Jump to content

Recommended Posts

@KENT

ken...waktu itu dvd lo nyampe brp lama? gw kok blm dateng2 ya...gw mesen DVD tp ampe detik ini masih blm dateng...:( gw dah nunggu2in...trus gw keinget ama lo yg waktu itu pnh nunggu kiriman lama bgd ya..ampe brp hari kent? gw dikirim sabtu ama TIKI..tp arini blm nyampe

tau nih. jd sepi bgt. tita ga krja di warnet lg, kis mana? kemaren chat pdhl. yuri masih ada. sisca masih.anida? TENTU. (aneh ah)

gw kaga diitung??gw juga bakal sering mampir neeh..tita dah ga gawe diwarnet lagi,gimana dia sekarang yak..?

kenapa sih pada suka muse?

sejak kapan suka muse?

iseng2 aja nanya ni... :p

Karena . . . muse unik dan menarik plus mendidik:D

Kalo gue pribadi sejak gue nonton di singapur januari kemaren. Abis itu gue langsung ke toko kaset beli semua album muse.

Sekalian salam knal buat kakak2 disini . . . biasannya saya nongkrong di Muselive tapi karena disana jarang orang Indo, makannya saya main2 kesini . . . jangan di-ospek ya kakak:)

Eh, kemaren gue ngasi karya gue ke project "chris scrapbook" kata yang bikin, cuma gue yang ngasih karya dari Indonesia!:eek: Masak sih!?? Gue gak percaya makannya gue nanya kesini!!

@ grasiana

sejak maret 2005 :D

pdhl awalnya gw sebel bgt lho sm muse,,gara2 tmen gw (yg juga thread starter) ngomongnya musee mulu. eeh abis dikasi bbrp lagu sm dia gw jadi lumayan suka. trus liat muka gantengnya matt, tambah gila deeh :LOL:

klo lo sejak kapan?

@ syid

karya lo kyk apaan bole liat ga? hehe tadinya gw mo ngirim jg, tapi tanggalnya dah mepet dan gw jg ga gitu ngefans2 amat sm chris dibanding matt..

@grasiana

gw sejak TIRO sma Hysteria muncul di radio2 tp wktu itu gw belom tau itu yg nyanyi MUSE..

trus gw mulai denger nama MUSE.. tp gw g tau tu apaan..abis itu mulailah taun 2006 starlight diputer di radio2 trus gw jd suka bgt ma starlight..abis itu gw caritau lagu2 MUSE.. trus gw browsing2 vid klipnya starlight..lama2 gw suka bgt ama MUSE tp ga punya lagu2nya (dasar sinting)...trus abis MUSE konser disini (n gw nonton) gw jedi tergila2 ama MUSE.. heheheh..

MUSE tu keren bgt.. liriknya..musiknya.. SOUNDNYA AJAIB BGT... manson2nya Matt.. Tama-nya Dom.. Rickenbackernya Chris..gila...

@syid

eh bro, chris scrapbook tu apa sih?? karya yg dikirim apaan?

@pade

sorry.. hhehehh. tita mo psg internet drumah.

@grasiana

gw suka muse sejak unintended (bukan pas albunnya klr, tapi gara2 kk gw) setelah itu biasa aja. trus denger semua lagu lgsg jatuh cinta. hahah

@maria

ya ampun. matt,, (untung bkn dom, klo dom udah gw pecahin ni monitor, haha)

@ ian

gw ada.. tp yg langsung copy dr cd,jadi sizenya gede :D

lo ada ym/msn ga?? biar gampang ngesendnya gitu

@ anida

hoh. brarti gw yg mestinya mecahin monitor gw nih, gw kan gila matt :LOL:

@yuri

ada nih, gw add punya lo aja y? ada kan di profile lo?

sama dng.. gw prefer matt daripada dom n chris.. matt tu keren bgt gayanya..

@all

smuanya.. kok sepi banget y thread ini.. dulu kyny ngga..

trus, si ken, ryan, nana, tita mana yh??

@pade

sorry.. hhehehh. tita mo psg internet drumah.

@grasiana

gw suka muse sejak unintended (bukan pas albunnya klr, tapi gara2 kk gw) setelah itu biasa aja. trus denger semua lagu lgsg jatuh cinta. hahah

@maria

ya ampun. matt,, (untung bkn dom, klo dom udah gw pecahin ni monitor, haha)

:LOL: toss dek...qta sama2 dom..tp sebenernya dom-matt sih...jd apapun itu baik dom atopun matt pasti langsuuuung deh...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...