Jump to content

Recommended Posts

Kok sepi yaaa???

@yuri

Hebat lu dapet 100! Gue yang bikin tes aja cuma dapet 90 :p

Video muse@jakarta ga ada, ada Mp3 tapi karena ngerekam pake HP (N92) punya temen, jadi kepotong2 dan kurang lengkap.

Link Mp3 Muse@ Jakarta http://muselive.com/forums.php?m=posts&q=22450

Kalo yang mau coba tesnya (How Muse are YOU??) ada di FS gue disini

@thinkanddestroy

The Police??? Wah . . . . musti nabung nih gue!!

Ada yang nonton Good Charlotte ato mau nonton Saosin???

GW NONTON GC, GW NONTON GC, GW NONTON GC. parah, gw ngisi test lo dpt 50.

uda pada dnger blom?? katanya beberapa member MCR sama crew2nya muse pd sakit gara2 keracunan makanan di US.

http://board.muse.mu/showthread.php?t=42993

untung musenya gpp..:D

ksian org2 yg mo nonton tuh shownya dicancel.. untung ga ada kjadian kyk gitu pas d jakarta. klo iya,nyesek bgt tuh..

btw gw liat di main muse ada thread katanya muse bakal balik ke aussie bln september. NAH, mungkin ga ya skalian mampir ke indo lagi????:erm:

september udah dijadwalin 1 band tuu dan bukan muse sayangnya.. uhuhhu.. agustus ada 2 band, tapi jg bkn muse.. tapi mungkin aja muse september diselipin, kali aja gtuu...

Kok sepi yaaa???

@yuri

Hebat lu dapet 100! Gue yang bikin tes aja cuma dapet 90 :p

Video muse@jakarta ga ada, ada Mp3 tapi karena ngerekam pake HP (N92) punya temen, jadi kepotong2 dan kurang lengkap.

Link Mp3 Muse@ Jakarta http://muselive.com/forums.php?m=posts&q=22450

Kalo yang mau coba tesnya (How Muse are YOU??) ada di FS gue disini

@thinkanddestroy

The Police??? Wah . . . . musti nabung nih gue!!

Ada yang nonton Good Charlotte ato mau nonton Saosin???

gw ntn GC, Saosin jg nanti ntn.. GC soundsytemnya aduhhhh, abis ntn muse ntn gc dnger soundnya kebanting bgt.. ckckckck... GC soundnya mirip sama hoobastank january kmaren, klo muse superior bgt tuu..

Enak banget orang Korea

Dalam setahun bisa nonton Muse dua kali

Tidak adillllllllll..........!!!!

jepang juga.aussie jugaa.arghh.. tinggal indo nih..smoga aja bner tuh oktober balik lagi..

Dear fellow Musers;

If you have the time / energy, please go to

http://www.petitiononline.com/ph1Muse/petition.html

You know what to do. C'mon, can't hurt right? Makasih!

Thank you.

i thought you're from malaysia, miele??:unsure:

oi, kalo om Adrie Subono ga bisa memboyong MUSE balik lg ksini, qta minta tolong om Peter Basuki aja (bos promotor Buena Produktama -- yg datengin il divo)... wkwkwk... temen bokap gw smua hahahah.... tp kt bokap gw,,MUSE kayaknya mau2 aja klo diajak ksini lagi,,krena slaen pnjualan albumnya yg bagus bgt disini,,trs juga antusiasme penontonnya bagus bgt!!!

oi, kalo om Adrie Subono ga bisa memboyong MUSE balik lg ksini, qta minta tolong om Peter Basuki aja (bos promotor Buena Produktama -- yg datengin il divo)... wkwkwk... temen bokap gw smua hahahah.... tp kt bokap gw,,MUSE kayaknya mau2 aja klo diajak ksini lagi,,krena slaen pnjualan albumnya yg bagus bgt disini,,trs juga antusiasme penontonnya bagus bgt!!!

tunggu apa lagi rei..kan itu temen bokap lo semua...tinggal ngomong...

apalagi kabarnya MUSE mo ke aussie...suruh aja MUSE ngesot nyampe deh di indo...kasian gw...:( blm pnh liat mereka LIVE se LIVE LIVE nyaaaa

hahahaaa...3 DIVA PMT(PDT) lg OL bersama2....sisca,yuri n rei....wakakakaka...moment langka

^ hmm tp kyknya java dah bagus kok. masalah keamanannya top. klo promotor laen blm tentu kan.. kmaren pas konser muse aja aman2 gitu ga ada yg bodysurfing macem2.

klo soal muse pengen ksini, gw si ga heran, mreka kynya terkesan bgt sm pnonton jakarta..

walopun dbilang shantytown :$

Dear fellow Musers;

If you have the time / energy, please go to

http://www.petitiononline.com/ph1Muse/petition.html

You know what to do. C'mon, can't hurt right? Makasih!

Thank you. :D

Duh, kalo muse ntar ke Filipina pasti abis dari Sydney . . . . ntar ke Indonesianya kapan??

Ga mau tandatangan ah gue!! Kecuali kalo udah ada jaminan muse ke Jakarta juga!!:p

Kenapa para promotor Indonesia ga bikin polling kayak gini juga sih!!??

Duh, kalo muse ntar ke Filipina pasti abis dari Sydney . . . . ntar ke Indonesianya kapan??

Ga mau tandatangan ah gue!! Kecuali kalo udah ada jaminan muse ke Jakarta juga!!:p

Kenapa para promotor Indonesia ga bikin polling kayak gini juga sih!!??

hihihihi ke indonesianya khan sebelum ke philipina tuh... tapi sayangnya....prediksi gw, muse bosen maen di jakarta, jadinya acarnya di adain di bandung tuh....cihuiii....

hihihihi ke indonesianya khan sebelum ke philipina tuh... tapi sayangnya....prediksi gw, muse bosen maen di jakarta, jadinya acarnya di adain di bandung tuh....cihuiii....

Aku nggak peduli mereka mau main dikota mana.

Tapi, apa Bandung sudah bersih dari sampah?

Nanti Muse ngeliatnya tambah ada komentar aneh-aneh lainnya.:rolleyes:

Kenapa nggak di Bali saja?

Kalau nggak salah dulu Soundrenalin pernah diadain di suatu pulau ya di Bali?

Boleh tuh diadain disana...

Weleh, yang penting Muse main ke Indonesia, nggak penting dimana!

Aku nggak peduli mereka mau main dikota mana.

Tapi, apa Bandung sudah bersih dari sampah?

Nanti Muse ngeliatnya tambah ada komentar aneh-aneh lainnya.:rolleyes:

Kenapa nggak di Bali saja?

Kalau nggak salah dulu Soundrenalin pernah diadain di suatu pulau ya di Bali?

Boleh tuh diadain disana...

Weleh, yang penting Muse main ke Indonesia, nggak penting dimana!

bersih dari sampah? ah itu mah bukan orang bandung yg buang sampah....yang bikin bandung jadi macet,panas pengap juga tau sendiri khan? hihiihihi liat aja hari sabtu tuh....mobil2 luar bandung pada bikin macet...

btw deskripsiin bandung gitu banget....sampah tu ada dimana2....bukan cuma di bandung aja...gak sampe segitunya lah muse komentar aneh2...hihiihihi....lagian kalo bandung penuh sampah...ngapain orang2 banyak yang dateng ke bandung? :p bikin penuh bandung aja....maap2 aje yeee....kalo mo bersih mah tuh di balikpapan ato tenggarong kalimantan timur tuh...kota terbersih n teraman seindonesia :p

btw kayak yang pasti beneran dateng ke indo aja nih :p

bersih dari sampah? ah itu mah bukan orang bandung yg buang sampah....yang bikin bandung jadi macet,panas pengap juga tau sendiri khan? hihiihihi liat aja hari sabtu tuh....mobil2 luar bandung pada bikin macet...

btw deskripsiin bandung gitu banget....sampah tu ada dimana2....bukan cuma di bandung aja...gak sampe segitunya lah muse komentar aneh2...hihiihihi....lagian kalo bandung penuh sampah...ngapain orang2 banyak yang dateng ke bandung? :p bikin penuh bandung aja....maap2 aje yeee....kalo mo bersih mah tuh di balikpapan ato tenggarong kalimantan timur tuh...kota terbersih n teraman seindonesia :p

btw kayak yang pasti beneran dateng ke indo aja nih :p

loh..loh..kok pada RAS gini sih ngomongnya..inget ya qta tuh sama2 indo...jgn saling jelekin ato menangin kota tertentu donk....MUSE aja ga masalahin apa2 kok malah qta yg masalahin hal kaya gini..walopun awalnya cm bcnda tp hal2 sepele kaya gini klo ga dicegah duluan bakal jadi hal yg gede loh...

cm sbg penengah aja...harusnya sama2 muser indo..qta kompak...together we'r invincible !!!

loh..loh..kok pada RAS gini sih ngomongnya..inget ya qta tuh sama2 indo...jgn saling jelekin ato menangin kota tertentu donk....MUSE aja ga masalahin apa2 kok malah qta yg masalahin hal kaya gini..walopun awalnya cm bcnda tp hal2 sepele kaya gini klo ga dicegah duluan bakal jadi hal yg gede loh...

cm sbg penengah aja...harusnya sama2 muser indo..qta kompak...together we'r invincible !!!

ya bener tuhh.......hidup sisca...

i thought you're from malaysia, miele??

I am from Malaysia, but i would travel anywhere (subject to kosnya) for Muse. If I can't get them to come to Malaysia, Manila / Jakarta / Bandung / Bali / Bangkok juga sesuai. Muse is for sharing!

Together we're invincible, kan? Sesama Southeast Asians. Kalo Indofans petition pasti saya sebarkan at the malaysian / filipino thread to support kalian.

:$ Thank you for your time.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...