Jump to content

Recommended Posts

:) Íåò, íå îäíà. ß òîëüêî ðåäêî áóäó çàãëÿäûâàòü - êóðñîâóþ íàäî äîïèñûâàòü.:(

 

я по той же причине дома сижу - завтра первый экзамен - по русскому:(

черт, а сейчас такая хорошая погода.мы только до 3 часов гуляли, а потом все пошли готовиться :erm:

Link to comment
Share on other sites

ÿ ïî òîé æå ïðè÷èíå äîìà ñèæó - çàâòðà ïåðâûé ýêçàìåí - ïî ðóññêîìó:(

÷åðò, à ñåé÷àñ òàêàÿ õîðîøàÿ ïîãîäà.ìû òîëüêî äî 3 ÷àñîâ ãóëÿëè, à ïîòîì âñå ïîøëè ãîòîâèòüñÿ :erm:

 

:( :( :( À ó íàñ çàâòðà áóäåò "êîðïîðàòèâíàÿ âå÷åðèíêà" â êëóáå (ñòóäåíòû òîëüêî íàøåãî óíèâåðà) :happy: ! Òàê ÷òî ÿ çàâòðà îòäîõíó êàê ñëåäóåò!!!!:D

Link to comment
Share on other sites

:( :( :( À ó íàñ çàâòðà áóäåò "êîðïîðàòèâíàÿ âå÷åðèíêà" â êëóáå (ñòóäåíòû òîëüêî íàøåãî óíèâåðà) :happy: ! Òàê ÷òî ÿ çàâòðà îòäîõíó êàê ñëåäóåò!!!!:D

 

повезло:happy: а нам придется до мая ждать(( - в праздники может поедем куда-нить)

а летом на концерт Muse:happy::happy:

Link to comment
Share on other sites

Íà êàêîé êîíöåðò?????????:eek:

 

я еще не решила.сначала думала в Ригу, а потом подумала, что можно куда-нибудь подальше, может на худой конец и в Англию съездить:) .тем более что поездка будет зависеть от сдачи экзаменов:erm: - может я вообще никуда не поеду:( хотя надеюсь конечно что да:D

Link to comment
Share on other sites

вау, даже ночью никого не было - ну вы даете )) что - все отсыпаются в выходной?

 

лично я готовилась к экзамену(((

 

мда... правда - где все?!даже гестов нет!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

 

Is there anything wrong with the sentence "Не зная, как решалась эта задача, Павел закончил свою работу."?

 

Спасибо,

 

Pelle

 

Привет, Пелле

неправильно, но я не могу сейчас сообразить, как правильно.

Контекст дашь?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Пелле

неправильно, но я не могу сейчас сообразить, как правильно.

Контекст дашь?

 

ну раз неправильно то можно - "не зная как решить задачу, Павел закончил работу."

Link to comment
Share on other sites

Контекста, к сожалению, нету, я только хотел бы воспользоваться деепричастием в предложение, которое может быть передано относительным придаточным предложением в шведском/английском языке (Pavel, who didn't know how to...) или другой шведской конструкцией. (Вроде "Так как Павел не знал, как...")

 

Но "Не зная как решить задачу, Павел закончил работу.", можно? А почему другое предложение неправильно?

Link to comment
Share on other sites

Контекста, к сожалению, нету, я только хотел бы воспользоваться деепричастием в предложение, которое может быть передано относительным придаточным предложением в шведском/английском языке (Pavel, who didn't know how to...) или другой шведской конструкцией. (Вроде "Так как Павел не знал, как...")

 

Но "Не зная как решить задачу, Павел закончил работу.", можно? А почему другое предложение неправильно?

 

в данном случае по-моему можно:) а почему неправильно я не наю(((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...