Jump to content

Recommended Posts

di majalah rolling stone dikasih tau ttg muse interview di malay (cuma dikit) katanya matt terkesan sama fans2 di indonesia. jadi pandangannya ke fans tetap indah

yoiii setuju bgt bro...!!! I love INDONESIA... bodo amat orang mo bilang indonesia kumuh/jelek/bau ato apalah... GAK penting!

Aaaaaaaarggggggggggh . . .!!! :mad:

salaaaah jadwal channel [V]niiih....gw kirain arini..

bayangin aja...gw dah stand by diruang tamu dari jam 8...taunya besok jam 21.00

aduuuh si yuri pk bales di YM pula..kan gw di ruang tamu yur :LOL:

hihihihihi....MUSE...MUSE....kok gw bisa addicted gini sih...dah hysteria :rolleyes:

@Kent

ada shine ga kent? konon kabarnya asik tuh lagu..share ya klo ada..thx bang

@ALL

klo ada 'dracula mountain' share donk...penasaran itu lagu yg mana..soalnya ada riff yg lg gw suka bgd tp ga tau namanya apa..makasiii

gw rasa klo keadaan kotanya sih jgn dtanya,,jakarta emg memalukan :$

tp kyknya klo fans, matt kagum bgt ya sm fans2 indo, dah berkali2 kan dia blg ga nyangka dpt sambutan heboh bgt gtu..

@ anida

eh rolling stone yg covernya fall out boy bukan? ada brp halaman ttg muse? klo lumayan banyak gw mo bli soalnya :D

@ sisca

dracula mountain gw ada tuh, tp bkn muse yg nyanyi, versi aslinya yg nyanyi lightning bolt. donlod dr muselive aja, klo ga salah ada kok yg pas muse bawain live, tp gw blom donlod. kualitasnya ga gitu bagus soalnya.

eh sis gmn si cara bikin tulisan kyk 'ms cydonia the invincible' gt?

Quote:

Originally Posted by anidom

di majalah rolling stone dikasih tau ttg muse interview di malay (cuma dikit) katanya matt terkesan sama fans2 di indonesia. jadi pandangannya ke fans tetap indah

yoiii setuju bgt bro...!!! I love INDONESIA... bodo amat orang mo bilang indonesia kumuh/jelek/bau ato apalah... GAK penting!

gw rasa klo keadaan kotanya sih jgn dtanya,,jakarta emg memalukan

Di Malaysia Matt ada bilang dalam interviu, on fans in Indonesia : "very responsive, loud, and energetic". Jika disoal tentang Asian tour, most of the time he will mention Indonesia.

So maybe he found some things 'scary' but 'interesting', but still terkesan sama fans2 di indonesia!

Personally as a Malaysian, I find Indonesia incredibly fascinating as a whole, having more positives than 'negatives'. Tapi gak memalukan. Indonesia is beautiful. :)

Di Malaysia Matt ada bilang dalam interviu, on fans in Indonesia : "very responsive, loud, and energetic". Jika disoal tentang Asian tour, most of the time he will mention Indonesia.

So maybe he found some things 'scary' but 'interesting', but still terkesan sama fans2 di indonesia!

Personally as a Malaysian, I find Indonesia incredibly fascinating as a whole, having more positives than 'negatives'. Tapi gak memalukan. Indonesia is beautiful. :)

Glad to hear that...thx for ur compliment :)

"very responsive, loud, and energetic" --> yeaaah...walopun gw ga bisa dateng...tp gw yakin Matt said the truth . . . SO...PLEASE COME BACK ddooonnnkkk

oh good :)

kyknya si emg ada tanda2 klo muse bakal balik lagi ke indo tp ga tau kapan..

nanti klo dateng lagi gw harus ktemu face to face at least once with them. besides the concert i mean. hahaha..

"Thank you Jakarta we promise we'll be back SOON"

Moga moga taun depan dah balik karena indahny kota Jakarta yang pada hari-H gw kejebak macet pas naek feeder-busway,,

Zzz,,Gee~

Gw bakal rela nginep d bandara 3 hari sblom gig untuk bisa foto bareng mereka:p

Dan gw nggak akan melakukan kebodohan yg sama ketika slesai konser lgsng pulang~

Kali ini Hunt conf.pers !!!!:mad:

Hmm gw rasa hanya 30% kota Jakarta yang enak dilihat,,

Sisanya. . .No comment,,

Anyway, thank you

AMIIIIN...AMINN....DOM...qta tagih janjimuu.... :p

n gw jg ga bakal mekakukan hal bodoh...krn ga nonton mereka taon ini...mudh2an bisa nonton pas mereka kesini lg...

btw klo mau hunt muse conf ato di airport bareng2an nyoook..biar lbh enak...jgn sndri2 doonk...pengen juga :D

itu poster gede di deket pim bikin gw ketar ketir aja....serasa MUSE bakal kesini lagi...:(

AMIIIIN...AMINN....DOM...qta tagih janjimuu.... :p

n gw jg ga bakal mekakukan hal bodoh...krn ga nonton mereka taon ini...mudh2an bisa nonton pas mereka kesini lg...

btw klo mau hunt muse conf ato di airport bareng2an nyoook..biar lbh enak...jgn sndri2 doonk...pengen juga :D

itu poster gede di deket pim bikin gw ketar ketir aja....serasa MUSE bakal kesini lagi...:(

mana bisa sis.. press conference tuh buat pers doang. tmen gw aja tuh yg kebetulan entah gmn caranya bisa masuk ke sana.. di airport jg kyknya ga segampang itu deh, kadang2 klo artis suka dilewatin pintu khusus [katanya].

hahahha tuh poster bneran pengen gw ambil deh..drpd dibuang sia2..:rolleyes:

iya tuh poster yang di PIM masi aja dipampang..

gw masi merinding ngeliatnya..

scara gw nonton paling depan waktu itu :D

QUOTE]

Poster yang dekat kali di PIM itu masih terpasang?

Waktu di Jakarta, kalau mau kemana-mana aku pasti ngelewati poster itu.

Kamu deketin saja tuh tiang, biasanya sih ada tertempel izin pasang billboardnya dari tanggal kapan sampai kapan.

Nah, kalau sudah dekat waktu expirenya, kamu nongkrong terus di dekat tiang itu.

Kalau ada orang yang mau nuruninnya, kamu minta saja poster itu

Tinggal ganti uang rokok saja...hehehehe...:LOL:

Btw, ini foto poster Muse yang aku ambil di jalan antara MM dan Balai Sarbini.

@ yolana

yg di dket balai sarbini masi dipasang jg ya? dah lama ga lewat situ sih jd gatau.. btw emgnya lo ga tinggal di jakarta??

hmm pengen sih ambil tuh spanduk, tp males nongkronginnya.. bisa2 ampe subuh br diambil. hehehe..

Aku ngambil foto itu pake HP tanggal 27 Februari.

Nggak tau sekarang masih terpasang apa nggak.

Yep, itu memang yang ke arah Komdak.

Aku nggak di Jakarta, tapi di Palembang.

Sesekali saja ke Jakarta karena urusan kantor atau liburan ke tempat Om di Lebak Bulus.

iya tuh poster yang di PIM masi aja dipampang..

gw masi merinding ngeliatnya..

scara gw nonton paling depan waktu itu :D

QUOTE]

Poster yang dekat kali di PIM itu masih terpasang?

Waktu di Jakarta, kalau mau kemana-mana aku pasti ngelewati poster itu.

Kamu deketin saja tuh tiang, biasanya sih ada tertempel izin pasang billboardnya dari tanggal kapan sampai kapan.

Nah, kalau sudah dekat waktu expirenya, kamu nongkrong terus di dekat tiang itu.

Kalau ada orang yang mau nuruninnya, kamu minta saja poster itu

Tinggal ganti uang rokok saja...hehehehe...:LOL:

Btw, ini foto poster Muse yang aku ambil di jalan antara MM dan Balai Sarbini.

Zzz,,

wew segede itu maw d taro mana:LOL:

Hmm klo ada frame segede itu boleh deh,,

Tapi poster yg d skitar rumah gw masi rada bagus kok,,

Walau kena hujan+panas+badai dll

Tapi masi lumayanla~

knp indonesia klo bikin video clip kurang modal/ide??

contoh: sherina yg baru (apa namany? sendiri kan?) itu ngikutin video hysteria.

:LOL: iya bner banyak yg blg gtu.gw sndiri blm perna liat video clipnya.ada yg punya linknya ga?trs katanya sherina sok2 gaya evanescence yg gothic rock gtu.

wannabe :rolleyes:

Liriknya juga payah, apalagi yang bagian reffrainnya

Masak cuma itu doang dan diulang-ulang terus sepanjang lagu...:rolleyes:

maklum lah, masih muda...masih mencari jati diri...baru enambelas tahun, kasih waktu aja.

masih banyak musik bagus di indonesia yang bisa didengerin, jadi jangan pedulikan para wannabes dan posers, 'kay? :LOL:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...