Jump to content

Recommended Posts

kenapa sih pada suka muse?

sejak kapan suka muse?

iseng2 aja nanya ni... :p

love 'em since 2001..massive band!!!ahaha, duh kangen masa2 kedigjayaan jaman showbiz + oos era, masih agresif banget bandnyah, penuh emosi tingkat tinggi..

kalo ym pada online jam brapa?email..?add me ya pluginbunny@yahoo.com

@ Lady Dementia

Gue ngirim kartu ulang taun buat Chris pake foto wktu muse kesini, ga bagus2 amat sih . . . iseng2 doang:D . Klik Disini untuk melihat.

@ Maria G

Jadi inget temen gue, dia dapet tiket backstage trus foto bareng Matt + Dom sekaligus + Dapet tanda tangan Muse bertiga!! Sumpah sampe sekarang gue masih ingin ngegebugin tuh anak:mad: !!

@pAde

Saya OL!! Add YM di stereoz555@yahoo.com!!

Btw, lo anggota MuseLive juga bukan?? Kok kayak pnah liat usernamenya??:erm:

@ anida

:LOL: ngasal loo. jam sgitu gw lg drumah opa gw..hahaha.lo ada bakat ngramal ya??

@ syid

banyak bgt org bruntung yg bisa ktemu muse di dunia ini :(

eh caption photo lo kocak amat yg buat chris "we know youre the best, even when you dont say anything" waaa kasian chris :D

@ tita

lama ga nongol loo.welcome back! this board misses you. and your dvds. hehehe

@ ian

biasanya sblm brgkt skola gw cek email dulu n mampir ksini, plg skola klo ga sibuk ya ol ampe malem jam 9an..

@ all

gw add yaa ym lo smua

@tita

ramalan anida. pasti tadi tita main ke sebuah warnet di bandung. daerah dago sanaan dikit. trus lg asik2 tiba2 liat billing warnet yg kejam trus lgsg plg. CKAKAKAAK

@syid

psti beberapa hari ini abis bkn kartu ultah buat chris..

@yuri

pasti baru2 ini abis nge add orang2 ke ym

@yuri

Maksud gue, Chris kan orangnya ga banyak omong, jadi gue bilang aja kayak gitu:p

@mike

Gue coba ikut kontes di Muselive, terus gue baca kalo lo menang lo bisa nonton ke Wembley, tapi tiket ke Inggris bayar sendiri:mad:

@yuri

Maksud gue, Chris kan orangnya ga banyak omong, jadi gue bilang aja kayak gitu:p

@mike

Gue coba ikut kontes di Muselive, terus gue baca kalo lo menang lo bisa nonton ke Wembley, tapi tiket ke Inggris bayar sendiri:mad:

ais, kalo menang dapet 2 tiket ga?? gw ngikut yak...ahahah

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...