Jump to content

Recommended Posts

hahahah orang baru dah kena semprot ma kent...

ah lo bisa aja tit, bukannya nyemprot kaleeee...:LOL: cuma ngasihtau aja mungkin dipikirnya nih forum khusus bhs inggris... soale kan emang rata2 peraturan di forum2 internasional hrs pake bhs inggris...

titaa dvdnya dah nyampe.. :D tenkyuu banget!

tinggal BDO sm lowlands yg blom ya??

@ kent

5 huruf bukan apa2 kok :D:p

huuu remembering 5 weeks ago at this time i was preparing for the concert :( . gila ih rasanya cepet bgt.. smentara pas nunggu konsernya kyknya sehari aja lamaaaa banget. pengen balik ke 23 feb :(

@ yuri

hmmm... lo berdua bikin gw penasaran nih, pasti sesuatu pembicaraan pas kalian lg chat di YM ya??? hayooo ngaku... ngomong2 kok ga ada yg add YM gw sehhh... kan udeh gw kasih ID YM gw

ngambek MODE is ON :( :( :(

kalo dari peer to peer gitu semacam limewire emang lambat kali...tergantung koneksi yang punya filenya juga..makanya rada2 males juga download di peer to peer gitu.....mendingan rapidshare dah...kenceng sekenceng2nya... bisa dapet 50Kb/S sekitar 400Kbps, padahal bandwith gw cuma 256Kbps...

hidup rapidshare beserta megaupload dan keturunannya!!! berkat jasa mereka kita bisa mendonlot file-file ilegal tanpa tersentuh hukum, hahahahaha....

hmmm...bayangin aja kalo tinggal di singapur, sodara gue donlot pelem serial tipi semacam heroes dan CSI dalem semalam bisa dapet beberapa episod. koneksi sinting dengan harga miring. tapi gue gak minder, karena di kantor gue raja penyedot bandwidth yang tak tergoyahkan (asal gak ketauan, soalnya gue "IT"-nya, bwahahahaha...) :LOL:

hidup rapidshare beserta megaupload dan keturunannya!!! berkat jasa mereka kita bisa mendonlot file-file ilegal tanpa tersentuh hukum, hahahahaha....

hmmm...bayangin aja kalo tinggal di singapur, sodara gue donlot pelem serial tipi semacam heroes dan CSI dalem semalam bisa dapet beberapa episod. koneksi sinting dengan harga miring. tapi gue gak minder, karena di kantor gue raja penyedot bandwidth yang tak tergoyahkan (asal gak ketauan, soalnya gue "IT"-nya, bwahahahaha...) :LOL:

situ enak gila bandwith... heuheuehuehhe.....kalo gw cm respect rapidshare doang...yang lainnya kurang asoy kalo download.....

emang ni internet indonesia payah abis !!! di aussie aja kalo di 1Mbps unlimited cm 300-500ribu....buat download kebayang tuh 1Mbps... kapan indonesia mau maju kalo sperti ini terus...payah abis !

pada kmana nih??

bweh.. bner2 hari yg membetekannn. komputer lelet, windows media ngehang.. project ga kesave :mad: :mad:

bad day!

nemu torrent hullabaloo extra, kyknya cd 2nya nih: clicky

iya nih...mungkin karena tanggal merah aktifitas juga dimerahkan :p

jangan BT yur...inget aja matt..inget aja kayalan fantasi lo itu..sapa tau kejadian :happy:

pada kmana nih??

bweh.. bner2 hari yg membetekannn. komputer lelet, windows media ngehang.. project ga kesave :mad: :mad:

bad day!

nemu torrent hullabaloo extra, kyknya cd 2nya nih: clicky

Hahahh,,

Ia walaupun lagi bete tetep ngasi link kek gene,,

numpang sedot yahh,,:D

Oia pantes g ol skrng~

@Ken

Dah gw add tuh di YM,,

@all

newborn_rockstar@yahoo.com<--my YM....ol g tentu, tapi tiap akir wikend magrib" pasti ol <90%>

situ enak gila bandwith... heuheuehuehhe.....kalo gw cm respect rapidshare doang...yang lainnya kurang asoy kalo download.....

emang ni internet indonesia payah abis !!! di aussie aja kalo di 1Mbps unlimited cm 300-500ribu....buat download kebayang tuh 1Mbps... kapan indonesia mau maju kalo sperti ini terus...payah abis !

biasalah...negara berkembang, apa-apa mahal. kalo udah makmur kayak malaysia ama singapur baru bisa mimpi basah dapet koneksi kenceng....

tapi jangan minder, kalo soal musik, kita malah ngekspor, berkualitas pula... :D

Matt: Dom's the drummer in the band and i've secretly been filming him having sex. He's always looking for girls. He always does it in public, you know, in a space or on the side, and i've got camera footage so i'm going to put it on the website... So look out on the website for dom's willy

Oooh Dom :( benarkah?

biasalah...negara berkembang, apa-apa mahal. kalo udah makmur kayak malaysia ama singapur baru bisa mimpi basah dapet koneksi kenceng....

tapi jangan minder, kalo soal musik, kita malah ngekspor, berkualitas pula... :D

emang sih kalo soal musik indonesia masih mengekspor ke negara2 tetangga,spt malaysia,singapur,tapi indonesia dah di tinggal ama malaysia soal teknologi,pendidikan dll, pdahal dulu banyak orang2 malaysia yang kuliah di Indonesia,eh sekarang malah terbalik,orang2 indo yang banyak kul di malaysia,yah beginilah akibat sistem pemerintahan yang gak bener...cuma kenyangin perutnya masing2..huhauhauhau....kok jadi ngomongin politik yah? ??

hmmm.... sebaiknya pake quicktime aja. kalo bisa pake mac, lebih cihuy....(berusaha meracuni orang-orang agar pake mac) :p

wahh....mac sih mang bagus...tp orang2 khan belum terbiasa pake mac..biar diracunin gimana agak2 susah juga kayaknya...dari pertama kenal komputer dah diracunin ma windows...heuehuehue....pake quictime kurang asik...lebih suka pake windows media player 11...tapi codec segala macemnya dilengkapin,jadi bisa setel hampir semua media....

yang gw tau sih kalo design di mac tuh keren abis...

Matt: Dom's the drummer in the band and i've secretly been filming him having sex. He's always looking for girls. He always does it in public, you know, in a space or on the side, and i've got camera footage so i'm going to put it on the website... So look out on the website for dom's willy

Oooh Dom :( benarkah?

ya. di wikipedia ada jg. dom pernah having sex sama groupies jg :(

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...