeh. klo gitu,,qta ga usah bahas soal muse-lim itu deh (u/ smentara ato gimananya tserah).

eh,,td gw ditanyain via komen oleh 3rd storey chemist--band gt,,yg punya anak main board,,ptanyaannya kyk gini: you're not travelling all the way from indonesnia to see muse at wembley are you?

gtw,,kesannya kyk apa sih? pnasaran, ngremehin, ato gimana sih?

nulis kt indonesia aja indonesnia

gw pikir sih rei dy salah spelling dlm ketikan doank..mksd dy emg indonesian tp klo indonesian ga salah klo dikalimatnya itu,...harusnya indonesia...nah itu org emg ga bisa spelling,ga bisa ngetik apa ga pnh bljr sejarah ttg negara2 apa emg bener2 einstein?

mnrt gw sih itu underestimate qta...secara wembely kan jauh gitu,ga mgkin lah qta jauh2 kesana..gitu mgkin dy mikirnya...cb lo bales rei mksd dy apa...

gw pikir sih rei dy salah spelling dlm ketikan doank..mksd dy emg indonesian tp klo indonesian ga salah klo dikalimatnya itu,...harusnya indonesia...nah itu org emg ga bisa spelling,ga bisa ngetik apa ga pnh bljr sejarah ttg negara2 apa emg bener2 einstein?

mnrt gw sih itu underestimate qta...secara wembely kan jauh gitu,ga mgkin lah qta jauh2 kesana..gitu mgkin dy mikirnya...cb lo bales rei mksd dy apa...

biarin aja deh sis.. tauuu dehhh yg bakal pergii... mntang2 tinggal jalan kaki nyampe...

@all

Guuys, lo musti bisa bedain dong maen2 sama beneran!!! :p

Masa gue suka muse sampe nyembah mereka???

Lagian itu isinya juga cuman ber-5!!

Tapi gue ditawarin tiketnya sama si Jim24 itu (transport + hotel bayar ndiri)

Mimpi aja deh :)

@Maria

Tabah deh, yang namanya orang negara maju kayak inggris/amrik dsb itu emang suka ngeremehin kita :(

Di forum mana2 juga gue di"remeh" kan karena gue orang Indo!!

Tapi gue tetep bangga jadi orang INDONESIA!!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...