Jump to content

Recommended Posts

tp kan worth it bgt..gila, nonton wembley..bakal jadi best concertnya muse kyknya..

bukan worth it lagi, tapi tujuan hidup, hahahaha...gile, stadion termewah dan tercanggih di daratan eropa!!!!!

temen gue malah dapet tiket gratis muse di wembley dari kontributor trax di london ...damn!

gue harus memikirkan caranya biar bisa ngerampok dia sebelon bulan juni, :LOL:

bukan worth it lagi, tapi tujuan hidup, hahahaha...gile, stadion termewah dan tercanggih di daratan eropa!!!!!

temen gue malah dapet tiket gratis muse di wembley dari kontributor trax di london ...damn!

Haaa? temen lo mang lagi di UK yah kok bisa dapet dari traxnya? waaaaaah asik bgd..tp kan tetep aja ongkos kesana kebangetan..

kata temen gw jakarta-london kira2 8-10juta...blom balik ke sininya..blm ini itunya...

nasiiib...yg di indo ga bisa nonton..kpn bisa nonton mereka lg..

Please Please Please Let me get what i want...

i want them now...i want them now...

i want MUSE

argh. ingin. curang.

Haaa? temen lo mang lagi di UK yah kok bisa dapet dari traxnya? waaaaaah asik bgd..tp kan tetep aja ongkos kesana kebangetan..

kata temen gw jakarta-london kira2 8-10juta...blom balik ke sininya..blm ini itunya...

nasiiib...yg di indo ga bisa nonton..kpn bisa nonton mereka lg..

temen gue sebenernya gak ngefans amat sih, tapi kena "racun" muse pas 4 taun lalu ketika demam absolution di kampus gue. kebetulan aja lagi ngambil s2 di UK dan berteman dengan komunitas orang indo disono dan kenal kontributor trax itu.

kalo gue bilangnya...lucky bastard! :mad:

menurut kabar di muselive sih akomodasi ditanggung, tapi tiket bolak-balik enggak ditanggung. 10 juta bisa dapet motor tuh, atau bisa ngeborong ipod video .. huehuehue

Please Please Please Let me get what i want...

i want them now...i want them now...

i want MUSE

bilang aja ama om morrissey, siapa tau dikasih, :LOL:

tadi di global tv di acara made in indonesia ada band yg berisikan (lupa nama bandnya):

- Drum = Enno Netral

- Vocal = Andy /rif

- Gitar 1 = Ridho Slank

- Gitar 2 = ga tau namanya

- Bass = ga tau namanya

membawakan HYSTERIA nya Muse, tapi hasilnya vocalnya andy ga masuk, dia ga afal lirik dan pattern drum nya mnurut gw terlalu cepet..

ada yg ntn ??

Waktu kmrn gw ke kota daerah jawa timur...ada parade band di alun2, trus ada band namanya the muse bawain lagu2nya muse,maen betiga juga...gilee di kota kecil seperti itu ada juga yang demen muse ampe bawain lagu2nya muse semua di panggung...vocalnya persis abis gak buang...top abis....bawain lagunya hysteria,new born, hyper music, koc, tiro...yang gw bingung kok namanya the muse ya? kayak gak ada nama laen aja...

Waktu kmrn gw ke kota daerah jawa timur...ada parade band di alun2, trus ada band namanya the muse bawain lagu2nya muse,maen betiga juga...gilee di kota kecil seperti itu ada juga yang demen muse ampe bawain lagu2nya muse semua di panggung...vocalnya persis abis gak buang...top abis....bawain lagunya hysteria,new born, hyper music, koc, tiro...yang gw bingung kok namanya the muse ya? kayak gak ada nama laen aja...

:LOL: plagiat abis..

hebat sih tapi, org2nya bisa tau muse, brarti muse merakyat :D

pas taun baru juga gitu tu, dket rmh gw kan ada kyk kampung gitu, trs malem taun baruan mreka bikin dangdutan or smacem itu, eeeeh pas malem2 gw kebangun, kok gw rasanya denger micro cuts ya?

ternyata band yg manggung yg bawain! hahaha.. trs gw dngerin trus kan, ga cuma itu. ada micro cuts, cant take my eyes, plug in baby sama starlight.

gw langsung mikir, wah ni pasti bandnya ngefans bgt ama muse nih, soalnya lagu kyk micro cuts gitu kan ga byk yg tau klo ga bner2 fans :D

:LOL: plagiat abis..

hebat sih tapi, org2nya bisa tau muse, brarti muse merakyat :D

pas taun baru juga gitu tu, dket rmh gw kan ada kyk kampung gitu, trs malem taun baruan mreka bikin dangdutan or smacem itu, eeeeh pas malem2 gw kebangun, kok gw rasanya denger micro cuts ya?

ternyata band yg manggung yg bawain! hahaha.. trs gw dngerin trus kan, ga cuma itu. ada micro cuts, cant take my eyes, plug in baby sama starlight.

gw langsung mikir, wah ni pasti bandnya ngefans bgt ama muse nih, soalnya lagu kyk micro cuts gitu kan ga byk yg tau klo ga bner2 fans :D

hey..hey..hey...yakin itu micro cuts? mungkin lu lagi mimpi kali..hahaha...

anyway, itu kan termasuk lagu tersulit disamping space dementia yang kentel banget piano klasiknya. vokalnya nyampe gak ilmu falsetto mahadewa-nya matt?

tadi di global tv di acara made in indonesia ada band yg berisikan (lupa nama bandnya):

- Drum = Enno Netral

- Vocal = Andy /rif

- Gitar 1 = Ridho Slank

- Gitar 2 = ga tau namanya

- Bass = ga tau namanya

membawakan HYSTERIA nya Muse, tapi hasilnya vocalnya andy ga masuk, dia ga afal lirik dan pattern drum nya mnurut gw terlalu cepet..

ada yg ntn ??

gue gak nonton sih, tapi kalo diliat lineupnya aja udah membuat gue waswas :LOL:

tipikal permainan drumnya enno kan seperti travis barker yang cenderung pake tempo cepet, dan di musik bas ama drum emang punya peranan penting dalam menjaga flow, kalo berantakan, ya sudahlah.... dan dua gitar? ckckckckck..kayaknya kebanyakan deh, kalo tipikal vokal andy sih emang bukan khas tarikan panjang. mustinya lagu itu disesuaiin ama karakter masing-masing alias diaransemen beda, kalo dibawain plek 100% ngikutin aseli yah...ndak bisa atuh....

hey..hey..hey...yakin itu micro cuts? mungkin lu lagi mimpi kali..hahaha...

anyway, itu kan termasuk lagu tersulit disamping space dementia yang kentel banget piano klasiknya. vokalnya nyampe gak ilmu falsetto mahadewa-nya matt?

weee..gw ga mimpiii..bnran kok! tapi tuh org jago juga, suaranya nyampe setinggi matt. klo tehnik nyanyinya gw ga gitu ngerti ya.. falsetto tuh bnernya apa si?hehehe :nerd:

weee..gw ga mimpiii..bnran kok! tapi tuh org jago juga, suaranya nyampe setinggi matt. klo tehnik nyanyinya gw ga gitu ngerti ya.. falsetto tuh bnernya apa si?hehehe :nerd:

emang sulit tu lagu...tapi kalo tau teknik nyanyinya pasti dapetlah...hehehe....

@ yurii....kok tiap gw ol lo gak ada :p

teknik falsetto sebenernya teknik menyanyi dengan suara yang punya tinggi nada lebih tinggi daripada tinggi nada "normal". matthew bellamy adalah salah satu vokalis falsetto terbaik di daratan bumi yang emang udah punya signature khusus di teknik ini. contoh jelasnya di supermassive black hole, itu full falsetto dan bernyanyi di satu lagu secara full falsetto termasuk sulit karena harus mempertahankan melodi yang berkesinambungan.

teknik falsetto sebenernya teknik menyanyi dengan suara yang punya tinggi nada lebih tinggi daripada tinggi nada "normal". matthew bellamy adalah salah satu vokalis falsetto terbaik di daratan bumi yang emang udah punya signature khusus di teknik ini. contoh jelasnya di supermassive black hole, itu full falsetto dan bernyanyi di satu lagu secara full falsetto termasuk sulit karena harus mempertahankan melodi yang berkesinambungan.

ooo gitu.. thx infonya..:)

@ tita

yah, lo olnya pagi bgt sii.gw liat dr jam lo ngepost, masa jam 4 pagi.. gw blom bangun lah :D

Kok sepi yaaa???

@yuri

Hebat lu dapet 100! Gue yang bikin tes aja cuma dapet 90 :p

Video muse@jakarta ga ada, ada Mp3 tapi karena ngerekam pake HP (N92) punya temen, jadi kepotong2 dan kurang lengkap.

Link Mp3 Muse@ Jakarta http://muselive.com/forums.php?m=posts&q=22450

Kalo yang mau coba tesnya (How Muse are YOU??) ada di FS gue disini

@thinkanddestroy

The Police??? Wah . . . . musti nabung nih gue!!

Ada yang nonton Good Charlotte ato mau nonton Saosin???

Kok sepi yaaa???

@yuri

Video muse@jakarta ga ada, ada Mp3 tapi karena ngerekam pake HP (N92) punya temen, jadi kepotong2 dan kurang lengkap.

@thinkanddestroy

gw nonton GC,,tp nt Saosin,,trgantung mood..

Kok sepi yaaa???

@yuri

@thinkanddestroy

hehe lg hoki aja dpt 100.. kok bisa yg bikin sndiri malah dpt 90??

btw klo yg mp3, gw ud donlod dr kmaren2 :D

justru gw nyari videonya slaen 3 lagu pertama itu..apalagi assassin. gila keren bgttt

gw ada video matt pas ngomong "kami cinta padamu" tp gatau gmn ngesharenya nih :$

uda pada dnger blom?? katanya beberapa member MCR sama crew2nya muse pd sakit gara2 keracunan makanan di US.

http://board.muse.mu/showthread.php?t=42993

untung musenya gpp..:D

ksian org2 yg mo nonton tuh shownya dicancel.. untung ga ada kjadian kyk gitu pas d jakarta. klo iya,nyesek bgt tuh..

btw gw liat di main muse ada thread katanya muse bakal balik ke aussie bln september. NAH, mungkin ga ya skalian mampir ke indo lagi????:erm:

uda pada dnger blom?? katanya beberapa member MCR sama crew2nya muse pd sakit gara2 keracunan makanan di US.

http://board.muse.mu/showthread.php?t=42993

untung musenya gpp..:D

ksian org2 yg mo nonton tuh shownya dicancel.. untung ga ada kjadian kyk gitu pas d jakarta. klo iya,nyesek bgt tuh..

btw gw liat di main muse ada thread katanya muse bakal balik ke aussie bln september. NAH, mungkin ga ya skalian mampir ke indo lagi????:erm:

Nah....klo emg ke aussie qta musti jalanin planning yg heboh dl itu...

hubungi om adrie tersayank...imelin christy...minta MUSE lagi..mumpung aussie deketan ma indo....

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...