Jump to content

Recommended Posts

Качаю сейчас HARP. В предвкушении. И еще недавно приобрел лицензионный DVD. Сборник рок баллад 2007 специально издание. Назывался MUSE Starlight. Два коипа с нового альбома на SMBH, Starlight. Live Ruled by secresy, Hysteria. Получил удовольствие от просмотра. Просто у меня только аудио, а видео не было. Классные всё таки у MUSE клипы. Из последнего очень хорош Knights of Cydonia. Жара просто клип!:))) А я не знад, что с официального сайта можно их квидео качать. Довольно таки в хорошем качестве выложены они там.

Link to comment
Share on other sites

А ты вообще как вышла на этот сайт? Чем вообще занимаешься? Давно muse слушаешь? Какие альбомы или песни их больше нравятся?

 

я просто бродила по бескрайним просторам нета и зашла на сайт. (: в данное время пытаюсь учиться) А Muse слушаю примерно год, мне многие песни нравятся, сложно сказать, какие больше... "Uno", "Muscle Museum", "Time Is Running Out"... да все песни отличные!

Link to comment
Share on other sites

я просто бродила по бескрайним просторам нета и зашла на сайт. (: в данное время пытаюсь учиться) А muse слушаю примерно год, мне многие песни нравятся, сложно сказать, какие больше... "uno", "muscle museum", "time is running out"... да все песни отличные!

 

Ясно. И как тебе сайт?:) "пытаюсь учиться" отлично сказано. И на кого пытаешься?:LOL: Я вот на инженера-программиста пытаюсь. Пять лет уже. Был бы уже пятый курс, а так четвёртый. Академ.:LOL: Был.:LOL: Да, у них все песни классные. И они новый альбом уже записывают.;)

Link to comment
Share on other sites

Ясно. И как тебе сайт?:) "пытаюсь учиться" отлично сказано. И на кого пытаешься?:LOL: Я вот на инженера-программиста пытаюсь. Пять лет уже. Был бы уже пятый курс, а так четвёртый. Академ.:LOL: Был.:LOL: Да, у них все песни классные. И они новый альбом уже записывают.;)

 

Сайт неплохой) Темновато, но уютно. :) Я на переводчика учусь, на 3-м курсе. Программист - прекрасная профессия! Я даже на АСУ пробовала поступить)) Один минус - физику недолюбливаю...Да, и с нетерпением жду альбом)))

Link to comment
Share on other sites

Сайт неплохой) Темновато, но уютно. :) Я на переводчика учусь, на 3-м курсе. Программист - прекрасная профессия! Я даже на АСУ пробовала поступить)) Один минус - физику недолюбливаю...Да, и с нетерпением жду альбом)))

 

Ну, если темновато (это ты про оформление?), то здесь можно сменить тему оформления. Есть более светлые и радужные.;) Переводчик круто. А какие языки?

Link to comment
Share on other sites

Ну, если темновато (это ты про оформление?), то здесь можно сменить тему оформления. Есть более светлые и радужные.;) Переводчик круто. А какие языки?

 

Оуу, спасибо :) не заметила, что темы можно менять)) Теперь мне здесь ещё больше нравится.

Языки - немецкий и английский, но с немецким я больше дружу.

Edited by blimy
Link to comment
Share on other sites

Сайт неплохой) Темновато, но уютно. :) Я на переводчика учусь, на 3-м курсе. Программист - прекрасная профессия! Я даже на АСУ пробовала поступить)) Один минус - физику недолюбливаю...Да, и с нетерпением жду альбом)))

 

привет -

а здесь на форуме можно скин поменять

у меня все белое

на работе не палят )))))

Link to comment
Share on other sites

hey-o! еще кто-нибудь помнит меня? )

меня потянуло назад. не судите строго за уходы-приходы. Лори ведь немного того ;):)

 

Я помню. Пару раз видел.:)

Link to comment
Share on other sites

Я помню. Пару раз видел.:)

 

ого себе - пару раз! по моему я на этом форуме круглосуточно протирала штаны с осени 2006 по лето 2007 ;) и потом заглядывала с перерывами

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...