Jump to content

Recommended Posts

ого себе - пару раз! по моему я на этом форуме круглосуточно протирала штаны с осени 2006 по лето 2007 ;) и потом заглядывала с перерывами

Я зарегестрировался здесь только в 2007 году. И бываю здесь крайне редко. Но всё же я тебя видел.:)

Link to comment
Share on other sites

и в основном очень поздно )

Ну это уже зависит от часовых поясов. Полагаю твоя середина находиться в европейской части России. И время у тебя по Москве. Иначе бы ты не сказал, что я тут поздно появляюсь.:)

Link to comment
Share on other sites

ну вообще я девушка, поэтому "сказалА" (и почему имя Лори все вдруг считают мужским? =\ )

 

я смотрю у тебя написано Ростов-на-Дону, поэтому делаю поправку на свое время и все равно получается поздно. у меня пояс gmt+5 это на два часа больше чем в москве, потому как центр россии, север.

 

то есть если у тебя приблизительно gmt+2, а время в посте я вижу 4:54 АМ то это вашего около 1-2 ночи?

Link to comment
Share on other sites

щас посмотрела - у нас реально на 1,5 тыщи больше постов чем у новой зеландии сейчас. жаль больше нет здесь тех, с кем мы так любили обгонять соседние треды ((( очень скучаю по тем временам, очень... :'(

Link to comment
Share on other sites

Извините. Не заметил, что вы девушка. Тысяча извинений.:-) У меня gmt +3. Про середину, это я у тебя в профиле вычитал. Там написано "в середине ничего".:-) Ты с Урала чтоли?:-) А количество постов.... ну да приятно. чо у нас больше. А обгонять, флудом не интересно. Что там про новый альбом нового не слышно?

Link to comment
Share on other sites

про новый альбом говорят что он будет больше похож на origin of symmetry.

меня это радует потому что из бхара всего только 3 песни понравились, а оос все-таки как ни крути у них самый интересный был.

Link to comment
Share on other sites

Да, мне тоже очень нравиться этот альбом. А ты знаешь, я к псоледнему альому после первого прослушивания тоже такие чуства испытывал.:) Он мне понравился не с первго раза. Зато благодаря этому альбому потихоньку подсаживаю свое окружение на muse.:) Меня альбом зацепил после третьего прослушивания. Он проще для восприятия, такой попсовенький на мой взгляд у них вышел.

Link to comment
Share on other sites

не, у меня было наоборот - я в первые 3-4 месяца обслушалась полностью БХАРа пока тошно не стало :-d потом долго не слушала, а теперь реально нравятся только старлайт, инвинсибл, и глориэс (и тот бонус-трек)

 

Он проще для восприятия, такой попсовенький на мой взгляд у них вышел

кстати да, хотя все равно песни в рекламу и кино берут чаще с оос и абсолюшна

Link to comment
Share on other sites

Да, музыку с нового альбома я слышал фоном только на MTV в какой-то передаче. А реклама духов с Space Dementia, еще в рекламе каких-то духов с Origin of Symmetry музыка была... А мне больше всего Knights of Cydonia нравится. И клип смешной.

Link to comment
Share on other sites

да брось, как будто кто-то сюда заглядывает ))

эту слышала, она у меня есть.

кстати в "Козырных тузах" была Assassin. то есть с нового альбома все таки отдавали. один раз :D

Link to comment
Share on other sites

эту тему подымали уже много раз, уверена и на жмузе есть куча тредов, но не хочется туда идти =\

 

Да, ты права. А только здесь и зарегестрирован. Многие предлагали перейти на JoinMuse. Но мне здесь роднее и милее.:)

Link to comment
Share on other sites

мне здесь роднее и милее
точно! мне тоже ) я как-то отсюда и начинала. а на жмузе столько народу, такой огромный форум %) и все пишут, все хотят вперед вырваться, доказать чего-то кому-то, в общем как все люди. а тут у нас всего одна тема - все сразу обсуждается здесь, форум тоже огромный но в теме в лучшие времена было максимум человек 10 сразу (не считая гостей)

и никто не мешает полазить почитать что пишут в основных разделах, прямо таки новости из первых рук. так что я никуда не пойду ;d

Link to comment
Share on other sites

кстати у тебя ник такой интересный, откуда взялось имя?

О, это долгая история... Я сначала хотел ник взять Mirage или Red, но поскольку они здесь заняты долго не думая взял и совместил их.:) Mirage - это у нас в Ростове-на-Дону, была такая очень хорошая радиостанция. Всяким столинчым Europa Plus рейтинги портила. Днем крутили качественную попсу, с семи вечера до семи утра всяческий рок, панк и т. д. Ведущие там классные были, музыка хорошая, и в родном городе. Приятно. В общем ник Mirage в честь этой бывшей когда-то радиостанции. Сейчас её уже не существует, а жаль... но это уже другая история.:) А ник Red, это по ангилийски красный (я поклонник формулы один и болею за Феррари, а они красные) и еще по английски red-hair это рыже волосый, по скольку hair по русски не благо звучно, я отбросил это слово и стал Red. Красный или рыжий. Мой цвет скорее всего темно каштановый, рыжим я был маленьким:), сейчас волосы потемнели.:) Но ник остался. Вот так и появился ник RedMirage.:D

Link to comment
Share on other sites

хехе, прикольно )) я свой ник тоже практически уперла - был сериал раньше такой по СТС "Томми оборотень", там так одну из главных героев звали - Лори Бакстер. у меня тогда был ник shinizzle но в связи с бурным ростом популярности Linkin Park куча народу стали брать этот ник Майка Шиноды. а Лори Бакстер не было НИГДЕ )

ну у меня еще один оч хороший ник теперь есть - head_connect, иногда юзаю для всяких регистраций и ВКонтакте.

Link to comment
Share on other sites

слушай, палюсь - на жмузе ведь и как head_connect зарегена, типа все равно никто не знает кто это head_connect :LOL:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...